Продам 🚀Продвижение в ТЕЛЕГРАММ (🤖БОТ) 👀Просмотры со статистикой

Дак никто и не обещал на несколько постов.
А так да, в скором времени добавим просмотров на последние 5 или 10 записей!
Это было первое впечатление.
Закидывал 10 руб на просмотры.
До 5 рублей бот работал и худо- бедно смотрел то первый пост, то последний, то в середине.
Когда на балансе осталось 5 рэ, бот тупо жрал их и ничего не видел ;)
Короче, надо дорабатывать)
 
Это было первое впечатление.
Закидывал 10 руб на просмотры.
До 5 рублей бот работал и худо- бедно смотрел то первый пост, то последний, то в середине.
Когда на балансе осталось 5 рэ, бот тупо жрал их и ничего не видел ;)
Короче, надо дорабатывать)
Глупости несете) Нет зависимости от количества денег на балансе..
И как понять - ..."смотрел то первый пост, то последний, то в середине." - сервис в принципе так не работает - указываете ссылку на пост - его он и крутит - значит вы не не правильно вставляли ссылку и все. Более сотни постоянных подписчиков и впервые такую чушь слышу про просмотры.

Если ж не разобрались - писали бы по контактам в телеге - все бы объяснили вам) А то баламутите тут...:cool:
 
  • Like
Реакции: ARSENAJI
Глупости несете) Нет зависимости от количества денег на балансе..
И как понять - ..."смотрел то первый пост, то последний, то в середине." - сервис в принципе так не работает - указываете ссылку на пост - его он и крутит - значит вы не не правильно вставляли ссылку и все. Более сотни постоянных подписчиков и впервые такую чушь слышу про просмотры.

Если ж не разобрались - писали бы по контактам в телеге - все бы объяснили вам) А то баламутите тут...:cool:
Что за отношение к клиентам? Если сами недоработали бота - так и скажите, а не выдумывайте чушь на ходу, чтобы оправдаться. После таких выходок рекламу у вас не КУПЛЮ
 
Что за отношение к клиентам? Если сами недоработали бота - так и скажите, а не выдумывайте чушь на ходу, чтобы оправдаться. После таких выходок рекламу у вас не КУПЛЮ
Человеку расписали, что не может быть такой ошибки, или как вы выразились - недоработки в работе бота - потом что он иначе реализован.
А человек не разобрался - не правильно вставлял ссылки, и соответственно сделал неверные выводы о работоспособности бота;)
Да и все мои возражения были высказаны в позитивном ключе и без оскорблений:)

Так что никто и не думал оправдываться, еще и НЕ покупкой рекламы пугать - вот вас бы я пооскорблял, и посомневался в ваших интеллектуальных способностях. Но не здесь и не сегодня:bully:. Идите ка из моей темы по добру по здорову.

Со всем уважением к адекватным клиентам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появились новые базы для ютуб / тик / инстаграм - пишите по контакту выше
 
Когда снова будут цены .10 за подписчика?
 
Добавили еще 2 услуги:
- Русские подписчики
- Большая база в 500к подписчиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда $ снова будет 60руб:bully:
По 65 руб цены на нашем сайте! Ссылку можете найти в нашем боте, во вкладке "Информация"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновили базы! Выполнения заказов теперь стартуют - мгновенно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
"Починили" неполадки с пополнением через QIWI
 
Добавили базу с русскими подписчиками!
 
Обновили базу в русскими подписчиками
 
Странно что накрутилось 95 подписчиков вместо 100. Мелочь, а не очень приятно:pokerface:
 
На данный момент актуальна накрутка?
 
Тоже интересно, но видимо автору уже нет
 
На данный момент актуальна накрутка?
Доброе. Не было меня в стране пол года) Ссылка на бота указана, бот работает, есть модер который следит за ним... В чем сложность, открыть бота и посмотреть?:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно что накрутилось 95 подписчиков вместо 100. Мелочь, а не очень приятно:pokerface:
Отписка 10-15% ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже интересно, но видимо автору уже нет
Мой интерес, что бы бот работал, он все это время функционировал, поддержка бота также всегда на связи. Даже если меня нет на форуме, на все ваши вопросы ответили бы.. :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент актуальна накрутка?
Бот работает)
 
Работаете ?
 
все работает, накрутка быстрая, но нужно что бы канал был с отлежкой и вообще сначала лучше с ТС проконсультироваться,
а то я заказал, а телега списывает накрученных подписчиков постоянно.
ТС даже за свой счет повторно пробовал накрутку делать, но телега в течении 12 часов снова все отменяла, и так несколько раз.
видимо потому что у меня был канал свежий (5 дней всего).
сделаю другой, дам отлежаться месяца 3, а так снова попробую.
 
Добавили новые базы!
Теперь можно заказывать голоса и реакции!
 
Скажите пожалуйста, гарантия от списаний подписчиков есть? Или хотяб какой процент списаний?
 
Скажите пожалуйста, гарантия от списаний подписчиков есть? Или хотяб какой процент списаний?
На базы с русскими подписчиками гарантия 30 дней. Самым старым базам по пол года, все наши каналы с ними живы-здоровы без отписок!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавили - репосты с российских аккаунтов. Отображаются в сервисах: Сhannel analytics, Telemetr и Tgstat(можно в приватные каналы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавили услугу "Реальные подписчики".
Живые пользователи из России
Возможны отписки, т.к. пользователи живые. Все зависит от тематики вашего канала.
 
Последнее редактирование: