Продам свой "бизнес" Биткоин краны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deataxe

Crypto Genius
Дней с нами
3.355
Розыгрыши
0
Сообщения
367
Репутация
57
Реакции
250
Собственно продам свой проект т.к срочно нужны деньги.
6 биткоин кранов + 3 dogecoin крана

Runcpa 7835.17р(скрин есть)
adsense 9357р(скрин есть)
popunder 3629р(скрин есть)
a-ads 700р(скрин есть)(уходит для выплат)
blockadz 700р(скрин есть)
+ рекламодатель который будет платить 7к в месяц каждое 17 число (скрин есть, и его контакты скину)
в месяц выходит 29221р Пассивный заработок
Затраты 6 доменов 600р в год
хостинг 300р в месяц
+ бонусом продам dogecoin краны (они скоро появятся в ротаторе epay.info) (3 крана)

Балансы в пу кранах
btc 0.01892390BTC
doge 68558.49DOGE

Как будет происходить передача сайта
Я переоформлю домены на ваш хостинг и скину сайты(нужно будет только залить его на хостинг)

Цена 70000р (меньше чем за 3 месяца окупиться)

Готов через гаранта.
+ Пройду проверку у администрации

Скриншоты прикрепил
 

Вложения

  • скрины за месяц.zip
    809,4 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: halk3431
Как ты собираешься проверку пройти? и зачем продаешь?
 
Как ты собираешься проверку пройти? и зачем продаешь?
доказать что краны мои и все выплаты с сетей получены
да я просто влетел мне нужно каско оплатить
короче долгая история
 
Напиши мне в вк
 
Насколько мне известно, краны время от времени уходят в бан адсенса и если пересоздавать кран, то он будет находится на нижней позиции в epay. Поправь, если я не прав.
 
Нормально так) Пойду создавать тему как заработать 70 к)))
 
Насколько мне известно, краны время от времени уходят в бан адсенса и если пересоздавать кран, то он будет находится на нижней позиции в epay. Поправь, если я не прав.
Пересоздавать ничего не нужно домен то один и тот же
Ну посмотри на топовые краны они существуют уже много лет и до сих пор стоит adsense
Они могут заблокировать за изменение банеров или на сайте есть адалт и т.п (у них всё в правилах написано)
на моих кранах нет никаких нарушений следовательно не за что банить.
к тому же они бы заблокировали до выплаты
 
Сколько нужно денег в месяц для того, чтобы делать всем выплаты? И на какое количество юзеров или просмотров (не вкурсе) этого хватает? И можно ли ссылки на краны в лс?
 
Сколько нужно денег в месяц для того, чтобы делать всем выплаты? И на какое количество юзеров или просмотров (не вкурсе) этого хватает? И можно ли ссылки на краны в лс?
я же написал
Прибыль с a-ads 700р(скрин есть)(уходит для выплат)
 
Последнее редактирование:
up
Краны dogecoin уже в ротаторе и они топ 1
 
Последнее редактирование:
нашёл где продавать, вряд-ли на мопеде кто-то такие деньги видел вместе когда-либо....
 
Привет уважаемые форумчане!
Решил поэкспериментировать)) Купил эти шесть кранов, Переместили мне их на мой хост, дали инструкцию как настроить, буду пробовать, было заявлено...цитирую...в месяц выходит 29221р Пассивный заработок...посмотрим)) Итак начинаем отсчет с сегодняшнего дня, через месяц покажу скрины...самому интересно через три месяца я отобью это дело или же через три года)))) Поехали!!!
 
  • Like
Реакции: awes0me
Привет уважаемые форумчане!
Решил поэкспериментировать)) Купил эти шесть кранов, Переместили мне их на мой хост, дали инструкцию как настроить, буду пробовать, было заявлено...цитирую...в месяц выходит 29221р Пассивный заработок...посмотрим)) Итак начинаем отсчет с сегодняшнего дня, через месяц покажу скрины...самому интересно через три месяца я отобью это дело или же через три года)))) Поехали!!!
Спасибо за показанные скрины(нет)
 
  • Like
Реакции: Dany1508
Собственно продам свой проект т.к срочно нужны деньги.

Цена 70000р (меньше чем за 3 месяца окупиться)
Дочитал до этого абзаца.
Понял, что впустую потратил свое время
 
  • Like
Реакции: Daniyar, FroiL и peryn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.