Продажа складчин со skladchik.com за полцены

AntiSklad

Новый пользователь
Дней с нами
1.031
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Многие складчины на форуме совместных покупок недоступны простым смертным. Для покупки в большинстве случаев требуется иметь несколько купленных складчин, а некоторые инфопродукты доступны только для пользователей со статусом "ЧК". Плюсом ко всему идет то, что организаторы получают материал абсолютно бесплатно вместе с пожизненными выплатами с последующих складчиков.

Было решено исправить это недоразумение. Для этого я организовал форум ANTISKLAD.BIZ, где можно вне зависимости от статуса и кол-во оплаченных складчин получить желаемый инфопродукт за полцены.

На форуме доступны такие авторы курсов, как GeekBrains, Convertmonster, Skillbox, Сергей Змеев, Ада Кондэ и многие другие. Благодаря тому, что все материалы остаются платными, исключается возможность блокировки ссылок на скачивание.

Начать пользоваться форумом можно абсолютно бесплатно, если вы готовы временно предоставить свой аккаунт skladchik.com для импорта материалов на ресурс. Взамен мы начислим сумму, равную цене всех оплаченных складчин, которые еще не были добавлены на форум. Для защиты аккаунтов от блокировки были удалены все признаки, по которым можно определить слив материала. Подробнее здесь

На данный момент доступно более 20000 складчин, большинство из них отсутствуют в открытом доступе. Их список постоянно пополняется за счет вклада других пользователей.
 
сейчас там красуется надпись: "Извините, в настоящее время мы недоступны. Пожалуйста, зайдите позже."
у всех так? есть аналогичные ещё какие нибудь сайты?