Продам самый выгодный тариф на МТС - Smart для своих

Не сказать что я ошибаюсь, у каждого разные возможности и не все живут в городах где можно купить симку в переходе и даже получить ее бесплатно , я описываю возможности большинства, кто не хочет заморочек и траты времени для поисков способа или знакомого кто все это сделает, это самый простой способ, повторюсь, для массового пользователя, кто не вникает в эти темы и кому нужно здесь, сейчас и выгодно.
я живу в провинции и заказывал по почте симкарты, отправляют без проблем, сейчас много контор разных, так же у них есть тарифы с возможностью подключения на свой номер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izodo
Коды с включенным безлимитным интернетом не ожидаются?
 
Вы ошибаетесь, все давно проще стало, сейчас много вариантов, как легко заполучить корпоративный тариф, всем родственникам давно сделал, и на даче полный безлимит за 200р/мес, а "Смарт для своих" был актуален несколько лет назад, когда не было тарифов с безлимитным интернетом и не так были развиты мессенджеры.
ссылку дай на копр тариф проверим на сколько выгодно
 
  • Like
Реакции: Darkrett
гуглится легко, не хочу никого рекламировать
давай ссылку в лс проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычные тарифы за 1500р с новой симкартой, из плюсов только безлимит инет, абон 240р/м
 
  • Like
Реакции: Darkrett
давай ссылку в лс проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычные тарифы за 1500р с новой симкартой, из плюсов только безлимит инет, абон 240р/м
Правильно, сказать любой может что есть выгодные , а вот доказать не всегда получится, а смарт годами какой был так и не меняется, хотя цены уже сто раз повысились за время его существования
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
А как происходит бесплатное подключение к услуге "ВСети"? Ни в одной теме продажи "смарта для своих" не видел такого
 
А как происходит бесплатное подключение к услуге "ВСети"? Ни в одной теме продажи "смарта для своих" не видел такого

Галкой в личном кабинете в браузере в услугах.

e952657cf886.png
 
Галкой в личном кабинете в браузере в услугах.
Просто имею смарт для своих (Новосибирск), плашка "ВСети" все равно требует 4,2р в сутки. Просто баг или не все регионы бесплатны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто имею смарт для своих (Новосибирск), плашка "ВСети" все равно требует 4,2р в сутки. Просто баг или не все регионы бесплатны?
Таки да, подключил услугу (висела платно за 4,2 рубля), после подключения она 5 минут висела в платных услугах, но потом перешла в бесплатные, поэтому это просто графический баг. Мб кому-нибудь полезно будет.
 
Просто имею смарт для своих (Новосибирск), плашка "ВСети" все равно требует 4,2р в сутки. Просто баг или не все регионы бесплатны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки да, подключил услугу (висела платно за 4,2 рубля), после подключения она 5 минут висела в платных услугах, но потом перешла в бесплатные, поэтому это просто графический баг. Мб кому-нибудь полезно будет.
Все верно, она бесплатная для данного тарифа как и писал в шапке темы
 
  • Like
Реакции: izodo
Купил 1 код, спасибо! Продавец очень оперативно отвечает и моментально предоставляет код (платил яндекс деньгами, на выбор еще была возможность оплаты на карту "сбера").
 
  • Like
Реакции: Darkrett
купил 1 код отправил в течении 2 минут все ровно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6 кодов всё как обычно отправил сразу же
 
  • Like
Реакции: krojf и Darkrett
я думаю в каждом регионе свои выгодные тарифы?

upload_2020-2-5_19-56-44.png
 
  • Like
Реакции: Е7Ы09
я думаю в каждом регионе свои выгодные тарифы?

Посмотреть вложение 140728
У меня в регионе минимум 250 рублей за 400 мин и 5 гб , на такой тариф цены в каждом регионе разные, а на Смарт для своих цена от региона не меняется как и условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в регионе минимум 250 рублей за 400 мин и 5 гб , на такой тариф цены в каждом регионе разные, а на Смарт для своих цена от региона не меняется как и условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии.
 
Доброго дня как подключить?