Продажа и обмен купонов Aliexpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может оформить заказ на Aли под купон?
 
Пиздец ребят. Никто кроме меня и судя по всему админов не знал логин и пароль от сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ


ЭТО НЕ МОЙ САЙТ НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЭТО РАЗВОД

Ну эт пиздец) То-то думаю странные номиналы купонов, но уже успел один купить на пробу ради интереса... Еще думаю что за странная схема такая выдачи "За получением купона пишите на Razor1122i@gmail.com"... Вот я лошара!:wink:
 
Оформление заказов на мои и Ваши купоны.
<<ГАРАНТИЯ>>

Стоимость работы от 50р
telegram - @damnnew
т.е. с Вас только ссылка на товар, ФИО, адрес и оплата (стоимость товара минус номинал купона плюс сумма за мою работу), остальное мои проблемы (получения купона, доведения до оплаты, и оплата), если по каким либо причинам заказ закроют переоформлю бесплатно.
 
Предлагаю Вам:
  • Аккаунты с купонами 4/5$.
  • Регистрация аккаунтов с купонами 4/5$ либо аккаунтов пустышек с вашим адресом и коверкой, от 30 аккаунтов.
  • Аккаунты пустышки
  • Аккаунты с пистолетными купонами БОЛЬШИХ номиналов.
  • Купоны 5/10$ и 500/1000р на ваш аккаунт.
Скидки оптовикам.
Помощь в вопросах покупки.
Вкусные цены, высокое качество.
http://pelmen.deer.su/
Связь: Телеграм / Чат

Либо личка на форуме.


Переехал на новый домен. Появилась оплата webmoney.





ВНИМАНИЕ. СТАРЫЙ ДОМЕН ВЗЛОМАН, ОН
НЕ МОЙ, НЕ ПОКУПАТЬ ТАМ НИЧЕГО
 
Продам аки до 04.08
По 0.25 WMZ:
8.54/17.08
9.11/18.22
9.12/18.24
9.15/18.3
9.16/18.32

По 0.4 WMZ:
17.68/44.2
17.74/44.35
WM,QIWI, Л.С.(Оптом скидка)
 
Последнее редактирование:
Ну эт пиздец) То-то думаю странные номиналы купонов, но уже успел один купить на пробу ради интереса... Еще думаю что за странная схема такая выдачи "За получением купона пишите на Razor1122i@gmail.com"... Вот я лошара!:wink:
http://pelmen.deer.su/ Правильный адрес!!! Косят под пельмешку. А так не раз покупал.
 
продам купоны
9+/16.5 _20руб/шт (0.28wmz)
18+/46 _40руб/шт (0.57wmz)
 
Ну эт пиздец) То-то думаю странные номиналы купонов, но уже успел один купить на пробу ради интереса... Еще думаю что за странная схема такая выдачи "За получением купона пишите на Razor1122i@gmail.com"... Вот я лошара!:wink:
написал?))
PS что-то мне кажется, что лошара в этой ситуации не ты ;)
Была однажды подобная хрень, торговали топливом по безналу, дирехтор сменил юрлицо, сменил домен, ребрендинг все дела, и купил домен новый соответственно. Ну и зачем платить за старый домен, тратить деньги?)) Очень скоро на "старом сайте", при абсолютно том же дизайне, сменились контакты и клиенты начали "удивляться".. Конкуренция итить иво..
Дирехтор признал себя лошарой, ну не только себя, а все были лошарами кто хоть как-то сайта касался и не сказали ему что такое будет. А службе безопасности пришлось задействовать связи, чтоб это все закрыть
 
Продам !
Купон на скидку 18.76/47 + - 0.1$ 05.08.2020 (50р)
Забираем остатки!!! осталось 3 шт
 
Вообщем, брал у многих продавцов, не раз, выработал советы баерам, к которым не грех прислушаться и селлерам. Жаль, что в топике утонет.

  • Оперативный контакт важен.
    Личка на форуме – так себе вариант, лучше телеграмм. Но бывают персонажи, у которых то ли телеграмм на смарте, который дома а они в булочной, то ли эмулятор, то ли деревня, где инета нет. Есть и те, кто не имеет времени ответить фразу “бро, я занят 10 минут, подождешь?”.
  • Личная продажа или магазин. Выбирай любое.
    Если контакт оперативен, то с личной продажей нет проблем, все за 2 минуты, перевод, получение акков. И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. Если контакта нет, лучше иметь дело с автоматической продажей, через телеграм-бота или через сайт. Там и методов оплаты побольше и все мгновенно. Но надо тогда учесть пункт 3 и 4 и уточнить перед покупкой
  • Уточни, что с почтой к акку. Есть 3 варианта:
    - акк с доступом к почте, когда выдается почтовый акк с паролем. Идеальный вариант для баера, все просто и удобно
    - селлер готов выслать коды на замену мыла в акке. Тут дело только в оперативности, если это личка, то это мега неудобно, а код действует 15 минут.
    - мыло сгенеренное в акке, то есть не существует
    Последний вариант баеру не удобен, так как было может быть на домене gmail, к примеру, регать который надо на верку с смс активацией, а это стоит еще 7-10 руб. Еще тратишь кучу времени, потому что селлеру впадлу. Можно спросить перед покупкой, на какие домены мыло сделано, но проще избегать этот вариант, если есть выбор.
  • Если ты, баер, не знаешь, как вбивать на акках, то селлер тебе вряд ли поможет, не надо его тискать за душу. Это раздражает. Также некуда жаловаться, если клозят. Все дело в тебе, друг, и твоих руках.
  • Если у селлера не написано иное или он тебя о чем-то не предупредил (не брать другие купоны в акке, заходить только с нормальных IP, удалить адрес доставки тестовый (????камрад тут сказал, я такого не видел), и прочее, то это не значит, что всегда виноват селлер. У него уже замыленный глаз и он может считать много что само собой разумеющимся. Прости его, но добивайся нужного тебе.
    Хороший селлер сделает все, чтобы выправить ситуацию, а вообще то лучший ее не допустит и предупредит максимально обо всем. Накидать шаблон 5 строчек правил не велик труд как для магаза, так и для лички
  • Нормальный селлер сделает возврат или замену в случае косяка. Но его еще он должен признать. Хорошему селлеру проще признать косяк, даже если он прав. Это лояльность бро. В разумных пределах, конечно
  • Нормальный баер не должен и не может ждать возврата пол дня или сутки. И неважно, личка ли, магазин или тем более телега. Продал оперативно – реши проблему также оперативно, а не через хз сколько часов и дней
  • хороший селлер постоянно обновляет прайс, у такого ты редко наткнешься на неактульность
  • берешь много или часто - вправе попробовать запросить скидку. Но не факт, что получишь ее. И наглеть не стоит. Хороший селлер сам ее тебе предложит.
  • сокращай время покупки, если за 10 минут ты не смог купить/получить с учетом консалтинга - ищи другого селлера
  • Будь вежлив, когда покупаешь. То же самое ожидай от селлера. И вы расстанетесь с улыбкой.
 
Последнее редактирование:
18.34/45.85 +-0.1 до 04.08 - 38р (6шт)
18.78/46.95 +-0.1 до 05.08 - 45р (2шт)
16.49/41.22 до 04.08 - 35р (1шт)
16.93/42.23 до 05.08 - 35р (1шт)


 
Последнее редактирование:
Вообщем, брал у многих продавцов, не раз, выработал советы баерам, к которым не грех прислушаться и селлерам. Жаль, что в топике утонет.
Все дельно, только как понимаю тебе хотелось бы, чтобы не утонуло, а новичкам бы хотелось если не утонет, чтобы было баер-покупатель, клозет-заказ закроют, редиска-нехороший человек, а если кто и так может прочитать, то ему данная рекомендация уже не нужна
 
$3,55/3,56 до 31.08 - 6.5р
$9+/16+ до 05.08 - 25р
$16+/64+ до 03.08 - 20р
$18.8+/75+ до 05.08 - 45р

http://alicoupons.ga

shopX.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lionel Messi
http://alicoupons.shopsn.su/
Магазин аккаунтов AliExpress!
1596379331881.png

Скидки и оптовые цены уточняйте в ЛС или Телеграмме

Для всех пользователей форума, кто оставит отзыв, выдам индивидуальный промокод на скидку в 10% на 30 активаций (суммируются с оптовыми скидками)
Возьму купоны любого доступного номинала на ваши аккаунты
 
  • Like
Реакции: mimoproxodil
http://alicoupons.shopsn.su/
Магазин аккаунтов AliExpress!
Посмотреть вложение 171241
Скидки и оптовые цены уточняйте в ЛС или Телеграмме

Для всех пользователей форума, кто оставит отзыв, выдам индивидуальный промокод на скидку в 10% на 30 активаций (суммируются с оптовыми скидками)
Возьму купоны любого доступного номинала на ваши аккаунты
Я сегодня брал купон второй раз,все отлично.В скидках нет необходимости,я и так доволен.
Пы.Сы. Взял еще один.
 
Последнее редактирование:
http://alicoupons.shopsn.su/
Магазин аккаунтов AliExpress!
Посмотреть вложение 171241
Скидки и оптовые цены уточняйте в ЛС или Телеграмме

Для всех пользователей форума, кто оставит отзыв, выдам индивидуальный промокод на скидку в 10% на 30 активаций (суммируются с оптовыми скидками)
Возьму купоны любого доступного номинала на ваши аккаунты
Брал неоднократно все отлично проходит, купоны тарятся без проблем.
 
0,65 wmz (один купон - один аккаунт):
18,64/46,60
18,66/46,65

0,4 wmz (один купон - один аккаунт):
9,17/16,50
9,19/16,54
9,17/16,50
9,32/16,77
9,16/16,48
9,21/16,57
9,43/16,97

0,3 wmz (один купон - один аккаунт):
16,87/67,48
9,3/37,20
 
Последнее редактирование:
18.34/45.85 +-0.1 до 04.08 - 30р (5шт)
16.49/41.22 до 04.08 - 30р (1шт)
16.93/42.23 до 05.08 - 30р (1шт)
18.61/46.52 до 05.08 - 45р (2шт)


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.