[Продам]Заработок CPA-платформа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CPA-MACHINE

Новый пользователь
Дней с нами
2.854
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Хай. Предлагаю два мануала по фрауду СРА-платформ. Схема полностью белая!

Плюсы:

1. Не требует ручного поиска трафика. Система автоматизированна
2. Прибыль 250-400% от вложения
3. Полностью пассивный доход (за исключением первого дня на отладку)
4. Манул легок в освоении, разделен на две части, которые являются самостоятельными, но дополняют друг друга.(С первой части можно иметь 15-30.000 рублей в месяц, со второй - до 150.000 рублей)

Цена: 1600 рублей за 1 часть; 2500 за 2 часть; 3300 рублей за весь мануал (обе части)

Условия: На проверки гарантов согласен, связь через telegram @Zigipyn, whatsapp 8-(921)-886-90-96, email mr.poltora@gmail.com
 
Сначала на проверку потом выкладываешь тему!
 
ТАК И ЗАРАБАТЫВАЙ НА НЕМ, ЩАС СКАЖЕШЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНО, ПОЭТОМУ ПРОДАЕШЬ, ДОРОГО, БЕЗ ПРОВЕРКИ, НОВОРЕГ :cerealguy:
 
ТАК И ЗАРАБАТЫВАЙ НА НЕМ, ЩАС СКАЖЕШЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНО, ПОЭТОМУ ПРОДАЕШЬ, ДОРОГО, БЕЗ ПРОВЕРКИ, НОВОРЕГ :cerealguy:
Деньги мне не нужны, я просто предлагаю способ заработка за очень символичную сумму. Схема авторская, не паблик.
С радостью пройду любую проверку и буду работать с гарантом.
Алсо, мальчик, 15 марта 2016 не делает тебя олдфагом.
 
  • Like
Реакции: Daniyar
Деньги мне не нужны, я просто предлагаю способ заработка за очень символичную сумму. Схема авторская, не паблик.
С радостью пройду любую проверку и буду работать с гарантом.
Алсо, мальчик, 15 марта 2016 не делает тебя олдфагом.
Ты прежде чем регистрироваться правила читаешь?
 
На проверку кидай
 
Че там по олдфагам?)))
А так, ты конечно молодец и заинтересовал публику, но пока не покажешь свой способ "местным авторитетам" никто у тебя ничего приобретать не будет. В любом случае, темку помониторю.
 
  • Like
Реакции: Mak7on
Че там по олдфагам?)))
А так, ты конечно молодец и заинтересовал публику, но пока не покажешь свой способ "местным авторитетам" никто у тебя ничего приобретать не будет. В любом случае, темку помониторю.
а вот и дяди подтянулись, добрейший вечерочек)))
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Страсти тем временем накаляются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.