Проеб двух флеш накопителей за неделю

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.439
Розыгрыши
0
Сообщения
659
Репутация
43
Реакции
990
начали поочередно проебываться флешки, сначала сдохла новая флешка от сони
вставил ее, она попросила форматнуть ее - я форматнул. потом закидывал винду и тут она мне пребьявила что размер большой и сфидила. Когда ее вставляешь, комп начинает каждую секунду воспроизводить звук который воспроизводится когда ты закрываешь блокнот а он не сохранен. ну я хуй в итоге забил и выкинул ее нахуй.

Вторая флешка хуй пойми как сдохла, я просто запустил комп и начались звуки что будто флешку постоянно вытскивают. при этом видно какие фаилы там есть, даже 1 получилось вытащить, но ключи от вебмани и остальные уже не вышло.

Почему дохнут флешки? вторая выживет? в сервис не охото сдавать такие данные тамууу сука.
 
В порты разные втыкал? А то может просто порту пизда
 
Могут сфидить из-за нестабильного электропитания или перебоев. С БП никаких проблем нет? Либо там, с напряжением в доме?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
начали поочередно проебываться флешки, сначала сдохла новая флешка от сони
вставил ее, она попросила форматнуть ее - я форматнул. потом закидывал винду и тут она мне пребьявила что размер большой и сфидила. Когда ее вставляешь, комп начинает каждую секунду воспроизводить звук который воспроизводится когда ты закрываешь блокнот а он не сохранен. ну я хуй в итоге забил и выкинул ее нахуй.

Вторая флешка хуй пойми как сдохла, я просто запустил комп и начались звуки что будто флешку постоянно вытскивают. при этом видно какие фаилы там есть, даже 1 получилось вытащить, но ключи от вебмани и остальные уже не вышло.

Почему дохнут флешки? вторая выживет? в сервис не охото сдавать такие данные тамууу сука.
Можно ведь было прошить полным дампом с интернетов
 
Можно ведь было прошить полным дампом с интернетов
это не возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут сфидить из-за нестабильного электропитания или перебоев. С БП никаких проблем нет? Либо там, с напряжением в доме?
ранее вторая флешка по кд была вставлена. не думаю что уебало бы в усб не 12 вольт а 13 и из-за этого все наебнулось) флешка выжила привет от зевса (уебала молния прямо в дом, сфидил роутер, чуть позже и мать тоже сфидила, купил уже новый комп давно)
а так вроде по питанию ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В порты разные втыкал? А то может просто порту пизда
втыкал в разные устройства
 
это не возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ранее вторая флешка по кд была вставлена. не думаю что уебало бы в усб не 12 вольт а 13 и из-за этого все наебнулось) флешка выжила привет от зевса (уебала молния прямо в дом, сфидил роутер, чуть позже и мать тоже сфидила, купил уже новый комп давно)
а так вроде по питанию ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

втыкал в разные устройства
На usb идет 5 вольт а не 12:cerealguy:
был комп один, который сожрал 3 моих флешки. Хуй знает из-за чего, но потом он больше этого не делал
 
Когда ее вставляешь, комп начинает каждую секунду воспроизводить звук который воспроизводится когда ты закрываешь блокнот а он не сохранен
если она работает то забей хуй и выключи уведомления, на десятке невероятно легко
upload_2018-6-28_11-10-32.png
 
если она работает то забей хуй и выключи уведомления, на десятке невероятно легко
Посмотреть вложение 84858
Нет не работает :kappa:она кака бы показывает файлы, но потом будтол ее вставляют и выстаскивают.
На usb идет 5 вольт а не 12:cerealguy:
был комп один, который сожрал 3 моих флешки. Хуй знает из-за чего, но потом он больше этого не делал
Да не.
 
Земля им пухом и все такое...
 
А в другой ПК вставлял?
 
Вполне мог контроллер поплыть или корпус статикой "заряжает" флешки.
Как вариант найти ненужную и потыкать в порты
 
А в другой ПК вставлял?
Если читать вниматошно то да)

Вполне мог контроллер поплыть или корпус статикой "заряжает" флешки.
Как вариант найти ненужную и потыкать в порты
Не думаю что корпус заряжает так как он покрыт залупой которая не проводит токи и статику.