Продам личный аккаунт для Playstation4/4pro.

IssCore

Peterson
Дней с нами
3.475
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
39
Реакции
82
Продам Аккаунт

Платные игры и дополнения:
1. Uncharted 4
2. Assasins Creed Origins Deluxe Edition
3. Assasins Creed Syndicate
4. Asassins Creed Black Flag + DLC
5. Infamous: First Light
6. Ведьмак 3 (Только дополнения)
7. Rise of the Tomb Raider (2017, 20- years anniversary)
8. Watch Dogs 2: Deluxe edition
9. Battlefield 4
10. Battlefield Hardline
11. Tomb Raider 2013

Платные, но полученные за подписку:
Infamous
Just Cause 3

Аккаунт личный, пользовался с момента создания сам. Приставку продал, аккаунт остался. Обращайтесь!

Регион Украина, Европа.

Работает нормально и в Италии (первоначально хотел ее другу продать из Италии, но ему перехотелось покупать пс4, перешел на коробки)

Акк регистрировал и наполнял я. Покупал все со своих карточек, потому в "чистоте" уверен.

Цены предлагайте тут, либо в ЛС. Только, пожалуйста, нормальные. На совсем глупые даже отвечать не буду. Всем удачи!
 
Только честно, почему продал ?
 
Только честно, почему продал ?
Приставку продал, т.к. нужны деньги были. На зеркалку не хватало :) А после и вовсе решил комп собирать. Мое рабочее место в свинушнике ниже.
gqYsuv5CiGc.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только честно, почему продал ?
ну и еще потому, что игры пиздец дорогие, а в единственную, в какую хотелось бы поиграть - не хотелось играть на приставке. (про батлу 1 офк. Есть медалька бетатеста в ней)
 
Приставку продал, т.к. нужны деньги были. На зеркалку не хватало :) А после и вовсе решил комп собирать. Мое рабочее место в свинушнике ниже.
gqYsuv5CiGc.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и еще потому, что игры пиздец дорогие, а в единственную, в какую хотелось бы поиграть - не хотелось играть на приставке. (про батлу 1 офк. Есть медалька бетатеста в ней)
Шо, хахол клятый, решил ютубером заделатся ммм ?? Вот детей на дамбасе жрете и патом у еврогейцев сасоте а патом пакупаете капмпухтары и фекалини от рейзер !!1!1!!
ИЗВИНИСЬ !
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Шо, хахол клятый, решил ютубером заделатся ммм ?? Вот детей на дамбасе жрете и патом у еврогейцев сасоте а патом пакупаете капмпухтары и фекалини от рейзер !!1!1!!
ИЗВИНИСЬ !

кхм.. у тебя все впорядке? откуда такой дикий хейт? я обзорщиком работаю. Мобильных устройств и всякого носимого дерьма. Зачем грубить только?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо, хахол клятый, решил ютубером заделатся ммм ?? Вот детей на дамбасе жрете и патом у еврогейцев сасоте а патом пакупаете капмпухтары и фекалини от рейзер !!1!1!!
ИЗВИНИСЬ !
к тому - же о подобном конфиге давно мечтал.
 
кхм.. у тебя все впорядке? откуда такой дикий хейт? я обзорщиком работаю. Мобильных устройств и всякого носимого дерьма. Зачем грубить только?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к тому - же о подобном конфиге давно мечтал.
Он же рофлит
 
  • Like
Реакции: KeK
кхм.. у тебя все впорядке? откуда такой дикий хейт? я обзорщиком работаю. Мобильных устройств и всякого носимого дерьма. Зачем грубить только?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к тому - же о подобном конфиге давно мечтал.
Буржуй сука падла ДЕТИ НА ДАМБАСЕ БЛЯТЬ !!!! А ТИ ТИТАНИ БУШНЫЕ ПАКУПАЕШЬ ?!?!?!?!?!?!? БУШ ЗАПЛАТИЛ ДАДАДАДАДДАДАДАДА ???!??!?!?!?
 
Моноблок???
 
Судя по твоей темке со стим акком, то кому-то придется продать машину, чтобы купить этот акк
 


ШО СУКА ДУМАШЕЬ МИ ТЕБЯ НЕ НАЙДЕМ ПАДЛА ХАХЛЯЦКАЯ МММММ ?! ПАПАВСЬ СУКА БАНДЕРА КЛЯТИЙ !!!!!