Продам Steam аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже написал выше - без гарантий в виде ключа с физ-носителя - 500-600 RUR.
Но если предположить что он у тебя есть - потолок 1800-2000 RUR.
Но разве не логичнее купить диск покупателю и обезопасить себя?
Ведь у меня не будет фотографии ключа на диске.
 
Но разве не логичнее купить диск покупателю и обезопасить себя?
Ведь у меня не будет фотографии ключа на диске.
ты понимаешь что мы говорим о разных вещах? и твой аргумент, мягко говоря, не очень.
"купить диск после", акцент на слове ПОСЛЕ. лично может кто-то из покупателей ниже - пускай купит ПОСЛЕ. всё что написано выше - я уже неоднократно повторял - лично МОЁ руководство в сделках. но т.к. я тоже иду на уступки и предлагаю выбрать один из двух вариантов продажи. это Мой стандарт честной/справедливой сделки, я никому не навязываю его. просто мне неприятно видеть, что кто-то кого-то на форуме таким образом кинул. и да, после того как я начал втирать эту концепцию, возможно на форуме количество продаж упало, но и фактов кидалова как по мне стало меньше. я не говорю, что это всецело моя заслуга, ведь люди в конце концов начинают учится думать.

твой акк я брать не собираюсь, даже если ты предоставишь то, о чём мы тут треплимся. причина - на нём нет ничего достойного. обычно я акки покупаю для перепродажи (только по тем правилам которые у меня выше). а даже если я и куплю у тебя этот акк со всем барахлом даже за 1500 RUR - я его никому не смогу продать - он по сути "пустой" и бесполезный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ethnogeny
ты понимаешь что мы говорим о разных вещах? и твой аргумент, мягко говоря, не очень.
"купить диск после", акцент на слове ПОСЛЕ. лично может кто-то из покупателей ниже - пускай купит ПОСЛЕ. всё что написано выше - я уже неоднократно повторял - лично МОЁ руководство в сделках. но т.к. я тоже иду на уступки и предлагаю выбрать один из двух вариантов продажи.

твой акк я брать не собираюсь, даже если ты предоставишь то, о чём мы тут треплимся. причина - на нём нет ничего достойного. обычно я акки покупаю для перепродажи (только по тем правилам которые у меня выше). а даже если я и куплю у тебя этот акк со всем барахлом даже за 1500 RUR - я его никому не смогу продать - он по сути "пустой" и бесполезный.
Я не прошу тебя покупать, сударь. Я просто пытался узнать необходимую для меня информацию.
Спасибо.

Думаю, раз поступило несколько предложений о покупке, то воспользуюсь твоим советом и куплю диск.
 
  • Like
Реакции: Anton42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.