Продам личный способ добычи ключей Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постараюсь купить способ в течение дня
 
Купил способ, все подробно расписано, что как делать. Пруфов также предоставлено огромное количество. Нужно общение, также возможно пригодиться знание иностранных языков, но и гугл переводчик я думаю тоже поможет. Буду пробовать, способ стоит своих денег. Надеюсь и от меня в ближайшем времени увидите подобные розыгрыши, как от Kubika.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt, Kubik и 20FPS
Понял способ по комментарий (предполагаю). Есть еще один способ, но он тоже очень боится конкуренции. Даже 3 человека его убьют полностью.
 
Продано 3 копии. Осталось еще 7 (2 держу до вечера)
 
способ хороший хотел отписать еще вчера но не смог уже получил 2 ключа
 
  • Like
Реакции: Kubik
Приобрел данный способ неплохой
 
  • Like
Реакции: Kubik
Купил способ. Всё подробно расписано. Удобный способ
 
  • Like
Реакции: Kubik
Продано уже 5 копий!
 
UPD. Продано уже 6 копий!
 
А ключ капатиля в стим можна палучить?0)))0)))0))
 
  • Like
Реакции: Lalkere и Norsan
Кубик ну зачем ты продаешь, разрабы потом возненавидят тебя и ключи никому давать больше не будут. К каждому нужен отдельный подход.:lol::lol::lol:
Вся суть способа это умело пользоваться языком.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Кубик ну зачем ты продаешь, разрабы потом возненавидят тебя и ключи никому давать больше не будут. К каждому нужен отдельный подход.:lol::lol::lol:
Вся суть способа это умело пользоваться языком.
это очевидно как белый свет, раз упомянуто что навыки соц инженерии, плюс знание языка
 
  • Like
Реакции: cardi26
Кубик ну зачем ты продаешь, разрабы потом возненавидят тебя и ключи никому давать больше не будут. К каждому нужен отдельный подход.:lol::lol::lol:
Вся суть способа это умело пользоваться языком.
Боже перечитай отзывы и все комментарии. Суть не в способе,а в его описании с фичами всякими. Да и я же не сливаю просто,а продаю пару штук.
UPD. Продано уже 7 копий.
 
Последнее редактирование:
сегодня пара человек напишет разрабу, завтра еще пара, послезавтра еще...
эти фичи любой здравомыслящий человек может придумать(главное быть евреем):wink:
серьезно говорю, зря ты такой хренью занялся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.