Продам самый выгодный тариф на МТС - Smart для своих

Darkrett

Король флуда
Дней с нами
1.954
Розыгрыши
0
Сообщения
524
Репутация
0
Реакции
429
Продам коды для перехода на ТП Smart для своих от МТС 1000 р/шт в наличии 2 шт
Абонентская плата по тарифу 200р/мес
Условия тарифа :
1) 600 минут на любых операторов домашнего региона и МТС всей России;
2) 600 смс на любых операторов домашнего региона;
3) 10 гб интернета
4) Пакеты работают в поездках по России без подключения дополнительных услуг
5) Возможность бесплатного подключения услуги "Всети" для безлимитного доступа к социальным сетям ( вконтакте , одноклассники, ОК live, Facebook, instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapshat, Twitch, TamTam)
Распродаю остатки , в наличии 2 шт
 
Последнее редактирование:
Эхх 10 Гигов в нынешнее время маловато будет
 
Есть с включенным в пакет безлимитом?
 
Как купить?
 
Только что активировал, продавец молодец, всё вежливо и чётко, кому интересно, то 200 рублей списали с кэшбэка мтс. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Все получилось. Продавец молодец.
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Не понимаю,зачем покупать тариф за деньги,когда можно сделать лжеMnp к другому оператору(в меге спросить симку без временного номера(болванку) и получить от ОУ тариф Персональный(с 70%скидкой) 600мин 600смс безлимит инет за 180р в месяц и это независимо от региона.в данный момент это их стандартное предложение.по желанию можно уменишьть количество минут до 200,тогда цена будет вообще 120р,либо увеличить до 1200мин.
 
Не понимаю,зачем покупать тариф за деньги,когда можно сделать лжеMnp к другому оператору(в меге спросить симку без временного номера(болванку) и получить от ОУ тариф Персональный(с 70%скидкой) 600мин 600смс безлимит инет за 180р в месяц и это независимо от региона.в данный момент это их стандартное предложение.по желанию можно уменишьть количество минут до 200,тогда цена будет вообще 120р,либо увеличить до 1200мин.
Есть такое понятие как личный номер, который знают все знакомые, поэтому не каждый может поменять свой номер, а также ты плохо знаешь систему mnp и что это не стандартное предложение доступное каждому, если у кого то получилось еще не значит что это сработает у других , а цены на тариф в разных регионах отличаются и везде одной цены не может быть, а на смарт для своих как раз цена от региона не меняется.
 
Есть такое понятие как личный номер, который знают все знакомые, поэтому не каждый может поменять свой номер, а также ты плохо знаешь систему mnp и что это не стандартное предложение доступное каждому, если у кого то получилось еще не значит что это сработает у других , а цены на тариф в разных регионах отличаются и везде одной цены не может быть, а на смарт для своих как раз цена от региона не меняется.
Ты не так понял, номер твой остается и старый оператор, который дает тебе скидку, чтобы ты остался
 
Не понимаю,зачем покупать тариф за деньги
Потому что это очень удобный тариф без каких то непонятных схем и скрытых опций. Я пользуюсь таким тарифом уже более трёх лет и мне очень нравится, что он про просто работает без лишних телодвижений. Так же для обновления пакетов не надо ждать месяца, через *929* они обновляются за 200р. Оставшиеся пакеты в данном случае суммируются. Сейчас просто понадобилась ещё одна симка, что бы оставить на работе и я выбрал опять этот тариф из-за удобства. 800р в данном случае очень небольшая плата.
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Есть такое понятие как личный номер, который знают все знакомые, поэтому не каждый может поменять свой номер, а также ты плохо знаешь систему mnp и что это не стандартное предложение доступное каждому, если у кого то получилось еще не значит что это сработает у других , а цены на тариф в разных регионах отличаются и везде одной цены не может быть, а на смарт для своих как раз цена от региона не меняется.

Вы не правы, тариф Персональный един для всей РФ.Номер остается тот же.И да, на данный момент 70% скидка на Персональный с 600мин это стандартное предлодение.Раньше было Тарифище 70%,сейчас его не подключают.Затрат 10минут времени, денег 0руб. Я ведь это не спроста говорю,у меня у 2 братьев СДС,который они купили. А сейчас все знакомые и друзья кто на мтс,сделали лжемнп и платят 180р. Никто же не говорит, что продавать Сдс плохо,пусть продают,на него всегда будет свой покупатель.
 
Последнее редактирование:
Вы не правы, тариф Персональный един для всей РФ.Номер остается тот же.И да, на данный момент 70% скидка на Персональный с 600мин это стандартное предлодение.Раньше было Тарифище 70%,сейчас его не подключают.Затрат 10минут времени, денег 0руб. Я ведь это не спроста говорю,у меня у 2 братьев СДС,который они купили. А сейчас все знакомые и друзья кто на мтс,сделали лжемнп и платят 180р.
Ок, возможно такое есть, но нужно понимать что для этого нужны так же затраты по времени и нет 100 % гарантии что предложат именно столько скидку и именно столько минут, к тому же безлимитка по трафику не работает в модеме и при раздаче большого количества трафика, а на Смарте для своих все 10 гигов можно использовать как в модеме так и на раздачу, это для многих важный момент
 
  • Like
Реакции: izodo
Он уже давно не самый выгодный, сейчас масса более выгодных корпоративных тарифов на рынке.
 
  • Like
Реакции: Vog и marshal174
сработали без гаранта,всё оперативно,тариф перевёлся,рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Он уже давно не самый выгодный, сейчас масса более выгодных корпоративных тарифов на рынке.
Конечно есть выгодные корпоративные ТП, но их каждому человеку никто не подключит, а смарт для массового пользователя в любой момент времени, отправил код и ты на новом выгодном тарифе.
 
  • Like
Реакции: izodo
В Москве тарифище 23 рубля в день, почти 700 рублей в месяц, о чем спор? Там интернет безлимит, а здесь 10 г. Но мне нафиг не надо, корпоратив одни проблы. У каждого своя голова. Успехов всем!
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Конечно есть выгодные корпоративные ТП, но их каждому человеку никто не подключит, а смарт для массового пользователя в любой момент времени, отправил код и ты на новом выгодном тарифе.
Вы ошибаетесь, все давно проще стало, сейчас много вариантов, как легко заполучить корпоративный тариф, всем родственникам давно сделал, и на даче полный безлимит за 200р/мес, а "Смарт для своих" был актуален несколько лет назад, когда не было тарифов с безлимитным интернетом и не так были развиты мессенджеры.
 
Вы ошибаетесь, все давно проще стало, сейчас много вариантов, как легко заполучить корпоративный тариф, всем родственникам давно сделал, и на даче полный безлимит за 200р/мес, а "Смарт для своих" был актуален несколько лет назад, когда не было тарифов с безлимитным интернетом и не так были развиты мессенджеры.
Не сказать что я ошибаюсь, у каждого разные возможности и не все живут в городах где можно купить симку в переходе и даже получить ее бесплатно , я описываю возможности большинства, кто не хочет заморочек и траты времени для поисков способа или знакомого кто все это сделает, это самый простой способ, повторюсь, для массового пользователя, кто не вникает в эти темы и кому нужно здесь, сейчас и выгодно.