Продавец дал несуществующий tracking number

EugenX

Активный участник
Дней с нами
2.410
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
12
Привет всем,

Заказал у продавца продукт, показывало что до 7 дней должен отправить. Я ему пищу, когда отправишь продукт, он мне говорит, сорян но продукт на данный момент нету, должно прийти со склада у производителя, около 2 недель нужно подождать или может быть больше. Заканчиваются эти 7 дней, он мне говорит продлить время доставки, я ему говорю что не буду, и вовсе хочу закрыть заказ так как вовсе продукт не было у него в наличии. Он что делает, типа отправляет продукт и даёт фейковый трек, но на самом деле он ничего не отправил, он сам об этом говорит в переписке, как с ним бороться скажите пожалуйста.
Этот продовец с пергого дня после заказа начал врать, я выбрал DHL доставку, он говорит, нет DHL не отправим так как продукт весит меньше 4 кг. В прочем:

1. Продукт у него в наличии нету, он был обязын отправить продукт до 7 дней, а он дал фейковый трек
2. Я выбрал DHL доставку, он дал фейковый трек от China Post

Спасибо.

ae5DQ1k.png
 
Открывай спор и опиши суть происходящего в споре. Терять тебе в любом случае нечего.
 
Открывай спор и опиши суть происходящего в споре. Терять тебе в любом случае нечего.
Али позволяет открыть спор только через 10 дней после отправки, даже через 10 дней когда хочешь открыть спор сайт скажет что заказ еще в пути и я ище не могу открыть спор. Есть другие возможности? Как добратся до службы поддержки? Общатся оналйн?
 
DHL ВЕДЬ самая дорогая доставка, если не секрет,что заказал то?
а по сути да, ждать 10 дней и открывать спор
 
DHL ВЕДЬ самая дорогая доставка, если не секрет,что заказал то?
а по сути да, ждать 10 дней и открывать спор
Адрес американский, DHL - бесплатная доставка, вот я и выбрал бесплатный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывают случаи, что сходу дают левый трек, а потом, когда через пару недель поинтересуешься почему не отправлено, действительно отправляют с другим треком.
Я знаю что некоторые так делают. Но это не нормально, я заказал у него потому ч-о показывал-о что отправит через 7 дней значит в наличии есть продукт, а его нет. И ждать не знаю сколько, когда у продавца будет новый сток для меня неприемлемо.
 
Адрес американский, DHL - бесплатная доставка, вот я и выбрал бесплатный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я знаю что некоторые так делают. Но это не нормально, я заказал у него потому ч-о показывал-о что отправит через 7 дней значит в наличии есть продукт, а его нет. И ждать не знаю сколько, когда у продавца будет новый сток для меня неприемлемо.
Тогда понятно