Продам схему. 300-1000р. день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oddayle

Участник
Дней с нами
2.966
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
0
Простая веселая белая схема!
300р. в день вообще легко!
Подойдет для лентяев
5 копий отдам по 500р.
готов на любые проверки
Техподдержка))
 
Подробнее про схему, нужен ли стартовый, на чем завязан, пруфы
 
Подробнее про схему, нужен ли стартовый, на чем завязан, пруфы


Тема основана на одном уникальном сервисе. Конверсия в деньги где-то 70%. Ваша задача - показать сервис потенциальному покупателю. 4 варианта по привлечению покупателей, ничего сложного и трудоемкого, все просто. Какие пруфы? Скрин с лк?
 
Последнее редактирование:
Тема основана на одном уникальном сервисе поздравлений. Сервис уникален тем, что удивляет своей необычностью и низкой стоимостью поздравления, конверсия в деньги где-то 70%. Ваша задача - показать сервис потенциальному покупателю. 4 варианта по привлечению покупателей, ничего сложного и трудоемкого, все просто. Какие пруфы? Скрин с лк?
Скинь:
1)Скрин лк.
2)Вывода средств.
 
VVVjsr7GEl4.jpg

Вывод пока не делал ниразу

Скинь:
1)Скрин лк.
2)Вывода средств.
 
на проверку скинул, F1N сказал через часок свое слово скажет
 
Так выведи хотя бы 100 рублей, для пруфа, а то вдруг нельзя
 
  • Like
Реакции: DoctorJ
Пиздец просто, люди охуевают до безобразия, и продают по 500 руб реф ссылки (пусть да же не реф) на партнерскую программу!
 
ахах,харош
 
блять))
 
Пиздец просто, люди охуевают до безобразия, и продают по 500 руб реф ссылки (пусть да же не реф) на партнерскую программу!

Внутри 4 способа как зарабатывать на сиськах)
 
Я даже знаю, как он распространял свою рефку, чтобы люди поподали или что там хз, через скайп инфа сотка, я отвеаю, ко мне так каждый день добавляються, вот не понимаю откуда у них в базах мой скайп...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.