Продам ваши гифты (стим баланс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.028
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
3MnAv7N.png


Не знаю насколько это будет актуально, но тем не менее.

Имеется собственный магазин на плати.ру - http://plati.ru/seller/siddx/596496

Готов попробовать продать ваши гифты.

Отправляете мне гифты, я выставляю их в магазин, они продаются, ждем время задержки выплаты плати.ру ( 2 недели - долго, но таковы условия плати.ру ) , высылаю вам деньги на вебмани ( на другие кошельки по возможности, комиссия за ваш счет )

За услугу беру 20% от стоимости продажи после вычета комиссии торговой площадки и партнеров. Важно понимать - Способ не 100% т.к товар может не найти своего покупателя , а игра для ее продажи на плати.ру это:

1. Актуальная интересная игра
2. Самая низкая цена на торговой площадке.


Иначе просто купят у других. Потому выбирайте для продажи только хорошие игры, которые купили бы сами + желательно берите на стим распродаже с большой скидкой. ( от 75% ) Что купить смотрите сами, чекайте цены на плати.ру сами.

Чтобы не размениваться на мелочи ввожу следующие ограничения: Стоимость одного гифта не менее 500р ( не стоимость в стиме, а именно стоимость игры у других продавцов ) Исключение CS GO и другие мега популярные гифты, которые всегда быстро покупают. Или же наличие у вас большого количества копий гифтов общая стоимость которых превышает 500р ( т.к процесс выставления товара и обсуждения нюансов занимает время то возиться с меньшей суммой мне не интересно. )

Я даю гарантию того, что не кину, но не даю гарантию того, что Вашу игру купят. За все, что происходит с вашим гифтом ( хз может какой-нить ломанный или еще чего ) ответственности не несу. Могу отказать в услуге без объяснения причин. Долго возиться с Вами и отвечать на глупые вопросы не буду. Во время продажи гифт хранится у меня.

Обязательно иметь средство связи ( скайп или ВК ) для уточнения различных вопросов


Если гифт долго не продается - возвращаю его вам назад, или снижаем цены, продаем до победного, тут по вашему желанию ( время не ограничено )

Насчет ключей - могу взять, но гарантии вообще никакой не даю, т.к сами понимаете - проверить ключ на валидность невозможно не активировав его.

Стоит написать и о плюсах:
✓ Официальная торговая площадка, к которой есть доверие покупателей.
✓ Большая сеть партнерских магазинов, через которые обычно и продаются наши игры.
✓ Данный способ успешно опробован парой человек, они остались довольны.
✓ Я не мутный тип, не школьник, ни от кого не скрываюсь, имею некоторую репутацию здесь, которой дорожу.

Всеми делами занимаюсь по вечерам, после 20.00 по мск.

Скайп - moonchariot
Группа в вк - http://vk.com/siddx

Привет!

Предлагаю партнерскую программу с моим магазином игр) http://www.plati.com/seller/siddx/596496 Пока игр мало, но я буду еще докупать)

Вначале регистрируетесь здесь как партнер http://www.digiseller.ru/outside/check.asp?redirecturl=http://www.plati.com/asp/agent.asp&lang=ru-RU

Вам дадут ID номер, пишете его мне чтобы я вас добавил и % написал.


Дальше почитайте вот здесь про варианты ссылок http://www.plati.com/partners/agent.asp?show=pages

И вот это будет Ваша ссылка http://www.plati.com/seller/siddx/596496?ai=ХХХХХ , где ХХХХХ это Ваш ID номер

Эту ссылку можете куда угодно на Ваше усмотрение вставлять и со всех кто по ней купит у меня игры Вам будет начисляться 7% на том сайте ( www.digiseller.ru ) Как вывести оттуда разберетесь, вывод денег на вебмани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.