Продление жизни ПК

Видео карту можно в принципе не менять если играть только в ксго, у меня gts250 1gb показывает где-то на 50fps больше чем gt630 2gb, всего у меня 5 разных видеокарт которые я тестил с этим процессором gtx 650 лучше только в том случае если играть на тех-же минимальных настройках только с full hd, правда я не знаю хватает ли для ксго 512mb, а так если играть в другие игры то можно взять даже gtx750 я свою б/у за 1500грн взял
еще с год назад с челиком общался, тоже 2 ядра и все такое, поменял видюху и апнул фпс, так что для полного отсутствия лагов я лучше докуплю видюху
и еще, комп у меня дважды стоял в инактиве, сначала 1 год, а после еще 1.5
после каждого такого стояния производительность падала, причем очень даже заметно
1.5 года назад на нем играл, были конечно лаги и низкий фпс, но не да такой степени как сейчас
 
еще с год назад с челиком общался, тоже 2 ядра и все такое, поменял видюху и апнул фпс, так что для полного отсутствия лагов я лучше докуплю видюху
и еще, комп у меня дважды стоял в инактиве, сначала 1 год, а после еще 1.5
после каждого такого стояния производительность падала, причем очень даже заметно
1.5 года назад на нем играл, были конечно лаги и низкий фпс, но не да такой степени как сейчас
гтс250 штука горячая, проверь температуру, скорее всего просто пора менять термопасту, тогда производительность вернется
 
гтс250 штука горячая, проверь температуру, скорее всего просто пора менять термопасту, тогда производительность вернется
пару дней назад разбирал, там ее вообще почти не было, уже все фиксанул
 
68 была после скайрима (1280х720 низкие настройки)+ после стрим посмотрел немного
 
  • Like
Реакции: Вадим Светлов