Продажа аккаунтов Aliexpress с купонами

почаще бы 13+ купонов, а то почти всегда разрыв между 12 и 14/7
а так класс, беру часто:)
 
Брал 9+/14+ все в порядке
 
Что купоны 2.5 все? алик решил больше не давать?
 
Купил у него в первый раз, все прошло хорошо.
 
Проверьте пожалуйста купоны на РБ, 7/14 реферальные шли, может и другие пойдут? я бы взял
 
Шикарный продавец, с начала августа приобрел и отоварил несколько десятков аккаунтов.
 
Что значит "Не работают на RU, BY, KZ"? Как их отоварить?
 
Что значит "Не работают на RU, BY, KZ"? Как их отоварить?
А что непонятного во фразе не работают?) На доставку в эти страны не применить нужный тебе купон, отоваривай через знакомых в других странах
 
Последнее редактирование:
А что непонятного во фразе не работают?) На доставку в эти страны не применить нужный тебе купон, отоваривай через знакомых в других странах
Proxy/VPN/не даёт оплатить в рублях, хрен его знает какие загвоздки
 
а в баксах если платить, пройдет до отправки?
На этих аккаунтах не знаю, самому интересно. Если заказать на посредника смысла от этих купонов нет.
Потому по логике: если их продают, то из можно как-то отоварить.
 
Что значит "Не работают на RU, BY, KZ"? Как их отоварить?
Все так как и написано, купоны не работают для этих стран, при адресе доставки в одну из них купон просто не применится, не важно какая валюта стоит в настройках.
 
Все великолепно, купоны соответствуют своему номиналу, зарегестрированы с чистых ip, ни одного закрытия, а срок действия указан в понятном российской часовом поясе, продавец немыслимой терпеливости и отзывчивости, подробно ответил абсолютно на все интересующие вопросы, а так же дополнительно поделился полезной информацией/советами, максимально рекомендуется к сотрудничеству!
 
Огромное спасибо! По ошибке купил 20 акков, продавец пошёл на встречу, и сделал возврат.
 
  • Like
Реакции: Pa-shka и Ирина790
ТС топовый чел. Всегда у него беру акки. Всегда есть в наличии и всегда адекватные цены. Спасибо, @Rangergnar, за твой труд
 
плюсую, крайне приятный продавец.
покупал и буду, разве что нормальных купонов уже не дают :(
 
Нужны акки с купонами 500баллов....Пишите в личку.....цена и условия!
 
Добрый день
Почему не делаете x2 для Украины. Они 100 %делаются и отовариваются без клозов , если соблюдать правила
 
Добрый день
Почему не делаете x2 для Украины. Они 100 %делаются и отовариваются без клозов , если соблюдать правила
Приветствую. У меня так и не получилось стабильно что-то хорошее сделать в пистолете сейчас, если у Вас есть какая-то информация по этому поводу напишите.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Беру не первый раз,быстро и удобно.Все на автомате.Отличный продавец