Продам LImbo steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEIZI

Король флуда
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
582
Репутация
43
Реакции
238
Продам LImbo гифт на www.humblebundle.com
Цена 70руб
Просьба писать лишь по делу.
 
Кому он нужен после массовой раздачи?
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Это не там ли его раздавали?
Кому он нужен после массовой раздачи?
Сук, опять не первый((9(
продам первый коммент
Просьба писать лишь по делу.
Набивать сообщения в 2к16 как то зашкварно так что удачи...
 
Продавать на форуме о халяве ключи, которые раздавали бесплатно
6.gif

написал не по делу
 
  • Like
Реакции: DeiFy и vadyan1437
чему завидовать, новорег? Ты пытаешься продать игру, которая целые сутки была бесплатна.. Где логика?!
Логика в том что игра уже не бесплатна а стоит порядка 200 руб и это логично что её следует продать. И лишь дурак не сделал бы того же самого.
 
Логика в том что игра уже не бесплатна а стоит порядка 200 руб и это логично что её следует продать. И лишь дурак не сделал бы того же самого.
Небось 5 рублей скидуешь от двухсотки? Лишь дурак не купить Лимбо за такую цену!
Подзаработать не хоч? У меня завалялось ключей ~100 от Woodle Tree Adventures (79руб в стиме) по тридцатрке продам тебе (мами биснесмену), ток тихо ни кому не говори.
 
Последнее редактирование:
Небось 5 рублей скидуешь от двухсотки? Лишь дурак не купить Лимбо за такую цену!
Подзаработать не хоч? У меня завалялось ключей ~100 от Woodle Tree Adventures (79руб в стиме) по тридцатрке продам тебе (мами биснесмену), ток тихо ни кому не говори.
Woodle Tree Adventures данная игра не интересна широким массам... Думаю ты это и без меня понял
 
Небось 5 рублей скидуешь от двухсотки? Лишь дурак не купить Лимбо за такую цену!
Подзаработать не хоч? У меня завалялось ключей ~100 от Woodle Tree Adventures (79руб в стиме) по тридцатрке продам тебе (мами биснесмену), ток тихо ни кому не говори.
Никому твоя игра не нужна. Такое количество можно у издателя попросить за бесплатно.
 
Никому твоя игра не нужна. Такое количество можно у издателя попросить за бесплатно.
Ты серьезно? Тебе могу по полтиннику продать. :aaaeee: Только тоже никому не говори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.