Продам Nvidia GeForce NOW Beta/товар распродан!

Иногда бывают просадки от серваков,поэтому в мультики напряжно играть.
 
Добрый вечер, еще остались ключики?
В данный момент всё распродал, ожидается пополнение на этой или следующей неделе!
Как понимаю можно будет играть в игры на макс. настройках на слабом ПК? И все игры будут доступны или нужно будет заходить под свой стим? И последний вопрос, сколько будет работать ключ?(Ну бета тест этот)
Можно играть в игры на максимальных настройках графики, на слабом ПК, одно условие, у Вас должен быть хороший интернет и желательно не через Wi-Fi.

Также у Вас должны быть куплены игры в Steam, Battle.net, Uplay, EGS, в которые Вы хотите поиграть и какие поддерживает Nvidia Geforce NOW Beta, список поддерживаемых игр
--Ссылка удалена--
здесь не весь список!

Когда Вы заходите в программу Nvidia Geforce NOW Beta, вводите в поисковик игру, в которую хотите поиграть, запускаете её, Вы должны ввести свои данные от аккаунта, например Steam, если хотите поиграть в PUBG. Качать ничего не нужно!, игра уже установлена на другом ПК, с которого Вы будете играть, она просто запустится и можно играть.

Одна игровая сессия может максимум длиться 4 часа!
Допустим, Вы играете почти 4 часа подряд, Вам высветится сообщение, что скоро игра будет закрыта.
Выходите из игры, и обратно её запускаете, и дальше можете играть, 4 часа подряд, и так бесконечное кол-во раз. Больше никаких ограничений нет!

Сколько будет длиться beta тест?, никто не знает!, может месяц, а может год! Кто купил у меню в мае, до сих пор играют и будут играть до конца beta теста.
 
  • Like
Реакции: Chopperone
Доступ к GFN.RU обойдётся в 999 руб. в месяц. При оформлении первой подписки пользователь также сможет бесплатно опробовать сервис в течение двух недель.
Интересно, можно бесплатно две недели поиграть?, или нужно обязательно оформлять подписку, за которую спишут деньги? Похоже бесплатно всё таки не получится поиграть.
https://gfn.ru/
 
Доступ к GFN.RU обойдётся в 999 руб. в месяц. При оформлении первой подписки пользователь также сможет бесплатно опробовать сервис в течение двух недель.
Интересно, можно бесплатно две недели поиграть?, или нужно обязательно оформлять подписку, за которую спишут деньги? Похоже бесплатно всё таки не получится поиграть.
https://gfn.ru/
Получится. Две недели бесплатно
+ получаем ru сервера
 
Получится. Две недели бесплатно
+ получаем ru сервера
Зарегался и скачал клиент с gfn.ru, запустил спокойно игру. Получается пробный двухнедельный период работает без привязки карты, круто:)
Только как они это будут контролировать?, можно будет менять каждый раз аккаунты?, или по железу определяют.
 
Зарегался и скачал клиент с gfn.ru, запустил спокойно игру. Получается пробный двухнедельный период работает без привязки карты, круто:)
пофиксли такую халяву. Теперь требуют карту
 
Ссылку на официальное заявление от Nvidia можно?

И раз уж я тут написал коммент., то вот ещё видео с другими играми, запущенными через
Nvidia Geforce NOW beta.

World of Tanks
Hunt: Showdown
Apex Legends
Ghost Recon: Wildlands
DiRT4
опа а че арех можно
 
Зарегался на gfn.ru, качаю приложение, приложение требует логина на nvidia.com и на gfd.ru не заходит. Шо?
 
Зарегался на gfn.ru, качаю приложение, приложение требует логина на nvidia.com и на gfd.ru не заходит. Шо?
Вы ошиблись темой, тут продажа Nvidia GeForce NOW Beta, к GFN.ru которая не имеет никакого отношения.
Напишите в поддержку GFN.ru.
То что я продаю, осуществляется вход не через GFN.ru, а нажав на пункт другие способы.
56.jpg
 
По поводу скорости.
Никаких 30-ти, а даже 100 мегабит вам НЕ ХВАТИТ.
От 100-ки дикие фризы, тестировал от гигабитного инета - все летает. Учитывайте это
 
По поводу скорости.
Никаких 30-ти, а даже 100 мегабит вам НЕ ХВАТИТ.
От 100-ки дикие фризы, тестировал от гигабитного инета - все летает. Учитывайте это
Очень многое зависит от провайдера, качества линии, можете почитать в инете по этому поводу, у кого-то на 100Мбит/с не очень, когда на 50Мбит/с и меньше всё шикарно, без фризов. Тем более максимальная скорость передачи у Nvidia Geforce NOW максимум 50Мбит/с.
 
По поводу скорости.
Никаких 30-ти, а даже 100 мегабит вам НЕ ХВАТИТ.
От 100-ки дикие фризы, тестировал от гигабитного инета - все летает. Учитывайте это
Все летает при 50мб/сек и примерно раз в 15 минут появляется мыло. Пролагиваний нет вообще (я говорю про GFN и интернет от ростелекома и мтс тестировал на обоих)
 
Купил ключик у ТСа. (Кончилась пробная подписка на gfn). Так как могу сделать сравнению с русскими серверами, конкретно у меня с европейскими работает лучше. Пиксилизации не было не разу (на GFN часто). Отклик одинаковый. Смысла платить 1к за рашен идишен не вижу, пока есть бесплатная бетка
 
  • Like
Реакции: Zenz и Amain
Купил ключик у ТСа. (Кончилась пробная подписка на gfn). Так как могу сделать сравнению с русскими серверами, конкретно у меня с европейскими работает лучше. Пиксилизации не было не разу (на GFN часто). Отклик одинаковый. Смысла платить 1к за рашен идишен не вижу, пока есть бесплатная бетка
У меня так же, еу серв лучше работает лол, я в спб. Однако уже стоит воздержаться от покупки бетки, ей еще месяца два жить максимум
 
У меня так же, еу серв лучше работает лол, я в спб. Однако уже стоит воздержаться от покупки бетки, ей еще месяца два жить максимум
Ну это в любом случае дешевле 1к в месяц
 
  • Like
Реакции: Amain