Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

Личка забита, забыл что не у всех есть апдейтор, сейчас поем, кое что перепишу и скину всем, у кого апдейтора нет мне в личку + кидайте. думаю через мин 30-40 накину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все поняли про путь до папки поэтому опять обнова:D Появился двойной вход в самом начале, зато сессия у вас перестанет вылетать. У кого апдейтор есть юзаем его, а у кого нет пишем мне в лс.
 
  • Like
Реакции: reolik
Текс, сегодня 1 аккаунт забанили(
 
У кого проблемы с входом на сайт (сайт не функционирует) обновитесь через апдейтор, у кого апдейтора нет, пишем мне + в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На атсе начали давать по 10 коинсов, советую офнуть фарм на время, пусть онлайн просядет, обычно действует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD! Количество монет зависит от лвла! https://csgoatse.com/free-coins
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: reolik
У кого проблемы с входом на сайт (сайт не функционирует) обновитесь через апдейтор, у кого апдейтора нет, пишем мне + в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На атсе начали давать по 10 коинсов, советую офнуть фарм на время, пусть онлайн просядет, обычно действует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD! Количество монет зависит от лвла! https://csgoatse.com/free-coins
Когда ты уже напишешь, что фарм рип?Хватит тешить себя иллюзиями мистер Селикс ))
 
после обновы монет давало по 100 теперь уже 75 ещо урезали(
 
уже не раз делали по 10, потом сново возвращялись к 100-50, нужно просто подождать, либо набить уровень
Уже не вернут, оставят систему по лвлам.
У кого 100-ый, 100 баксов в месяц тоже норм
Надеюсь тут так-же, как и на гамдоме, не будут банить высокие лвла
 
Уже не вернут, оставят систему по лвлам.
У кого 100-ый, 100 баксов в месяц тоже норм
Надеюсь тут так-же, как и на гамдоме, не будут банить высокие лвла
На гамдоме, кстати, если что был массовый бан вчера вечером.
 
На гамдоме, кстати, если что был массовый бан вчера вечером.
Интересно только кто под него попал.Мои 4 акка(2 еще с прошлого лета фармят)все еще живут и сегодня уже 50 баксов принесли.Спасибо 2 большим дождям
 
Свои пять копеек про гамдом вставлю, хоть и оффтоп.
Фармлю ещё с августа, за всё время перебанило аккаунтов 40, не считая основы.
Учитывая, что я тильтую как хуесос и сливаю все деньги азартный игрок, в профит вышел только баксов на 400-500 чистых на киви, т.е. уже учитывая комиссию с продажи скинов.
Заметил один очень важный момент - НЕ банят за рейн абуз только акки с большими лвлами.
У меня на основе 60-ый, но не банило ещё с 45+, так что возьмите на заметку.
 
Свои пять копеек про гамдом вставлю, хоть и оффтоп.
Фармлю ещё с августа, за всё время перебанило аккаунтов 40, не считая основы.
Учитывая, что я тильтую как хуесос и сливаю все деньги азартный игрок, в профит вышел только баксов на 400-500 чистых на киви, т.е. уже учитывая комиссию с продажи скинов.
Заметил один очень важный момент - НЕ банят за рейн абуз только акки с большими лвлами.
У меня на основе 60-ый, но не банило ещё с 45+, так что возьмите на заметку.
есть ли сейчас смисл фармить на гамдоме?
 
есть ли сейчас смисл фармить на гамдоме?
Вообще, да.
На один аккаунт тратишь минимум 500 рублей (саморег с SDA + csgo), но если знать, где покупать, может выйти дешевле.
Плюс нужно пополнять антикапчу, т.к. рекапчи всё-же не бесплатно решаются. (на один акк за неделю примерно 0.5-0.7$ тратится, но фарм соответственно всё окупает).
С 60-ым уровнем в день стабильно 3-4$+, если нет больших рейнов.
Месяц-полмесяца назад были огромные рейны по 50к баксов, за это время я вывел 400+ баксов
 
Вообще, да.
На один аккаунт тратишь минимум 500 рублей (саморег с SDA + csgo), но если знать, где покупать, может выйти дешевле.
Плюс нужно пополнять антикапчу, т.к. рекапчи всё-же не бесплатно решаются. (на один акк за неделю примерно 0.5-0.7$ тратится, но фарм соответственно всё окупает).
С 60-ым уровнем в день стабильно 3-4$+, если нет больших рейнов.
Месяц-полмесяца назад были огромные рейны по 50к баксов, за это время я вывел 400+ баксов
а чем фармишь? старый скрипт и прога не работают
 
Вообще, да.
На один аккаунт тратишь минимум 500 рублей (саморег с SDA + csgo), но если знать, где покупать, может выйти дешевле.
Плюс нужно пополнять антикапчу, т.к. рекапчи всё-же не бесплатно решаются. (на один акк за неделю примерно 0.5-0.7$ тратится, но фарм соответственно всё окупает).
С 60-ым уровнем в день стабильно 3-4$+, если нет больших рейнов.
Месяц-полмесяца назад были огромные рейны по 50к баксов, за это время я вывел 400+ баксов
ага ток еще надо как то лвл набить
 
а чем фармишь? старый скрипт и прога не работают
Есть вот такая штука делал для себя, могу продать за 150р
Снимок.PNG