Продам серты от P.S. Box - Билет в кино

talex15

Участник
Дней с нами
2.444
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
12
Продам серты от P.S. Box - Билет в кино за 60 рублей. Билет на одного человека, на любой фильм в обычном формате (2D). Активировать можно до июля. Действует во многих городах. Вот здесь подробно http://www.ps-box.ru/sertifikat/bilet-v-kino
 
Последнее редактирование:
Получил за отзыв
Когда активирую и получу сам билет - сделаю UPD
 
Актуально?
 
сколько шт есть?
 
Больше сотни
 
нужно более подробная инфа.
как использовать. какой кинотеатр прокатывает.
в праздники эта тема хорошо пойдет
спс
 
Да, поподробней можно пожалуйста. На сайте тоже не особо понятно написано. Использовать в любое время года написано. Вообще бессрочные что ли, когда угодно можно использовать? И как покупка выглядит? Вы даёте сертификат этот электронный, а уже по нему билет заказывать?
 
Получил за отзыв
Когда активирую и получу сам билет - сделаю UPD
Отписываю:
Серт пришел в начале декабря (Заказывал в июле). Поддержка почему-то оттягивала, постоянно перенося отправку на неделю вперед.
 
  • Like
Реакции: cerberys
Не связывайтесь.
Пс-Бокс это кусок говна.
От него можно конечно добиться - но при должном везении и ценой истощения нервных клеток.
 
  • Like
Реакции: Andrey113
Я активировал серты последний раз в начале декабря. При активации вам перезванивают от ps box. Если в вашем городе есть киноход, то вам на мыло сбрасывают серт от кинохода через неделю. Если нет кинохода, как в моём городе, то вам дают на выбор несколько кинотеатров с которыми они работают, и вы выбираете на какой сеанс пойдете. Я ходил несколько раз. На сайте есть чат, напишите и узнайте конкретно про ваш город, какие кинотеатры и числа.
 
Мне позвонили и сказали, что ваш сертификат вышлем вам в марте..
 
  • Like
Реакции: Andrey113
Последнее редактирование:
Тоже киноход, но сказали вышлют только начиная с 8 марта с действием на 3 месяца. Причем на все так..
Так что на Новогодние праздники не прокатит
Хотя может с городом не повезло, не знаю..
 
  • Like
Реакции: talex15
Зачем он нужен? За 550р. 1 билет?!
У меня поход в 2Д стоит рублей 200
 
Какой серт должны прислать? Мне присылали киноход на 440р, но через неделю
вам бы проще продавать серты на киноход или др серты чем продавать этого кота в мешке.
активирйте сами эти серты пс бокса
 
вам бы проще продавать серты на киноход или др серты чем продавать этого кота в мешке.
активирйте сами эти серты пс бокса
Я так и делаю. Киноход весь продал, но не за 60р, а за 200. Симок у меня мало. На одну симку сомневаюсь что дадут активировать 30-50 сертов.