Продам Two Worlds 2

Вот это даже не знаю как назвать, у меня там пару сотен ключей повторных валяются еще с раздач) Может продавать начать? Разбогатею))
 
Я куплю 1 руб!!!!
 
Вот это даже не знаю как назвать, у меня там пару сотен ключей повторных валяются еще с раздач) Может продавать начать? Разбогатею))
какие ключи у тебя есть ? я заинтересован :megustamucho:
 
:8:.............................................................
 
Да тут по ходу конкуренцию Габену мутят XD
 
"Поцы продам блокнот с текстом "хер" за 100 бачей, гго скайп в лс дам"
а если честно, на длш раздавали же0)0))) что продавать за 1 бакс
 
"Поцы продам блокнот с текстом "хер" за 100 бачей, гго скайп в лс дам"
а если честно, на длш раздавали же0)0))) что продавать за 1 бакс
сначала он по 10$ продавал,полистай)
 
Куплю за 10 руб Макс, на длх больше нет, киньте ссылку на магаз где можно взять за 4 руб
 
Куплю за 10 руб Макс, на длх больше нет, киньте ссылку на магаз где можно взять за 4 руб
На плати ру нашел за 33руб минимум. Но там эта игра часто выпадает на всяких "Игры Steam Random по выгодным ценам" по 4-5р.
И это уже не 1$) Там хоть есть гарантии, что не обманут. А тут их вообще нет. Короче, автор иди кури мануалы про "спрос и предложение")
 
На плати ру нашел за 33руб минимум. Но там эта игра часто выпадает на всяких "Игры Steam Random по выгодным ценам" по 4-5р.
И это уже не 1$) Там хоть есть гарантии, что не обманут. А тут их вообще нет. Короче, автор иди кури мануалы про "спрос и предложение")
да видел, там рублей за 5 только первая часть, игра то клевая, но при этом особо не рвусь играть если найдется за рублей 10, то куплю
спс за ответ
 
одним словом ХОХОЛ, хуже еврея