Продажа аккаунта. 5.7k+

Jenyakid1999

Участник
Дней с нами
2.187
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Всем привет, продаю аккаунт 5.7к+, топ 3.2к ладдера, пати 4.7к.

Даю всем сразу полную информацию, доп. информацию в скайпе в лс.

История аккаунта, аккаунт изначально не был моим, достался от друга ещё в 2017 году, когда продал прошлый аккаунт. На нём было 3.4к соло, сейчас 5.7к соло. Бана на аккаунте нет. Есть такие игры как Рокет Лига, ПУБГ, КС ГО, КС 1.6, ПОРТАЛ, ВЕДЬМАК 2, ПЕЙНКИЛЛЕР ХЭЛЛ ЭНД ДОМИНЕЙШЕН, Лефт фо Дэд 2, naruto shippuden ultimate ninja storm 4 + 4DLC. Это все платные игры.

Теперь инвентарь, КС ГО: немного мусора, ПУБГ: немного мусора, Дота 2: всего 1.5к шмота, весь этот шмот идёт в придачу всего за 70$, а там выходит(плюс со шмотками с прошлого инта имморталками уже на 100$.) Причина: очень долго это всё распродавать, сами представьте такое количество мелочи. Сверх ценного ничего нет, по типу имморталок, или очень дорогих и рарных шмоток.

Причина продажи самого аккаунта: Я подрабатывал на Доте 2 около двух лет, занимался бустом и продавал аккаунты на буст платформы. Я уезжаю учиться за границу, времени на игры не будет, и соблазнять себя самого не хочется, хочу полностью наверняка отбиться от задротства.

Теперь по поводу цены: Такую темку я разместил уже много где, и прайс я прошу предлагать людям самим. Аккаунт уйдет лучшей цене или же той цене, которую меня сразу же устроит.

Контакт skype: Kid Jenya.

Оплата: BTC кошелёк.

Дотабафф: https://www.dotabuff.com/players/179553358

И самое главное, я никого не заставляю его покупать, если считаете, что я кидала, развод, и т.д., то не тратьте моё и ваше время.
Я даю выгодное предложение, и так же жду выгодное предложение, оверпрайса не будет, не переживайте. Кто серьёзно настроен, тому дам и доп.информацию, скрины, могу добавить в друзья с этого аккаунта, вам отписать, чтобы максимально по возможности убедить в том, что это не развод.

Спасибо за внимание, всем хорошего дня.
 
Оплата: BTC кошелёк
аккаунт изначально не был моим
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Оплата: BTC кошелёк
аккаунт изначально не был моим
Я работал на буржуйской бустинговой платформе и у меня есть ВТС кошелёк и ещё пайпал. Можно и на пайпал, если вам так будет удобней. Имею пруфы по сотрудничеству с буржуйской платформой, что действительно я там работал.
Да, друг отдал мне аккаунт с почтой, так как тоже забросил все игры, как началось учёба в академии налоговой службы.

Я ещё раз напоминаю, что это только ваше дело, я никакого не заставляю, видите в этом подвох, развод, то не тратьте своё и моё время.
 
Я работал на буржуйской бустинговой платформе и у меня есть ВТС кошелёк и ещё пайпал. Можно и на пайпал, если вам так будет удобней. Имею пруфы по сотрудничеству с буржуйской платформой, что действительно я там работал.
Да, друг отдал мне аккаунт с почтой, так как тоже забросил все игры, как началось учёба в академии налоговой службы.

Я ещё раз напоминаю, что это только ваше дело, я никакого не заставляю, видите в этом подвох, развод, то не тратьте своё и моё время.
Ну так и прикрепляй сразу скан договора, а не воду лей
 
Написать можно что угодно и как угодно. А вот пруфы бы...А так продажа воздуха считай.
 
5345354.png
64565464.png
534634643.png
5345334.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написать можно что угодно и как угодно. А вот пруфы бы...А так продажа воздуха считай.
я так понимаю у вас тут трудна с тем, что такое в лс, так что вот. И СРАЗУ ДЛЯ САМЫХ ОДАРЕННЫХ, МОЁ ИМЯ ЖЕНЯ, ПОЧТА МАРКА, МОЕГО ДРУГА, И ЕГО ЖЕ (ОЧЕВИДНО) АККАУНТ ( В ПРОШЛОМ). Извините, но хочется сразу избежать глупых вопросов.
 
Посмотреть вложение 81072 Посмотреть вложение 81074 Посмотреть вложение 81075 Посмотреть вложение 81076
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю у вас тут трудна с тем, что такое в лс, так что вот. И СРАЗУ ДЛЯ САМЫХ ОДАРЕННЫХ, МОЁ ИМЯ ЖЕНЯ, ПОЧТА МАРКА, МОЕГО ДРУГА, И ЕГО ЖЕ (ОЧЕВИДНО) АККАУНТ ( В ПРОШЛОМ). Извините, но хочется сразу избежать глупых вопросов.
пизда аккаунту,все данные слил
 
рублей 600-700 заберу
Забавно, но смотри. Я жду пару дней самых вкусных предлов. Буду ждать ещё пару дней, уже сейчас есть два предла, один на 6.4к, хочет прямо сейчас, второй 7.5к, но ещё думает. За пару дней цена за такой акк может спокойно дойти и до 10к, и это ещё дешево.

Для тех кто в танке, сам акк по птс в доте стоит такой 8к+ рублей, шмотками из доты 6к+ рублей примерно. И ещё игры, один только ПУБГ стоит 30 дАллАров. Если есть предл прямо сейчас забрать за 9к, то осуществим всё прямо сейчас, если нет, то подожду пару дней, и выберу самое выгодное для себя предл.
 
Забавно, но смотри. Я жду пару дней самых вкусных предлов. Буду ждать ещё пару дней, уже сейчас есть два предла, один на 6.4к, хочет прямо сейчас, второй 7.5к, но ещё думает. За пару дней цена за такой акк может спокойно дойти и до 10к, и это ещё дешево.

Для тех кто в танке, сам акк по птс в доте стоит такой 8к+ рублей, шмотками из доты 6к+ рублей примерно. И ещё игры, один только ПУБГ стоит 30 дАллАров. Если есть предл прямо сейчас забрать за 9к, то осуществим всё прямо сейчас, если нет, то подожду пару дней, и выберу самое выгодное для себя предл.
пубг 30 долларов ? забей в гугле любой магаз дрищавый с аккаунтами там акк с пубгом рублей 200 стоит, и ты не показал шмотки с доты что там на 6к то
 
Вот прайсы гляньте, может что-то дойдёт
пубг 30 долларов ? забей в гугле любой магаз дрищавый с аккаунтами там акк с пубгом рублей 200 стоит, и ты не показал шмотки с доты что там на 6к то
сейчас бы ключи покупать, где больше всего развода, ты ещё наверно и на кс го рулетках сидишь, подымаешься, да?)
Внимательно смотри пост, там ссылка на ДБ, с ДБ ты можешь перейти в стим профиль и просмотреть инвентарь. У вас тут у всех траблы с сообразительностью?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот посмотрите цены на аккаунты, ваш любимый Энилвл https://anylvl.com/ru/dota2-accounts

Про дешевле можете и не писать, бесплатный сыр только в мышеловке
 
Вот прайсы гляньте, может что-то дойдёт

сейчас бы ключи покупать, где больше всего развода, ты ещё наверно и на кс го рулетках сидишь, подымаешься, да?)
Внимательно смотри пост, там ссылка на ДБ, с ДБ ты можешь перейти в стим профиль и просмотреть инвентарь. У вас тут у всех траблы с сообразительностью?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот посмотрите цены на аккаунты, ваш любимый Энилвл https://anylvl.com/ru/dota2-accounts

Про дешевле можете и не писать, бесплатный сыр только в мышеловке
во первых какие блять ключи ? я тебе про акк, во вторых ты не ахуел ли ? мы тебе акк продаем или ты нам ? почему я должен через дб искать твой акк, кинул бы ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чекнул инвентарь и не понял что там блять может стоит 6к< ссаные иморталки с инта ? лул
 
Блядь, аутист продает не личный аккаунт, изначально не называет цену, потом приводит в пример крупный сайт по продаже акков и рассказывает про уровень цен. Нахуй с таким вообще дело иметь :6:
ЗЫ Зашёл на фанпей, тип с отзывами продает топ 3к за 6500р. С первым письмом :pokerface:
 
Последнее редактирование:
Блядь, аутист продает не личный аккаунт, изначально не называет цену, потом приводит в пример крупный сайт по продаже акков и рассказывает про уровень цен. Нахуй с таким вообще дело иметь :6:
ЗЫ Зашёл на фанпей, тип с отзывами продает топ 3к за 6500р. С первым письмом :pokerface:
Самый умный мальчик, там пати ммр вовсе нет, анкалиб. И как он не личный, если почта родная, это раз, привязан к моему телефону.
Быдло, для начала научись общаться, потом уже будешь пытаться как-то предъявлять человеку. Ты сначала проведи оценку всех факторов и ценностей аккаунтов, а потом уже будешь рассуждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во первых какие блять ключи ? я тебе про акк, во вторых ты не ахуел ли ? мы тебе акк продаем или ты нам ? почему я должен через дб искать твой акк, кинул бы ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чекнул инвентарь и не понял что там блять может стоит 6к< ссаные иморталки с инта ? лул
Такие люди как ты, обычно покупают различную паль, только по незнайке, и думают потом ,что на оригинале) Бесплатный сыр только в мышеловке.

Через ту ссылку дб, ты переходишь на мой акк с помощью одного клика, извини, что это было так сложно для тебя, ведь там же на той страничку надо искать, как перейти по айди-стим ссылке.

По-хорошему с тобой действительно нельзя, ты по-моему в глаза долбишься, раз ты считаешь, что мой инвентарь дешевле стоит. Не думаю, что ты внимательно его чекнул. Остановись и не пиши больше. Если у тебя нет денег, желания, не устраивает предложение, то тебя никто не заставляет. Пусть всё будет по-твоему, твоё восприятие, твое решение. Меня доёбывать не нужно, окс? Для меня ты просто быдло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк продан.

Модер, тему пожалуйста клоз, спасибо.
 
  • Like
Реакции: brQQnly и TopLanaya