Продам способ накрутки ВК/Youtube/инстаграмм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.264
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
После того как никто не купил мой чёрный способ заработка я решил продать способ по накрутки ВК/Youtube/инстаграмм
для этого нам понадобится симка(можно своя )
Сам способ реализовать не сложно,он полностью пассивный можно ставить на дедик
Продам его за 150 рублей,это капейки по сравнению с тем,какой будет выхлоп
у меня получается за час-два "заработать"около 2-3 тысяч балов что при преводе даст чуть более 1-1.5к подписчиков
В мануале всё расписано до мельчайших подробностей
P.s дам на проверку любому модеру кроме F1n(из-за того,что он даже не отписался мне о проверке способа и не проверил)
вот пруфы:
первый пруфф.png

2 пруфф
пруф 2.png

3 пруфф:

3 пруф.png

p.s насчёт пруфоф все они сделаны на 3 разных аккаунтах.А на втором пруфе,мой внимательный зритель ты можешь заметить,что я накручиваю людей в группу 200 человек за 3 балла,что в сумме с комиссией даёт нам 660 балов + на аккаунте 117 балов,и если ты не прогуливал математику то можешь понять что всего заработано 777(забавное числоXD)балов
А со всех аккаунтов,за час работы,1773 бала(можно было и больше просто у меня интернет минут сем дропался)
 
не чуть другой но с более лучшей вариацией NON stop накрутка
 
Накрутка, случайно, не при помощи макросов в firofox-e ?
 
Накрутка, случайно, не при помощи макросов в firofox-e ?
Да,но там вишка в другом.
Мы с другом свой макрос писали и поэтому кое что можно делать.
По сутит это тот же способ что и в паблике находится Только с одной фишкой коротая позволяет майнить в 10раз быстрее
 
Тема не боится конкуренции поэтому буду продавать пока не надоест XD
да и вряд ли прикроют
 
Если паб то за что 150?
 
А на вк миксе норм вообще накручиваются подписчики/лайки/вся эта фигня? а то есть же дофига сервисов таких, но там накрутка неоч активно идет(
 
  • Like
Реакции: mostm
А на вк миксе норм вообще накручиваются подписчики/лайки/вся эта фигня? а то есть же дофига сервисов таких, но там накрутка неоч активно идет(
Вот мне ютубич интересен насчет этого ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.