Продам TEKKEN 7 и Project Cars 2 (ПК)

Ну го я за 3 сотки заберу, если почтой диск вышлешь :3
 
Что же тут нормального?Что этот дятел лохов сюда искать пришел?
Я очень не хотел отписываться здесь(не люблю не обосновано флудить в темах о продаже), но это сообщение меня вынудило это сделать.
Итак, что мы имеем?
Мы имеем игры, купленные по акции в очень ограниченном количестве (что не позволяет обрушить цену, так как дефицит предложения не создан), перепродаваемые за более высокую цену.
Нормально ли это? Да. Это одна из классических моделей извлечения прибыли (говоря простыми словами - купи дешевле и продай дороже).
Цена, являющаяся более чем вдвое более низкой по сравнению с официальной ценой данных продуктов в steam (разумеется, со всеми скидками) также является вполне приемлемой(хотя, тут уже воля ТС)
Да и потом, посмотри раздел продам:
Тут продают халывные коды со стримов дла ПАбга, ворованные аккаунты, публичные схемы заработка


То есть тебя не смущает накрутка в 200 процентов я правильно понимаю?А по факту те кто покупает у таких барыг еще хуже чем сами барыги,потому что помогают им разводить самих же себя

Один из этих барыг Blackcat который так сгорел что даже минус реп поставил и зашел ко мне в профиль чтобы высрать свое недовольство))Ну собственно чего еще ожидать от 21 летнего деграданта с аниме на аватаре
Теперь про меня. Я в принципе не являюсь барыгой, так как если ты читал мои сообщения в данной теме - я сейчас достаточно далеко от крупных городов и физически не могу во всем этом участвовать:6:
А судить людей по аватарке - это вообще смех, если честно. Так как я тебе привел какую-никакую аргументацию того, почему я бомбанул. А вот ты адекватностью похватасть как-то не можешь.
Итак готов вас выслушать. Надеюсь, тебе удастся меня порадовать.
P.S: А разве репутация не служит выражением удовлетворения-не удовлетворения действиями пользователя? Я это тебе показал. И в принципе не против, если меня заминусит любой другой пользователь (особенно за дело). Ибо для того она и создана:6:
Один ты, мой маленький нытик, не можешь это понять. Вон как из-за одного минуса раскукарекался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 р это копейки, теккен 7 вполне себе большой тайтл, игре уже 2 года почти а самая большая скидка в стиме была -50%. Даже покупая баланс выйдет дороже чем 300 р.
В теме про акцию днса люди и по 400+ некоторые игры хотели купить (теккен в т.ч. вроде). Помимо этого найти их даже по такой цене не то чтобы очень легко.
По 400+ покупали только резак. И на сколько помню, это был я)))
И да, я его купил. И текен тоже (300р). Но не у ТС.
 
Я очень не хотел отписываться здесь(не люблю не обосновано флудить в темах о продаже), но это сообщение меня вынудило это сделать.
Итак, что мы имеем?
Мы имеем игры, купленные по акции в очень ограниченном количестве (что не позволяет обрушить цену, так как дефицит предложения не создан), перепродаваемые за более высокую цену.
Нормально ли это? Да. Это одна из классических моделей извлечения прибыли (говоря простыми словами - купи дешевле и продай дороже).
Цена, являющаяся более чем вдвое более низкой по сравнению с официальной ценой данных продуктов в steam (разумеется, со всеми скидками) также является вполне приемлемой(хотя, тут уже воля ТС)
Да и потом, посмотри раздел продам:
Тут продают халывные коды со стримов дла ПАбга, ворованные аккаунты, публичные схемы заработка



Теперь про меня. Я в принципе не являюсь барыгой, так как если ты читал мои сообщения в данной теме - я сейчас достаточно далеко от крупных городов и физически не могу во всем этом участвовать:6:
А судить людей по аватарке - это вообще смех, если честно. Так как я тебе привел какую-никакую аргументацию того, почему я бомбанул. А вот ты адекватностью похватасть как-то не можешь.
Итак готов вас выслушать. Надеюсь, тебе удастся меня порадовать.
P.S: А разве репутация не служит выражением удовлетворения-не удовлетворения действиями пользователя? Я это тебе показал. И в принципе не против, если меня заминусит любой другой пользователь (особенно за дело). Ибо для того она и создана:6:
Один ты, мой маленький нытик, не можешь это понять. Вон как из-за одного минуса раскукарекался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По 400+ покупали только резак. И на сколько помню, это был я)))
И да, я его купил. И текен тоже (300р). Но не у ТС.


Знатно у тебя пригорело)Текст я конечно же не читал)
 
За 60 рублей заберу и будет тебе профит 10 рублей. Если интересно ответь
 
Забрал Теккен. Сбрасывал на сбер, ТС сбросил ключ первым. Сделка без проблем прошла, так что плюс в репку за сделку и вменяемую цену.:)