ПРОДАМ КОНТАКТЫ ПОСТАВЩИКОВ КОПИЙ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ 1:1

Artem_Efremov

Участник
Дней с нами
1.342
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Продам контакты поставщиков копий брендовой одежды 1:1. Все копии идентичны оригиналу, присутствуют QR коды, бьются по артикулу, RFID метки также есть. После покупки можно созвониться, и я всё расскажу и объясню если возникнут вопросы. Сам ухожу из рессейла т.к есть другие хорошие проекты в TG. Также в стоимость входит моя поддержка на любом этапе вашей работы. Контакты проверенные годами, работал с ними на постоянной основе что и вам советую. Для новичка в этой теме будет проблематично найти актуальные контакты хороших поставщиков, которые гарантированно отправят вам 1:1 качество (по своему опыту знаю). Поэтому цена будет всего 4000 рублей. Это не франшиза т.к контакты отдам максимум 5 людям
Тг - @kup1don20
 

Вложения

  • 20200912_131127.jpg
    20200912_131127.jpg
    275,2 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
Продам контакты поставщиков копий брендовой одежды 1:1. Все копии идентичны оригиналу, присутствуют QR коды, бьются по артикулу, RFID метки также есть. После покупки можно созвониться, и я всё расскажу и объясню если возникнут вопросы. Сам ухожу из рессейла т.к есть другие хорошие проекты в TG. Также в стоимость входит моя поддержка на любом этапе вашей работы. Контакты проверенные годами, работал с ними на постоянной основе что и вам советую. Для новичка в этой теме будет проблематично найти актуальные контакты хороших поставщиков, которые гарантированно отправят вам 1:1 качество (по своему опыту знаю). Поэтому цена будет всего 4000 рублей. Это не франшиза т.к контакты отдам максимум 5 людям
Ебать скриншот :7:
Это типа пруф после работы годами?

Мода пошла всякую дичь продавать.
 
Ебать скриншот :7:
Это типа пруф после работы годами?

Мода пошла всякую дичь продавать.
Пруфы я буду приводить покупателю, еще до покупки. А если для тебя это не актуальная информация, просто не читай и все. Не вижу смысла тратить свое время на выписывания всякой ерунды, так ты тратишь не только свое время, но и мое.
 
Пруфы я буду приводить покупателю, еще до покупки. А если для тебя это не актуальная информация, просто не читай и все. Не вижу смысла тратить свое время на выписывания всякой ерунды, так ты тратишь не только свое время, но и мое.
Агу. А сейчас писать эту хуету ты не тратишь время. Ебать логика железная. Дай админу на проверку, получишь плашку проверено. А сейчас по твоему малюнку не видно работы годами. Не трать больше своё драгоценное время, оффнись просто :troll:
 
  • Like
Реакции: Federico
Самое смешное это когда пишут мол продам максимум 5 людям)))Этот развод из 2010 ещё работает?

А скриншот то какой )))просто песня)да ещё и имена покупателей закрашены,верно безопасность прежде всего!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы я буду приводить покупателю, еще до покупки. А если для тебя это не актуальная информация, просто не читай и все. Не вижу смысла тратить свое время на выписывания всякой ерунды, так ты тратишь не только свое время, но и мое.

Сюда выложи пруфы
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sosisochka