Продам личный стим аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saly

Top daun etogo foruma
Дней с нами
3.179
Розыгрыши
0
Сообщения
736
Репутация
82
Реакции
599
Мне окончательно надоела игровая индустрия и прочий шлак. Поэтому и хочу продать свой личный аккаунт. Профиль под аватаркой, готов продать через гаранта. Минимум 2к цена.
UPD. лог и пар от рокстара в комплекте.
UPDD. беркут в кске
 
Последнее редактирование:
1к - потолок, а в целом удачи.
 
2к ты смеешься что ли XD?
 
косарь самый вероятный потолок,верхняя мертвая точка,ты не у себя в незалежной...за 600 взял бы
 
Мне окончательно надоела игровая индустрия и прочий шлак. Поэтому и хочу продать свой личный аккаунт. Профиль под аватаркой, готов продать через гаранта. Минимум 2к цена.
UPD. лог и пар от рокстара в комплекте.
UPDD. беркут в кске
ты вообще изначально делаешь неправильно,типа мой родной акк,от сердца отрываю,я в него душу вложил,ааа,ночами не спал...на что твой расчет при этом?никто ведь не проникнется глубокими тонкими театральными чувствами,так как всем сугубо похуй
 
  • Like
Реакции: urol
ты вообще изначально делаешь неправильно,типа мой родной акк,от сердца отрываю,я в него душу вложил,ааа,ночами не спал...на что твой расчет при этом?никто ведь не проникнется глубокими тонкими театральными чувствами,так как всем сугубо похуй
Про "типа мой родной акк,от сердца отрываю,я в него душу вложил,ааа,ночами не спал". Я написал только "свой личный аккаунт".
косарь самый вероятный потолок,верхняя мертвая точка,ты не у себя в незалежной...за 600 взял бы
Один беркут в кске стоит от 600р.
 
Спакуха - цена в белорусских рублях
 
в казахстане сугубо тенге или доллары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.