Продолжение схемы с карточками стим!

Kapitoshka765

Флудер
Дней с нами
2.939
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
16
Реакции
144
Тут лучше всего описаны первые этапы! https://mipped.com/f/threads/zarabatyvaem-na-kollekcionnyx-kartochkax.4146/
После того как вы прочитали то, читаем тут.
Хочу добавить что это можно провернуть без вложений! Просто ищем раздачи игр с карточками!
Я на этом поднял 60 рублей(скриншоты снизу)
Теперь покупаем ЛЮБУЮ вещь! К примеру я купил хук на пуджа, и оставил 50 рублей на стиме на всякий случай(скриншоты снизу)
Идем на любую Торговую площадку(скришнот куда пошел я снизу)
Логинимся, продаем вещь и выводим деньги
PROFIT!
(Комиссия 5%)
Ssw9Hzlzl28.jpg

ofjXB6uDxEM.jpg

S6BwnoAS1VY.jpg

0_yr2ThWPbU.jpg

C42s8nh4B3E.jpg
 
  • Like
Реакции: Nicklas
Я друзьям игры покупаю, так проще и процент потерь меньше.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
могу скинуть три игры с карточками кому надо)XD
 

Вложения

  • wavw.JPG
    wavw.JPG
    9,4 KB · Просмотры: 319
  • defy.JPG
    defy.JPG
    13,4 KB · Просмотры: 287
  • Howler.JPG
    Howler.JPG
    12,8 KB · Просмотры: 306
  • Like
Реакции: OneTooz
Логинимся, продаем вещь и выводим деньги
PROFIT!
(Комиссия 5%)
а то что ты к примеру покупаешь бороду на того же самого пуджа за 270 рублей и к примеру на дота маркете они продаются меньше чем за 200 рублей и еще 5 % сверху снимают)т.е. ты теряешь около 50% денег)
так что проще продавать карточки, покупать игры, на оставшиеся деньги покупать вещи и сливать их на ставках) я тебе как спец говорю XD
 
Я на этом поднял 60 рублей(скриншоты снизу)
Теперь покупаем ЛЮБУЮ вещь! К примеру я купил хук на пуджа, и оставил 50 рублей на стиме на всякий случай(скриншоты снизу)
Идем на любую Торговую площадку(скришнот куда пошел я снизу)
Логинимся, продаем вещь и выводим деньги
PROFIT!
(Комиссия 5%)
это шутка такая?
ты рассказал что можно продавать шмотки на дота2 net ?
60 рублей это очень много:lol::wink:
 
ДА ТЫ АМЕРИКУ ОТКРЫЛ!!!
АФИГЕТЬ Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО МОЖНО ВЕЩИ ПРОДАВАТЬ.
ща мои 1343 драгон лора продам и буду миллионером.
Круто! (net)
 
  • Like
Реакции: mostm
Вроде было?
 
Способ так и веет свежестью
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
это не баян, это арфа...
 
а то что ты к примеру покупаешь бороду на того же самого пуджа за 270 рублей и к примеру на дота маркете они продаются меньше чем за 200 рублей и еще 5 % сверху снимают)т.е. ты теряешь около 50% денег)
так что проще продавать карточки, покупать игры, на оставшиеся деньги покупать вещи и сливать их на ставках) я тебе как спец говорю XD
Там снимают сначала 10% во время продажи, и еще 5% снимают когда выводишь)
 
Че то свежак, абузил карточки еще в 2014
 
все так набросились на автора :"баян.фу/комиссия сожрет больше, чем ты поимеешь"(в этом духе , в общем),но он же , наверное, просто поделился тем, что знает. ну тип хотел годную тему намутить срубить кучу лойсов и репок, а тут бац.. хоть тема и заезжаная , но все равно , возможно, некоторые все еще не знают ни о способах абуза кард, ни о том, что со стима можно на различных тп выводить деньги, продавая шмот. поэтому, думаю, чайникам новичкам текст, написанный автором, поможет.
а вообще, насчет комиссии эт лол... рил, легче в минус уйти