Продам номера для регистрации акков Вконтакте

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.523
Розыгрыши
8
Сообщения
1.490
Репутация
68
Реакции
1.565
Выдаю вам номер, дальше сами создаете акк
Писать в лс или телеграмм @RuNaSk
Итого получаете пирожок или биг мак(если повезет)
Цена 8 рублей - 1 шт
 
Последнее редактирование:
Привет
Ты вернулся?

Данный персонаж улетел в блек лист ТГ
Как кидала, продавал абсурдные + занимался перепродажей способов, у себя в телеге которые покупал тут же в соседней теме
 
  • Like
Реакции: bobr
Привет
Ты вернулся?

Данный персонаж улетел в блек лист ТГ
Как кидала, продавал абсурдные + занимался перепродажей способов, у себя в телеге которые покупал тут же в соседней теме
Есть новые отзыв на многих бордах, о том что всё выполняется и предоставляется корректно и без нареканий!
Насчёт способов, я продавал рабочие и были так же отзывы о их работоспособности
Насчёт перепродажи, был такой грех, сейчас таким не занимаюсь, ибо понял свою ошибку!
 
Есть новые отзыв на многих бордах, о том что всё выполняется и предоставляется корректно и без нареканий!
Насчёт способов, я продавал рабочие и были так же отзывы о их работоспособности
Насчёт перепродажи, был такой грех, сейчас таким не занимаюсь, ибо понял свою ошибку!
Да я просто упомянул, но как наверное знаешь люди не меняются

Между первой и второй перерывчик небольшой, кидал тогда, вполне можешь кинуть снова :6:

Ладно просто перепродажа, хер с этим, так и ещё накручивал цены, не проверял его работоспособность, твой мануал по Яеде слили на второй день, Карл! за который ты просил 8к! если память не изменяет

А что ты сделал? удалял критику на своем канале, отнекивался что это не перепродажа :kappa:, а в итоге слился без всякой поддержки своим же покупателям, так ещё и пролепитал, что мол чат продан (развод детсада)
0089A71B-F96D-4274-9373-6C3BE8EB4112.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю чем история закончилась с твоими "вкладчиками"

Хотя погоди, я догадываюсь, ты их кинул как и всех покупателей
BBB21D7A-5467-40C0-ADE3-71BF51C9E14A.png
 
  • Like
Реакции: bobr
Есть подозрение, что перепродает номера из способа, который я выложил под хайд в этой теме
https://mipped.com/f/threads/besplatnyj-bigmak-ili-pirozhok-v-makdonalds.75393/page-10#post-1564429
PS. Вчера он просил личный на этот хайд.
Он спер как обычно темку :D Ток он скорей всего регает твоим способом.
А я на реальные симки и акк не банят.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Он спер как обычно темку :D Ток он скорей всего регает твоим способом.
А я на реальные симки и акк не банят.
Во-первых я не школота
Во-вторых регистрирую не по его теме, уже написал
 
Персонаж в блек листе с ужасным прошлым, какая разница какие у него сейчас отзывы?

@morax
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть подозрение, что перепродает номера из способа, который я выложил под хайд в этой теме
https://mipped.com/f/threads/besplatnyj-bigmak-ili-pirozhok-v-makdonalds.75393/page-10#post-1564429
PS. Вчера он просил личный на этот хайд.
Это было бы до жути смешно