Продам заказ в DNS на Samsung s10 plus в РнД

-collapse-

Опытный
Дней с нами
2.966
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
3
Реакции
53
Продам заказ в DNS на Samsung s10 plus в РнД.
Телефон уже находится в магазине по адресу: Магазин-склад 50-ти летия Ростсельмаша
1591560572768.png


На вторичке с ценой ближе к 40 уйдёт без проблем.

Пишите ваши предложения в теме или в ЛС.

Самая низкая цена на яндексе 43 569

1591560791535.png


UPD: продано
 
Последнее редактирование:
Бонусы или что?
 
Бонусы или что?
Скидка + бонусы + комплект. Такой цены больше не будет. Были временные сбои на сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баг был на сайте днс. Вообще заказы поотменяли многим
Да, заказы, которым не присвоили номер и статус "В пути" отменили.
Мне вчера пришла смс о том, что девайс по данному заказу был доставлен в магазин и можно забирать.
 
Какая цена?
 
Если у кого остались заказы после того бага , пишите забрал бы, самому отменили заказ к сожалению
 
Ты конечно считовод на вторичке уйдет ближе к 40) только в твоих мечтах вторичка это сразу минус процентов 30)
 
Ты конечно считовод на вторичке уйдет ближе к 40) только в твоих мечтах вторичка это сразу минус процентов 30)
это если его использовать
если нет - можно на 1-2к от цен магазина продать
 
это если его использовать
если нет - можно на 1-2к от цен магазина продать
А можно и не продать. Автор темы вот что-то не торопится брать на себя подобный риск.
 
А можно и не продать. Автор темы вот что-то не торопится брать на себя подобный риск.
Автор темы не может забрать его, потому что находится в другом городе.
Посредника для пересылки тоже не нашлось, к сожалению.
 
И за скошько продаешь? Цену напиши
 
Че продал заказ?
Нет, было несколько предложений, но по факту потом просто слились, либо просили чуть больше подождать.
Вчера опять забронировали, если сегодня-завтра не заберут, то я опять открыт для предложений.
 
Нет, было несколько предложений, но по факту потом просто слились, либо просили чуть больше подождать.
Вчера опять забронировали, если сегодня-завтра не заберут, то я опять открыт для предложений.
Если что имей ввиду меня, но я 1.5 тыщи только могу предложить...
И через гаранта, т.е. гарант скидываю, телефон статус меняет в магазине, ты видишь что получен, и тебе гарант скидыввет.
Так что если не найдешь никого-пиши, наскребу зп
 
Если что имей ввиду меня, но я 1.5 тыщи только могу предложить...
И через гаранта, т.е. гарант скидываю, телефон статус меняет в магазине, ты видишь что получен, и тебе гарант скидыввет.
Так что если не найдешь никого-пиши, наскребу зп
Буду иметь в виду.
Тем, кто активный на форуме, скину аккаунт с заказом первым без гаранта. После получения девайса уже перевод мне.
 
Буду иметь в виду.
Тем, кто активный на форуме, скину аккаунт с заказом первым без гаранта. После получения девайса уже перевод мне.
Если хочешь, можем сегодня за 3к, и сегодня получаешь 3к, я его сегодня заберу, сегодня зпшка))