Проект по добыче Bitcoin (От 0.015 BTC в сутки)

Вот , смотри приятель

430260d900cb.png
А вот где, спасибо
 
  • Like
Реакции: Sheldan
ТС в бан, и второй акк тоже прикрыть(Denys). За мультиакк.
Топик закрыть, т.к. наеб 100%.
Ты идиот ?! Я этот форум в первые вижу ! Какой к черту Denys ?!
А что на счет темы , могу дать ссылки на мои темы на форумах меллеонниках где есть отзывы !
Ребенок , иди лесом ! Не наводи бестолкового шума !
 
  • Like
Реакции: Sheldan
Сводка из форума меллеонника
Тема естественно во всех топах


9ecf61120140.png
 
Как грамотно и адекватно все обосновал. Браво маэстро, браво!
Да бестолочь очередная ))
Я еще не одного форума не видел без таких нарушенных ребят )))
Это естественно )))
 
Ты идиот ?! Я этот форум в первые вижу ! Какой к черту Denys ?!
А что на счет темы , могу дать ссылки на мои темы на форумах меллеонниках где есть отзывы !
Ребенок , иди лесом ! Не наводи бестолкового шума !
меллеонниках
>Ребенок , иди лесом
 
Я не очень разбираюсь в криптовалюте, но мне вот инетересно. Нужно обязательно накопить на 1 биткойн что бы вывести деньги или можно выводить по 0.15 биткойну ? И вообще вот вы говорите что если постараться то в день можно 300-400 рублей заработать. Можно ли их будет сразу вывести ? Есть ли вообще какой то минимум для вывода ?
 
  • Like
Реакции: Sheldan
Я не очень разбираюсь в криптовалюте, но мне вот инетересно. Нужно обязательно накопить на 1 биткойн что бы вывести деньги или можно выводить по 0.15 биткойну ? И вообще вот вы говорите что если постараться то в день можно 300-400 рублей заработать. Можно ли их будет сразу вывести ? Есть ли вообще какой то минимум для вывода ?
Не обязательно, можешь хоть по 1 сатоши обменивать, если сможешь конечно) Комиссия блокчейна, допустим, 10к сатош за перевод (это когда будешь обменивать на рубли,баксы и тд через обменник). А минималка вывода с самих ресурсов задается этими самыми ресурсами. А кошельки только с переводов берут деньги.
 
  • Like
Реакции: McLoudBerry и Sheldan
Я не очень разбираюсь в криптовалюте, но мне вот инетересно. Нужно обязательно накопить на 1 биткойн что бы вывести деньги или можно выводить по 0.15 биткойну ? И вообще вот вы говорите что если постараться то в день можно 300-400 рублей заработать. Можно ли их будет сразу вывести ? Есть ли вообще какой то минимум для вывода ?
Выводить и менять можно любую сумму , все зависит от биржи где вы будите менять и выводить BTC. Лично я советую биржу exmo.com , на ней можно обменять биткоины на руб , доллары , евро и вывести на ВэбМани , Яндекс Деньги , КИВИ , карту VISA и так далие ...

Если у кого не будь будут вопросы , не стесняемся , спрашиваем , я всегда готов помочь ...
 
  • Like
Реакции: Denys
Выводить и менять можно любую сумму , все зависит от биржи где вы будите менять и выводить BTC. Лично я советую биржу exmo.com , на ней можно обменять биткоины на руб , доллары , евро и вывести на ВэбМани , Яндекс Деньги , КИВИ , карту VISA и так далие ...

Если у кого не будь будут вопросы , не стесняемся , спрашиваем , я всегда готов помочь ...
Спасибо за ответ. Еще вопрос. 0.015 БТС в день выходит , это при работе 24 часа ? Или час 3-5 часов вполне хватает ?
 
  • Like
Реакции: Sheldan
Спасибо за ответ. Еще вопрос. 0.015 БТС в день выходит , это при работе 24 часа ? Или час 3-5 часов вполне хватает ?
Как правело кто только начинает столько не выходит , тут надо руку набить и все гораздо быстрее пойдет , я обещаю !
Лично я работаю 8-9 часов у меня выходит 0.015 - 0.014 BTC
Вывожу раз в две недели , выходит довольно токи крупная сумма
Можно рассмотреть как вариант подработки в свободное время , тоже как вариант !
 
Недавно и сам на подобных кранах решил фармить, правда недолго продержался(мне проще открыть фшоп и нарисовать очередной заказ), но способ вполне рабочий, однозначно плюс
 
  • Like
Реакции: amatory-best и Sheldan
Недавно и сам на подобных кранах решил фармить, правда недолго продержался(мне проще открыть фшоп и нарисовать очередной заказ), но способ вполне рабочий, однозначно плюс
Спасибо за отзыв ;)
 
0.00018934 это много?
 
  • Like
Реакции: Sheldan
8 центов) кек)
 
сначало все получалось а теперь ввожу капчу и выдает Could not open socket что делать подскажите?
 
Выдаёт: Could not open socket