Продам основной аккаунт [42 lvl Steam] ДЕШЕВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flavored

Участник
Дней с нами
2.960
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
2
Приветствую всех. Недавно получил VAC в CS:GO, поэтому видимо приходиться расставаться со своим основным аккаунтом Steam. Почта моя, скриншоты оплат с киви могу предоставить, но не думаю что пригодятся, ибо насколько я знаю поддержка Steam не отвечает тем, у кого VAC на аккаунте.
Посмотреть игры и сам аккаунт вы можете по ссылке: http://steamcommunity.com/id/saaaad2000000000001/
На гаранта согласен (если оплатите вы).
Цена символическая (ибо мало кому нужен аккаунт с ваком, да еще и в кс:го) = 700 руб. Возможен торг.
Добавляйте в стим или пишите в скайп: squa7h
 
ЗА что вак ?
 
700 много
смотря что по доте еше
 
700 много
смотря что по доте еше
Я же говорю, что возможен торг, с реальным покупателем.
В доте соло рейтинг 2700 (калибровал 1200, поднимал до 3000, слил чуток не так давно), пати маленький (2400). Да, не вкусняшка, но все же.
 
Я же говорю, что возможен торг, с реальным покупателем.
В доте соло рейтинг 2700 (калибровал 1200, поднимал до 3000, слил чуток не так давно), пати маленький (2400). Да, не вкусняшка, но все же.
я калибровал на 2300 как ммр ввели,сейчас на данный момент если не ошибаюсь 6100)
 
Ну лично для меня VAC как черная метка, и цена акка в моих глазах становится нулевой. Удачи, в принципе, может кто возьмет, но не за 700.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
я калибровал на 2300 как ммр ввели,сейчас на данный момент если не ошибаюсь 6100)
Ну я за три года в доте наиграл как видишь всего 1000 с лишним часов) Я не такой задр)

Ну лично для меня VAC как черная метка, и цена акка в моих глазах становится нулевой. Удачи, в принципе, может кто возьмет, но не за 700.
Согласен, что как черная метка, поэтому и решил продать, очень жалею, что решил читами воспользоваться.
Спасибо.
 
Ну я за три года в доте наиграл как видишь всего 1000 с лишним часов) Я не такой задр)


Согласен, что как черная метка, поэтому и решил продать, очень жалею, что решил читами воспользоваться.
Спасибо.
в какой игре вак?
 
Больше 300 рублей никто не даст
 
Да его с ваком и за 100 рублей только дурак возьмет:D:fuckthatbitch:
 
в какой игре вак? и за какой софт?
 
Мне очень "важны" ваши мнения, правда
Ясно, еще один школоло который хочет впихнуть свой 100 рублевый калл за 700 рубасиков
Жаль что не могу кинуть -реп такому дауну
 
Ясно, еще один школоло который хочет впихнуть свой 100 рублевый калл за 700 рубасиков
Жаль что не могу кинуть -реп такому дауну
Даже не вижу интереса вести с тобой диалог, но задам единственный вопрос. С чего ты взял, что я школьник? Успокойся, сходи попей чаю, что ли. Я не заставляю тебя оставлять мнение об моем аккаунте, соре
 
Даже не вижу интереса вести с тобой диалог, но задам единственный вопрос. С чего ты взял, что я школьник? Успокойся, сходи попей чаю, что ли. Я не заставляю тебя оставлять мнение об моем аккаунте, соре
Да я спокоен дружище ) А мнение я хочу, я оставляю, или этот тред только для ребят которые готовы отдать 700 за пустышку?
 
Ясно, еще один школоло который хочет впихнуть свой 100 рублевый калл за 700 рубасиков
Жаль что не могу кинуть -реп такому дауну
Можешь на мой вопрос не отвечать
CiOWVVIwQPU.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.