Проверено Продам серую схему заработка в сети

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vagner90, 24 апр 2019.

1. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Продаю уникальную схему заработка.

Полностью онлайн, вся работа осуществляется через компьютер, ноутбук. Одного смартфона или планшета будет недостаточно.

Использование анонимизирующих средств обязательно. VPN + TOR.

Затраты по времени: первые 2 недели прийдётся поработать достаточно много. Вам надо будет пройти определённый этап. Это будет занимать примерно 3-4 часа в сутки. Далее, эта цифра будет сокращаться. Через месяц-полтора работе надо будет уделять приблизительно: 1 час утром, 1 час вечером. Работа является отчасти пассивная, но не совсем. То есть по клавиатуре надо печатать достаточно много.

Ничего сложного нет, вся работа осуществляется строго по шаблону, который прописан в мануале.

Собственно, о мануале. Мануал состоит на данный момент чуть менее, чем из 20 страниц подробных инструкций. В нём описаны все самые важные детали, причём с указанием практически всех нюансов и тонкостей работы. Я буду его дорабатывать ещё очень долго, так как все моменты описать просто невозможно.

Из этого вытекает одна важная вещь. Я, конечно же, буду вас курировать в течение первой недели после покупки мануала. Так сказать, за ручку доведу вас до первой прибыли.
    Далее, от себя обещаю полную поддержку через мессенджер по всем возникающим вопросам.

"Боится" ли данная тема конкуренции?

Да. Ограничение ставлю до 10 проданных копий.

Нужны ли вложения после покупки темы?

Сим-карта (настоящая) + 30 рублей (примерно) в неделю на расходники.
    К слову говоря, сим-карта нужна не для разговоров, не пугайтесь. И необязательно, чтобы она была на Ваше имя. Её надо будет использовать 1 раз и положить в ящик.

Меня посадят?

Скорее посадят гопника, который стырил 15 шоколадок из Пятёрочки. Надо понимать, что я тщательно ознакомился с правилами форума и размещая тему, я даю понять, что тема безопасна. Цепочка действий, которые вы будете совершать - не отслеживаема.

Сколько я буду зарабатывать?

За первый месяц доход не составит больше 20.000-25.000 рублей. Это исходя из моей практики и подсчётов, в целом. 40.000-45.000 рублей, начиная со второго месяца. ВАЖНО! Я привожу свой пример. Надо понимать, что я трачу в день на эту "работу" не более 1.5 часа в сутки.

Для меня это, так скажем, пассивный доход. Хотя повторюсь, таковым назвать его на 100% нельзя.

Выводы делайте сами. Увеличиваем трудозатраты, соответсвенно, увеличиваем доход.

Нужно ли СИ?

Да. Ничего сверхъестественного. Я предоставлю вам шаблоны. Если вы не школьник и умеете общаться с людьми вежливо - этого будет достаточно.

Тема может умереть?

Нет. Огромный плюс этой темы в том, что вы как бы идёте по карьерной лестнице. То есть, чем больше по этой теме работаешь, тем увереннее и лучше вы себя будете чувствовать. Соответсвенно, критерий времязатраты/доход будет расти в положительную сторону.

При желании можно даже масштабироваться и передать управление своими делами доверенному лицу. (не своему другу, конечно же, а наёмным специалистам, коих можно найти на фрилансе). Но к этому надо прийти. Собственно, даже я сам пока до этого этапа не дошёл.

Цена:

1 копия: 10.000 рублей + соответствующий, развёрнутый отзыв.
    2-4 копии: 15.000 рублей.
    5-7 копии: 23.000 рублей.
    8-9 копии: 30.000 рублей.
    10 копия: 35.000 рублей.

Контакты:

Telegram: @hesusos

Оплата:

QIWI.

Тема проверена morax'ом. Проверка была осуществлена тщательным образом, длилась больше недели.

Жду его пост и открываю продажи.

PEACE!​

Последние данные очков репутации:
    Kirsanz: 1 Очко (Схема) 2 май 2019
    #1 vagner90, 24 апр 2019
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    m9ml1k, Vzmaxsmerty и апнренеоенот нравится это.
  2. morax

morax Модератор / Гарант
    Команда форума Модератор Куратор раздела

Симпатии:
    1.223
    Розыгрышей:
    11
    Тема проверена мной, на данный момент полностью работоспособна (проверял 3 дня примерно, потом ещё на паблик нужно было прогнать, там заминка вышла)
    Для меня схема белая, заключается в посредничестве (Но суть в том что "товар", или услугу, не знаю как это назвать, мы получаем бесплатно). Первые деньги получить совсем не сложно.
    В общем, рабочий мануал на данный момент за последние несколько месяцев, если не изменяет память

#2 morax, 24 апр 2019
    Последнее редактирование: 29 апр 2019
  3. Шлакоблокунь

Симпатии:
    152
    Розыгрышей:
    0
    А с чем связано, скажи хотя бы, пожалуйста

4. Little Monster

Little Monster Бог флуда

Симпатии:
    651
    Розыгрышей:
    0
    Еба, за такие бабки можно и к ТМ ломануться за схемой :D

5. Шлакоблокунь

Симпатии:
    152
    Розыгрышей:
    0
    К кому!?

6. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Естественно, направление я назвать не могу.
    Привязки по гео нет, работа возможна с любой точки мира. Будут привествоваться такие навыки, как коммуникабельность (вежливое общение), немного терпения и дисциплина, так как без всего этого прогресс будет слабым. Особенно важно это на начальном этапе работы.

Пожалуй, это всё, что я могу тебе рассказать на данный момент.
    --- Двойное сообщение соединено, 26 апр 2019, Первоначальная дата поста: 26 апр 2019 ---
    Кстати, вчера человек с форума купил первую копию, и уже приступил к работе.

Также забыл сказать, что я абсолютно не против сделок через гарант за Ваш счёт. Всё это только приветствуется.

7. Stratificator

Stratificator Король флуда

Симпатии:
    488
    Розыгрышей:
    0
    Оплата 50/50 до первого получения прибыли я так понимаю не актуально? Когда сможет первый купивший отписаться? Спасибо.

8. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    1. Думаю, что такой вариант отпадает. Если бы эта схема зависела от "удачи", так сказать, то это имело бы место быть. В нашем случае всё зависит от того, насколько верно вы будете придерживаться тех действий, что описаны в мануале.

2. Точно я не могу тебе сказать, сегодня получу от него информацию по этому поводу. Но думаю, это будет не раньше, чем через 2-3 дня. Ждём ведь отзыв о работе, а не первое впечатление)

Stratificator нравится это.
  9. апнренеоенот

апнренеоенот Знающий

Симпатии:
    81
    Розыгрышей:
    0
    Итак, я первый покупатель.

Суть схемы заключается в посредничестве, мы выступаем промежуточным звеном между заказчиком и фактическим исполнителем.
    "Серость" - заключается как раз таки с фактическим исполнителем, деньги по факту мы получаем чистые.
    Минимальные навыки в СИ очень помогут пройти первый этап.
    Все описанное выше в топике корректно, при большом желании первый этап можно пройти быстрей, примерный доход тоже.. по большей мере все зависит от того, сколько времени вы готовы этому уделять.

ТС предоставил всю необходимую инфу для работы. Также отвечал на вопросы и предоставлял примеры, давал советы, в общем всецело оказывал поддержку.

По поводу пирамидинга цены на копии вполне логичное решение, схема не должна быть паблик и для успешной реализации чем меньше людей знает -- тем лучше

10. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Благодарю за отзыв. Человек мне тоже очень сильно помог. Спрашивал обо всех моментах, которые были непонятны. Я, в свою очередь, проанализировал все его вопросы, посмотрел на ситуацию со стороны пользователя, так сказать. Дополнил мануал полезными кейсами.

Продажи вновь могу считать открытыми. На данный момент продана 1 из 10 копий.

Для связи используйте сообщения на форуме или телеграм (@hesusos).
    --- Двойное сообщение соединено, 29 апр 2019, Первоначальная дата поста: 29 апр 2019 ---
    Дополнен отзыв Morax'a в первом посте.

Друзья, с сегодняшнего дня в течение недели будет слабый онлайн. Возможно, что буду менее оперативно отвечать в телеграме и на форуме в ЛС, соответсвенно.

Всем хороших выходных!

#10 vagner90, 29 апр 2019
    m9ml1k и апнренеоенот нравится это.
  11. poplua

poplua Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Автор попросил оставить отзыв о теме.

Тема действительно уникальна и не сложна в реализации. Я по ней работаю 3-ий день. Это мало, но какие-то выводы можно сделать и сейчас. Соглашусь с первым покупателем, вряд ли тема выдержит большого наплыва, но и сам автор этого не допустит я надеюсь. Я бы сказал эта тема не для школьников.
    Вообще в первые вижу тему с таким подходом и мышлением. Мне кажется скоро это станет новым видом схем, даже не знаю как правильно это назвать. Но это точно не похоже на все темы что я раньше видел.
    Эмоции положительные, покупкой доволен

12. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Продано 3/10 копий. Осталась последняя копия за 15.000 рублей.

13. Kirsanz

Kirsanz Знающий

Симпатии:
    177
    Розыгрышей:
    0
    Схема хорошая. От общения с автором только положительные эмоции, отлично все объясняет и помогает. Внимательно отнеситесь к пунктам про СИ и "если вы не школьник".На первых этапах вам действительно будет тяжело и многое непонятно, но перспективы хорошие. Опять же, главное чтобы она не ушла в массы, тогда работать будет невозможно, она очень и очень требовательна к кол-ву людей.

14. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Друзья, перед тем как писать по контактам, прочитайте весь топик от и до, чтобы ваши вопросы не дублировались. Практически вся информация здесь уже представлена. Просьба, писать только по поводу покупки.

Спасибо!

15. Шлакоблокунь

Симпатии:
    152
    Розыгрышей:
    0
    Напишите "пожалуйста" про серость схемы. Если я допустим без vpn буду работать, с обычного браузера, долго проживу или след день сразу постучат?
    "Товар" который мы продаем, являясь посредником. Исполнитель кидает заказчика в итоге да!? Я правильно понимаю?
    Мы в этом случае вообще виноваты или вина лежит на исполнителе?
    Сколько выдержит наплыва людей?!
    Просто что копий 3 продано, по ним минимум уже человек 15 работает(кто-то знакомому показал, кто-то вообще с акка вскладчину купил)
    Сколько количество выдержит?

16. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    VPN - это всегда стандартная функция защиты, вся основная работа ведётся через TOR, подключаться к TOR'y с VPN или без - решение для каждого сугубо индивидуальное. Думаю, никому это объяснять не нужно.

Искать вас за нашу деятельность никто вообще не будет, когда вы ознакомитесь с темой, сами поймете это.

Мы товар не продаём, а предоставляем, так будет правильнее звучать. Цепочка действий длинная и в одном звеньев мы совершаем тот самый "кидок". Отчасти вина лежит и на нас, и на исполнителе за то, что он не соблюл некоторые вещи.

По общению со всеми покупателями для меня очевидно, что каждый тему покупал для себя. Это я могу гарантировать почти на 100%.

Сложно сказать сколько человек выдержит эта тема, я условно обозначил минимум в 10 копий и считаю это правильным решением. Надо понимать, что я подразумевал такой минимум для работы в том виде, в котором я сейчас представляю эту схему. Но она вполне себе является гибкой и масштабируемой. Более того, я уже скоро начну тестировать новые решения, дабы сделать тему ещё более адаптированной.

17. апнренеоенот

апнренеоенот Знающий

Симпатии:
    81
    Розыгрышей:
    0
    Как написал Моракс, для него схема белая. И это при том, что обычно разную чернуху продвигают как "серую".

С клиентом ты работаешь напрямую, не нужно маскироваться или прятаться. А вот с "заказчиком" уже следует использовать анон.средства.

Нет. "Заказ" мы получаем от "клиента", далее ищем "исполнителя" для этого заказа. Обрабатываем его, в итоге, кидаем именно исполнителя. Передаем "товар" нашему клиенту (который ничего не знает) и получаем от него белые деньги. Вывести можно куда угодно.

Вина ложится на нас, и частично на исполнителя. Поскольку он не предпринял никаких средств чтобы защититься от нас.
    Заяву по такому делу никто не будет писать, а если и напишет, то фактически ее закинут в долгий ящик. Поскольку договора мы не подписываем, деньги не отнимаем. Да, есть факт мошенничества, но оно мизерное по сравнению с 99% всех дел у кибер-полиции.

Нет, как только ты узнаешь о схеме, ты поймешь, что она не будет работать при наплыве народа (что и подтверждают другие купившие ее).

18. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Спасибо, всё по делу)

19. poplua

poplua Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Дополню отзыв. Вывел первую прибыль в 5000 рублей вчера. первый этап работы и правду не лёгкий, мне пришлось уделять 6-7 часов, но это того стоило. дальше работа обещает быть легче, а главное прибыльнее

ещё раз отдельное спасибо автору за поддержку, ответы на вопросы

думаю через неделю отобью вложения и начну выходить в плюс

20. vagner90

vagner90 Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Продано 5 копий.

Ограничиваю продажи до 7 копий. На данный момент осталось 2 копии. Цена: 15.000 и 18.000 рублей соответсвенно.

Телеграм: @hesusos

#20 vagner90, 6 май 2019

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru