Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бобер, ты нормально себя чувствуешь? Я удаляю предыдущие посты, чтобы не засорять тему, т.к. уважаю остальных пользователей. Полистай страницы в этой теме - вся тема состоит из твоих постов, причем не по делу, а целая портянка однотипных текстов выделенная цветом, жирным и прочий идиотизм. Я тебе ранее писал, чтобы ты удалял свои предыдущие идентичные посты, чтобы не засорять тему. Так ты теперь ещё с больной головы на здоровую переваливаешь
Ты похоже что-то не понял... Удалять пост, чтобы разместить ТАКОЙ же новый пост - это попытка обойти правило (1 пост на страницу) и держать свои посты всегда новыми, прочитай шапку темы. Модератор (автор темы) четко сказал, что за такое будет выдавать предупреждения.
Если ты любишь коллекционировать предупреждения, то это, конечно, твоё личное дело...

P.S. Зря я вообще что-то написал. Надо было молча наблюдать как тебе выдадут предупреждение... а то ещё наезды какие-то.
 
Ты похоже что-то не понял... Удалять пост, чтобы разместить ТАКОЙ же новый пост - это попытка обойти правило (1 пост на страницу) и держать свои посты всегда новыми, прочитай шапку темы. Модератор четко сказал, что за такое будет выдавать предупреждения.
Если ты любишь коллекционировать предупреждения, то это, конечно, твоё личное дело...
Я свои посты обновляю не чаще одного раза в день и пишу четко и по делу. Советую тебе научиться уважать других людей и постить только по делу, без воды, без выделений для слепых и прочего маразма
 
  • Like
Реакции: odos и kromdik
Я свои посты обновляю не чаще одного раза в день и пишу четко и по делу. Советую тебе научиться уважать других людей и постить только по делу, без воды, без выделений для слепых и прочего маразма
Ты НЕ обновляешь посты (обновление = редактирование), ты постишь НОВЫЕ посты и тем сам грубо нарушаешь правило (модераторы видят ВСЕ удалённые посты, так что схитрить у тебя не получится):
Upd. 1 сообщение на страницу. Не засоряйте тему спамом.
Если страница не изменилась на следующую, то не раз сутки, а хоть в раз в неделю - не имеет значения.

P.S. Вот я именно ОБНОВЛЯЮ посты, jockick тоже ОБНОВЛЯЕТ посты, даже
Apple13 уже ОБНОВЛЯЕТ посты. Мы НЕ постим новые. Мы следуем введённым правилам.
 
ПРОДАМ ПРОМОКОДЫ:

- 50% (210 рублей). отдам 5 штук за 1000 рублей! - САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ
- 60% (530 рублей)
- 70% (750 рублей) - САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
- 90% (3790 рублей)

специально зарегистрировался на этом форуме для продажи промо. понимая, что никакого доверия я у форума не вызываю, поэтому с радостью соглашусь на гаранта за ваш счёт.

для связи: пм или телеграм (@merzukalex)
 
Последнее редактирование:
Продам последний промо на 70% за 900, связь лс, или телеграм @Aduard
 
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 2р./5р. за штуку
Коды действуют до 31 января.

-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 5р./шт.:
=>Коды 300/700 КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 2р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 25 штук кодов за 50р. (т.е. 2р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (25 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Коды на скидку 35% (без минимальной суммы заказа) купить за чисто символическую цену теперь можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате):
=>Коды на 35% скидку КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).

===================================================================
Aррle13 написал(а):
Сертификат IVI на 3 месяца. - 30р
9р. => https://www.plati.market/itm/podpiska-ivi-na-11088-3-mesjaca/2575001
jоkсik написал(а):
Готовый аккаунт ivi на 3 месяца (85 - 90 дней) - 70р
А вот моё:
20р => Аккаунт с подпиской на ~3мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 24.04.2019
78р => Аккаунт с подпиской на ~4мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 12.05.2019
111р => Аккаунт с подпиской на ~5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 13.06.2019

Полный список смотрите тут: http://plati.ru/seller/bars/812724
 
Последнее редактирование:
Промо на 70% за 1100р (1 шт.)
Связь через ЛС, телеграм @awsh1t, гарант при желании за ваш счет.

Не актуально
 
Последнее редактирование:
Сайт: https://delivery-club.store

!!ХАЛЯВА!!
1. Промокод на скидку 300р от 700р. Обновляется раз в минуту.
2. Промокод на скидку 30%. Обновляется раз в 30 минут.
Не нужно никакой регистрации, для любого пользователя, просто оформляем заказ, заходим на сайт и берем от туда промокод, если он уже был использован, то ждем пока он сменится.


Продам:
Промокод delivery club 70% -
1700р
Промокод delivery club 35% - 40р
Промокод delivery club 300р от 700р - 20р
Готовый аккаунт ivi на 3 месяца до 09.04.2019 - 70р
Промокод okko 1 месяц - 10р

На гаранта согласен, возможна продажа как в ручном так и в автоматическом через сайт https://delivery-club.store (предпочтительнее) режимах. Сайт написан на собственном движке и использует домен с защищённым ssl сертификатом (https протокол).

Убедительная просьба оставлять отзывы после приобретения товара :winked:

Способы оплаты:

  • Yandex money
  • Банковская карта
  • Qiwi кошелек
  • Webmoney (BL 52)

Связь через телеграмм: @delivery_club_store
Группа для обсуждения
 
Последнее редактирование:
http://promokod.store

СКИДКА 300р (от 700р) - 25 рублей.
СКИДКА 30% - 10р
СКИДКА 60% - 600р

СКИДКА 70% - 1500р (Последний!) Продано.
Сертификат IVI на 3 месяца. - 30р

Контакты:
@Apple20-12, VK: --Ссылка удалена--

http://promokod.store
 
Последнее редактирование:
Продам:
50 % - 250 руб., есть много.
60 % - 500 руб., есть много.

Промокоды активированные и готовы к использованию.


Связь ЛС или телеграмм @Tsvrn

Возможны сделки через гаранта.

P.S. Еще обменяю 70 % на 80 или 90 с моей доплатой.
 
ПРОДАМ ПРОМОКОДЫ:

- 50% (280 рублей). отдам 5 штук за 1000 рублей! - САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ
- 60% (530 рублей)
- 70% (1300 рублей) - САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
- 90% (3790 рублей)

специально зарегистрировался на этом форуме для продажи промо. понимая, что никакого доверия я у форума не вызываю, поэтому с радостью соглашусь на гаранта за ваш счёт.

для связи: пм или телеграм (@merzukalex)
 
Последнее редактирование:
Скидка 60% - 500 рублей
Нашел ещё озон 1к
оплата 100%, цена 900р
Скорее всего действует также до 31.01
гарант - за.
телега @kromdik
 
steam-discount.ru

Продам промокоды, активированы и готовы к использованию.

Оплата и выдача моментально в автоматическом режиме.

60% - 500р
70% - 1500р


Или обращайтесь в телеграм @Richi_Bad
 
  • Like
Реакции: Samuray
Остался 1 на 70% - 1500
Оплата предпочтительно сбер/киви
Upd. Продано
 
Последнее редактирование:
ATTENTION!

Покупать промокод на 70% за 1500 рублей - это маразм, сами же понимаете.
Я предлагаю вам цену в 950 рублей!

Пишем в телеграм (@merzukalex)
 
  • Like
Реакции: Sxf
Промокоды:
-60% за 450 руб. ( 3шт.)
-70% за 1300 руб. ( 1шт.)


Сделки через гаранта приветствуются. В этой теме есть отзывы от покупателей.
Связь через личные сообщенияилителеграм @Xameleon007
 
70% - 1000 руб
80% - 2000 руб
 
Куплю один промо на 80 или 90% к 28 числу адекватные предложения в личку гарант приветствую
 
Куплю на 70%, 80% 90%. Все предложения в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.