Продажа скинов при Ваке (CSGO)

Xemordio

Новый пользователь
Дней с нами
1.752
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Привет всем. Меня интересует продажа скинов при ваке. Понимаю, инвентарь блокируется навсегда. Но, если к примеру закинуть в продажу скины, которые будут висеть в лоте несколько лет, и после мне дадут вак, скины до сих пор будут висеть в лоте и их смогут купить? Или они будут возвращены в инвентарь? Думаю мысль уловили, жду ответов, спасибо.
 
Привет всем. Меня интересует продажа скинов при ваке. Понимаю, инвентарь блокируется навсегда. Но, если к примеру закинуть в продажу скины, которые будут висеть в лоте несколько лет, и после мне дадут вак, скины до сих пор будут висеть в лоте и их смогут купить? Или они будут возвращены в инвентарь? Думаю мысль уловили, жду ответов, спасибо.
Не будут висеть, не смогут, повиснут грузом в инвентаре навсегда
 
Не будут висеть, не смогут, повиснут грузом в инвентаре навсегда
Хм, правильно ли вы меня поняли. Я имею ввиду, когда у меня нет вака, я продаю скины, по завышенной цене, они висят. Через пару дней прилетает вак, тогда будут ли эти скины до сих пор висеть в продаже?
 
Хм, правильно ли вы меня поняли. Я имею ввиду, когда у меня нет вака, я продаю скины, по завышенной цене, они висят. Через пару дней прилетает вак, тогда будут ли эти скины до сих пор висеть в продаже?
Не всегда при ваке дают блок на тп
У меня на кс 1.6 уже лет 5 висит вак а тп работает и спокойно продаю
 
Не всегда при ваке дают блок на тп
У меня на кс 1.6 уже лет 5 висит вак а тп работает и спокойно продаю
Вак даёт блокировку вещей только на ту игру, на которую он собственно и выдан, а не с любой.
 
Хм, правильно ли вы меня поняли. Я имею ввиду, когда у меня нет вака, я продаю скины, по завышенной цене, они висят. Через пару дней прилетает вак, тогда будут ли эти скины до сих пор висеть в продаже?
Прочитай ещё раз, если не понял
 
их снимут с продажи автоматически скорее всего
и несколько лет они висеть не будут. там вроде как на полгода таймер
в любом случае с читами играют только дырявые педерасты
 
  • Like
Реакции: FireOnTheInside и breeze
Все лоты удаляются с ТП автоматически