Продажа софта (STEAM)

ZEBRA

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.926
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
90
Реакции
178
Я думаю те кому интересно поймут чё эт и для чего :)

Функционал:
  1. Add friends (Добавляет на все аккаунты друзей с датабэйса хатлера. Отсылает 30 заявок за пару секунд. Сам меняет аккаунты.)
  2. Spam (Рассылает сообщения всем друзьям в стиме (кд между предложениями(если текст не цельный) 5 секунд) Во время рассылки имитирует игру в Dota 2. Сам меняет аккаунты.)
  3. Settings (настраивает все важи аккаунты по заданной форме (Ник, имя, страна, описание профиля). Хорошо заходит если домен отлетел :). Сам меняет аккаунты.
Описание:

Написан софт на js. Управляется батниками. Для работы нужен установленный node.

Цена:

  • Simple Version: 2000р (только Add friends и Spam)
  • Full Version: 3000р (Add friends, Spam и Settings)
Контакты:
Форум.

P.s
Нужен сапп для продажи софта. Желательно из какойт тимы (Сам я из TMT. Кто шарит, тот поймёт.)
Если нужно... Ниже кину скрины профитов :)
 
Последнее редактирование:
На проверку, пожалуйста @Kvak
 
P.s
Нужен сапп для продажи софта. Желательно из какойт тимы (Сам я из TMT. Кто шарит, тот поймёт.)
Если нужно... Ниже кину скрины профитов :)
на проверку только админам и модерам
 
не понятно для чего она нужна и что в итоге делает
 
Пофикси плс, глазам больно
FniCZy8UT6ex0Eq76pq47A.png
 
  • Like
Реакции: luzik
Я думаю те кому интересно поймут чё эт и для чего :)

Функционал:
  1. Add friends (Добавляет на все аккаунты друзей с датабэйса хатлера. Отсылает 30 заявак за пару секунд. Сам меняет аккаунты.)
  2. Spam (Рассылает сообщения всем друзьям в стиме (кд между предложениями(если текст не цельный) 5 секунд) Во время рассылки имитирует игру в Dota 2. Сам меняет аккаунты.)
  3. Settings (настраивает все важи аккаунты по заданной форме (Ник, имя, страна, описание профиля). Хорошо заходит если домен отлетел :). Сам меняет аккаунты.
Описание:

Написан софт на js. Управляется батниками. Для работы нужен установленный node.

Цена:

  • Simple Version: 2000р (только Add friends и Spam)
  • Full Version: 3000р (Add friends, Spam и Settings)
Контакты:
Telegram: @NSZ1337
VK: --Ссылка удалена--
Форум.

P.s
Нужен сапп для продажи софта. Желательно из какойт тимы (Сам я из TMT. Кто шарит, тот поймёт.)
Если нужно... Ниже кину скрины профитов :)
Если нужен продажник, отпиши в телегу. Имеется перс. аттестат ВМ с высоким БЛ и идентифицированный счет ЯД.