Продам оптом Баллы Магнита на сумму 2600~

Kovunevds

Tw1Rk
Дней с нами
3.768
Розыгрыши
1
Сообщения
519
Репутация
92
Реакции
320
upload_2019-11-16_21-12-46.png
upload_2019-11-16_21-12-55.png

В сумме на 2595 баллов, все вместе продам за 900 руб
Так же могу продать отдельно по 40%, но так же без гарантии
 
Последнее редактирование:
а ты уверен в их работоспособности? много акков где баллы не снимаються=)
 
а ты уверен в их работоспособности? много акков где баллы не снимаються=)
Тут проблема такая если ты за неделю не потратишь баллы, то потом когда захочешь войти в акк попросят предоставить еще код из смс, к телефону которого уже нет:)
 
Тут проблема такая если ты за неделю не потратишь баллы, то потом когда захочешь войти в акк попросят предоставить еще код из смс, к телефону которого уже нет:)
я просто покупал акк с баллами, а они оказались там заморожены что ли.. невозможно списать было, в 3 магазинах пробовал по несколько раз
 
я просто покупал акк с баллами, а они оказались там заморожены что ли.. невозможно списать было, в 3 магазинах пробовал по несколько раз
Ну а мои 100+ акков сейчас превратились в тыквы и при входе просит обязательно смс хд
 
Ну а мои 100+ акков сейчас превратились в тыквы и при входе просит обязательно смс хд
прошаренные люди скрины делали QR кодов=) но все равно от заморозки балов это не помогло
 
Тут проблема такая если ты за неделю не потратишь баллы, то потом когда захочешь войти в акк попросят предоставить еще код из смс, к телефону которого уже нет:)
Старое приложение поставь, версии 5.9.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошаренные люди скрины делали QR кодов=) но все равно от заморозки балов это не помогло
Там не то что баллы замораживают, а скорее всего просто владельцы карты теряют и на горячую линию звонят с просьбой заморозить ее)