Продам Наггетсы 5 шт (3р)

Как с ТСом связаться?
 
Тс не отвечает( Поднял бы цену немного, но оставался доступен, было бы гуд
 
Тс не отвечает( Поднял бы цену немного, но оставался доступен, было бы гуд
Не знаю с какой ценой определиться. Вроде как сказал более 4 рублей повышать не буду, А повысил. Желающих немерено. Не ожидал такого потока людей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказов много, Не справлюсь. Надо повышать цену так как спрос большой.
Предлагайте цену будем тестить...
Так как цена повышается будут много раздач.
 
Не знаю с какой ценой определиться. Вроде как сказал более 4 рублей повышать не буду, А повысил. Желающих немерено. Не ожидал такого потока людей.

Не надо стесняться своих возможностей. Как и надо уметь ценить свой труд. Что 3р, что 4 - это дешман и супердешман. Где еще даже за 10-20 рублей поешь сытных, аппетитных, горяченьких наггетсов пяток? Нигде, кроме как у Вас, ТС. Так что вперде, начните опять продавать. По 4, 5 или 10 рэ - ну нет таких на рынке цен за такое число курятины в панировке.
 
Не надо стесняться своих возможностей. Как и надо уметь ценить свой труд. Что 3р, что 4 - это дешман и супердешман. Где еще даже за 10-20 рублей поешь сытных, аппетитных, горяченьких наггетсов пяток? Нигде, кроме как у Вас, ТС. Так что вперде, начните опять продавать. По 4, 5 или 10 рэ - ну нет таких на рынке цен за такое число курятины в панировке.
Ну за 20 рублей за пачку и я тебе все 5 заказов за 5 минут сделаю
 
Надо было сначала бизнес план составить, а потом уже тему делать) тоже тс не отвечает
 
Кому сделать, пишите, цена 15 за штуку))
 
Не надо стесняться своих возможностей. Как и надо уметь ценить свой труд. Что 3р, что 4 - это дешман и супердешман. Где еще даже за 10-20 рублей поешь сытных, аппетитных, горяченьких наггетсов пяток? Нигде, кроме как у Вас, ТС. Так что вперде, начните опять продавать. По 4, 5 или 10 рэ - ну нет таких на рынке цен за такое число курятины в панировке.
Зачем ты ко всем подлизываешься?:11:
Из темы в тему твои лизоблюдские комменты вижу.
 
да не, дороже 10 тоже сомнительно. вон коды на картошку-колу по 15 продавали, а там далеко не каждый мог сидеть вбивать. тут же чисто замена механического труда.
но картошка - что-то хитрое
 
Тс игнорит
Уехал на Мальдивы
 
Работаю. Цена заказа 6 рублей. @Egor_Suvorov
 
ТС игнорит