Продажа личных ключей, вещей КСГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
12
Реакции
292
Продам Ключи от кейсов операции «Дикое пламя» КСГО
В наличии 31 шт. Цена за штуку 150 руб. (Будет больше!)
Все ключи купленные в самой ксго на личный/чистый баланс.
bb507f2d43d56129707522d3c306a222.jpg

Nova | Луна в знаке Весов, Внешний вид: Прямо с завода, Наклейки: Нет, Цена: 20
AUG | Закрученный, Внешний вид: После полевых испытаний, Наклейки: Нет, Цена: 35
SSG 08 | Кислотный градиент, Внешний вид: Прямо с завода, Наклейки: Щелбан, Цена: 30
Tec-9 | Токсичность, Внешний вид: После полевых испытаний, Наклейки: Нет, Цена: 100
AWP | Боец, Внешний вид: После полевых испытаний, Наклейки: GuardiaN | MLG Columbus 2016, flamie | MLG Columbus 2016, Цена: 600
M4A1-S | Сайрекс, Внешний вид: После полевых испытаний, Наклейки: Нет, Цена: 600
AK-47 | Буйство красок, Внешний вид: После полевых испытаний, Наклейки: Нет, Цена: 650

Контактная информация: Скайп - skorp.3 ( P.S. Желательно писать в Личку или http://steamcommunity.com/id/Xolyavka/)
Оплата: QIWI (+79505*3*5*7)
Согласен на гаранта за ваш счет.
Работаю: Деньги-Ключ/Скины, готов работать по 1 ключу!
 
Ключи по 140 р на площадке
 
Продай на тп за 140 и не парь людям мозг из-за 10 рублей
 
на кс го тм не дешевле разве?
 
Я продаю на прямую, на киви! Если тему не читаешь, да и цены ввернуться обратно на 10 рублей xD Я насильно не кого не заставляю!
 
  • Like
Реакции: skorp91
Тупенькая тема однако, большие сомнения, что хоч 1 душа купит здесь 1 ключик,когда есть дишевле (я не пытаюсь оскорбить автора,просто свое мнение).
 
Тупенькая тема однако, большие сомнения, что хоч 1 душа купит здесь 1 ключик,когда есть дишевле (я не пытаюсь оскорбить автора,просто свое мнение).
Разнеца уже в 4 копейки)
 
  • Like
Реакции: skorp91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.