Продам личный аккаунт стим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShahAbbasi

Участник
Дней с нами
3.377
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
1
Продам личный аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198252395066/
62 рубля на счету, открытая ТП, игры в том числе ксго в которой рейтинг биг стар.
Цена - 400р оплата на киви +79158217355 через гаранта за ваш счет или вперед. Пишите в скайп shah7213
 
Ты забыл сказать,что из игр только CS GO годная,всё остальное-треш по "2 рубля за десяток".А CSка сейчас,если мне не изменяет память 224 рублика стоит...
 
А чем вам цена не угодила?
Открытая Тп,и Cs:Go как раз стоит своих 400 рублей.Я бы даже сказал вполне можно просить больше.
 
  • Like
Реакции: ShahAbbasi
А чем вам цена не угодила?
Открытая Тп,и Cs:Go как раз стоит своих 400 рублей.Я бы даже сказал вполне можно просить больше.
За что больше ? Кс го сейчас по скидке стоит 224 рубля, она уже довольно давно так стоит, я кучу видел людей которые как пытаются развести вовремя скидки, короче автор опозорился.
 
А чем вам цена не угодила?
Открытая Тп,и Cs:Go как раз стоит своих 400 рублей.Я бы даже сказал вполне можно просить больше.
Го когда 100 рублей за доту просить, раз мы такие цены заламываем.
 
За что больше ? Кс го сейчас по скидке стоит 224 рубля, она уже довольно давно так стоит, я кучу видел людей которые как пытаются развести вовремя скидки, короче автор опозорился.
Мне интересно вы тупые? КС ГО со званием БИГ СТАР, на это кто то смотрит?+открытая тп на которой лежит 62 рубля вполне адекватная цена, смотрят они на цену ксго
 
Мне интересно вы тупые? КС ГО со званием БИГ СТАР, на это кто то смотрит?+открытая тп на которой лежит 62 рубля вполне адекватная цена, смотрят они на цену ксго
БИГ СТАР ? ТЫ серьёзно люди с глобалом свои акки продают за 600, твой звание просто на изи апается.
 
Основная часть суммы формирует открытая Торговая площадка. Только за неё можно смело просить от 250 рублей.А наличие более-менее топ игр и некой суммы на кошельке только увеличивают стоимость.
 
  • Like
Реакции: ShahAbbasi
Основная часть суммы формирует открытая Торговая площадка. Только за неё можно смело просить от 250 рублей.А наличие более-менее топ игр и некой суммы на кошельке только увеличивают стоимость.
Где тут топ игры ?
 
Cs:Go.Можно много спорить о реализации и комьюнити этой игры,но о том что она крайне популярна и востребована в данный момент, говорить я думаю не нужно.
 
если тебя акк не интересует, чего ты сдесь делаешь?посты набиваешь новорег?
Тебе сказали что ты не знаешь цен или пытаешься обмануть людей так ты сразу агришься ? И диалог уже считается набивание постов ? Или вообще ничего не писать, а то тварь посты набивает.
 
Другое дело что сам факт покупки данного аккаунта в свете неких сообщений в его профиле и общей неизвестности продавца-я бы остерёгся.
 
Cs:Go.Можно много спорить о реализации и комьюнити этой игры,но о том что она крайне популярна и востребована в данный момент, говорить я думаю не нужно.
это конечно все хорошо, но купите кто нить акк, если прямо сейчас купите то за 300 отдам!
 
Cs:Go.Можно много спорить о реализации и комьюнити этой игры,но о том что она крайне популярна и востребована в данный момент, говорить я думаю не нужно.
На неё сейчас огромная скидка, кроме кс го у него на аккаунте ничего нет, дак ещё это аккаунт, тут цена завышена.
 
Другое дело что сам факт покупки данного аккаунта в свете неких сообщений в его профиле и общей неизвестности продавца-я бы остерёгся.
ну знаешь ли, я не стал удалять их потому, что они показывают мой уровень игры ибо я играл без хаков, тем более смотри давность)
 
Если до сих пор в правилах Steam для активации торговой площадки нужно сделать покупку и ждать месяц - то повторюсь:Акканут уже стоит как минимум 250 рублей.
 
Если до сих пор в правилах Steam для активации торговой площадки нужно сделать покупку и ждать месяц - то повторюсь:Акканут уже стоит как минимум 250 рублей.
ну не знаю, я не считаю это насколько большим плюсом.
 
Собственно пробежался сейчас по темам о продажах аккаунтов Steam.Судя по ним - продавать аккаунты нет никакой выгоды.Я конечно в корне не согласен с такой политикой,но как факт принимаю её.А вам ShahAbbasi,могу пожелать только большой удачи в поисках покупателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.