Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял у @morax промокод на 80% и 90% и до этого ещё брал на 80%! Всё супер! Рекоммендую)
 
Продам активированные промокоды DeliveryClub готовые к применению:
скидка 50% - 300р
скидка 60% - 500р

Пишите в лс или телеграм:
https://t.me/playgodmode
 
Продам промокоды на:
50% - цена 250р, в наличии 5 шт.
Связь:
Пишите в лс (кнопка "Начать переписку" слева под ником)
Промокоды активированы.
 
Рассказ о том как меня кинула https://mipped.com/f/members/ksju13.80740/
Ксю13
19 декабря приобрел у нее промокод , но не использовал его сразу , сегодня при попытке активировать промо появилась ошибка что промокод активирован , потратив дохрена времени в онлайн чате , а затем общаясь по почте с поддержкой дивилири я узнал что по этому промокоду 21 декабря в 17 часов был сделан заказ неким Матвеем , скрины прикладываю , могу также предоставить больше информации если кому-то требуется и если кто-то не верит
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Рассказ о том как меня кинула https://mipped.com/f/members/ksju13.80740/
Ксю13
19 декабря приобрел у нее промокод , но не использовал его сразу , сегодня при попытке активировать промо появилась ошибка что промокод активирован , потратив дохрена времени в онлайн чате , а затем общаясь по почте с поддержкой дивилири я узнал что по этому промокоду 21 декабря в 17 часов был сделан заказ неким Матвеем , скрины прикладываю , могу также предоставить больше информации если кому-то требуется и если кто-то не верит
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Больше тут "умной" казалась)

Ну все же, а ей писал и какие её действия?
 
Больше тут "умной" казалась)

Ну все же, а ей писал и какие её действия?
"я ниче не знаю" "я никому его не давала" , если что я не жалуюсь , я знаю что я сам виноват , я предупреждаю ВАС о том что нужно быть аккуратнее и активировать промо сразу после покупки
 
Тоже продам немного кодов.

60% - 500 руб. есть 13 штук, если все сразу заберете, то по 450 руб.
50% - 250 руб., только они не активированные, если спрос будет через сутки активирую. Будет много)

Связь лучше через телеграмм - @Tsvrn
 
Рассказ о том как меня кинула https://mipped.com/f/members/ksju13.80740/
Ксю13
19 декабря приобрел у нее промокод , но не использовал его сразу , сегодня при попытке активировать промо появилась ошибка что промокод активирован , потратив дохрена времени в онлайн чате , а затем общаясь по почте с поддержкой дивилири я узнал что по этому промокоду 21 декабря в 17 часов был сделан заказ неким Матвеем , скрины прикладываю , могу также предоставить больше информации если кому-то требуется и если кто-то не верит
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Блэт. Я думал она святая :(
 
куплю промо 50% за 200 р. в лс
 
Продам коды delivery club уже готовые, по скидке. 30% заказывать не нужно!

1.50% скидки- 250p Есть 8шт (Не нужно заказывать на 30%) + промо на 40% бесплатно только сегодня.
2.60% скидки- 500p Есть 2шт (Не нужно заказывать на 30%)
3.Есть на 40% скидка за 100р (Нужно заказывать на 30%)

Пишите в ЛС здесь или в телеграм @SoraJohn
 
Последнее редактирование:
Продам промокод активированные 80% цена 2000руб
телеграм id 495300746 или лс
 
Рассказ о том как меня кинула https://mipped.com/f/members/ksju13.80740/
Ксю13
19 декабря приобрел у нее промокод , но не использовал его сразу , сегодня при попытке активировать промо появилась ошибка что промокод активирован , потратив дохрена времени в онлайн чате , а затем общаясь по почте с поддержкой дивилири я узнал что по этому промокоду 21 декабря в 17 часов был сделан заказ неким Матвеем , скрины прикладываю , могу также предоставить больше информации если кому-то требуется и если кто-то не верит
а какой номинал промо, кстати? уже предполагали, что могут начать подбирать коды, от брута тоже мы все вряд ли застрахованы
 
а какой номинал промо, кстати? уже предполагали, что могут начать подбирать коды, от брута тоже мы все вряд ли застрахованы
промо на 90% , уверен на 99% что это не брут
 
промо на 90% , уверен на 99% что это не брут
самое главное, что правды-то мы точно не узнаем, ибо человек новый и в нем в любом случае будут сомневаться, чтобы он ни говорил.
но рекомендации тратить промо сразу после покупки становятся все актуальнее...
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
cf890128854e9e0d5294daaf882149cb.png

Продам:
50% - 350 рублей
60% - 700 рублей
70% - 1300 рублей
.
Промо, естественно, активированы и готовы к использованию.
В лс или, если удобнее, телеграм: @hocico
Дорогие коды с гарантом Morax по вашему желанию.
 
Отзывы.
 

Вложения

  • otzuv.png
    otzuv.png
    44,1 KB · Просмотры: 76
  • otzuv2.png
    otzuv2.png
    40,6 KB · Просмотры: 75
  • otzuv3.png
    otzuv3.png
    105 KB · Просмотры: 76
pmgU8EVsnSU.jpg


Продаю активированные промокоды на скидку в 50% и 60%.

Цены:

50% — 250 рублей за штуку.
60% — 500 рублей за штуку.

Тем, кто желает купить много, предлагаю особые условия.

Telegram: @xeroxnoxerox

 
Последний раз:

Ты купил промокод. Я перед покупкой проверила его, и вежливо попросила тебя, сделать тоже самое и отписать, что все ок.

Как ты описал:


Как я ответила:


Через 5 минут, после этого ты пишешь "Го еще"

Я как бы сделала, вывод, что ты все проверил, раз решил купить еще.

НО ТЕПЕРЬ БЛ***ТЬ ВЫЯСНЯЕТСЯ. ЧТО ТЫ ПРОМО НЕ ПРОВЕРИЛ (Типа не проверил, я сомневаюсь, что найдутся такие лохи, которые заплатят за купон 1700р, и не убедившись, что он рабочий, захотят купить еще несколько) (а ты хотел купить несколько, пруф в переписке). А теперь ты требуешь пруф от меня, что он был рабочий?? Ты адекватный вообще?? Я понимаю, если ты бы написал такое сразу после сделки, типо перевел деньги, а она меня кинула с*ка. А ты пишешь, это через неделю. И это на фоне того, что ты эти промокоды тут перепродовал. А может ты такой "умный", что во время своих перепродаж, сам что-то напутал, и отдал мой код кому-то? Или сам потратил? А сейчас, пытаешься доказать, что я тебя обманула и продала не рабочий код.

Дальше объяснять тебе ничего не собираюсь, оставляй жалобу.

так уже оставил, да и сомневаюсь что теперь кто-то у тебя вообще когда что либо купит
 
я бы купил, но пока ничего не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.