Продам коды Steam на пополнение баланса

Тесто

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.003
Розыгрыши
1
Сообщения
43
Репутация
2
Реакции
13
Продам 2 кода Steam на пополнение баланса
Коды в рублевой валюте, на другую скорее всего не активируются


Первый код номиналом 1000 ₽, отдам за 450 ₽
Второй код нормальном 5000 ₽, отдам за 2300 ₽

Коды куплены на faceit.com

Telegram @archiemagic
 
Последнее редактирование:
Продам 2 кода Steam на пополнение баланса
Коды в рублевой валюте, на другую скорее всего не активируются


Первый код номиналом 1000 ₽, отдам за 450 ₽
Второй код нормальном 5000 ₽, отдам за 2300 ₽

Коды куплены на faceit.com

Telegram @MagicArchie
Давай заберу выплата в течении часа.
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
Я конечно ни на что не намекаю, но тс по тг гуглится как кидала во ввсяких темах скупов коинлиста и прочей шняги в социальных сетях
Так что советую пользоваться гарантами форума, а то мало ли что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
Я конечно ни на что не намекаю, но тс по тг гуглится как кидала во ввсяких темах скупов коинлиста и прочей шняги в социальных сетях
Так что советую пользоваться гаранта ми форума, а то мало ли ч
Я конечно ни на что не намекаю, но тс по тг гуглится как кидала во ввсяких темах скупов коинлиста и прочей шняги в социальных сетях
Так что советую пользоваться гаранта ми форума, а то мало ли что
Ок , кого я кинул????? Конкретней??? Зайди в телеграмм я тебе выплаты покажу !!! Или посмотри что пишут другие пользователя . А лучше зайди с левого телеграмма и продай что то !!! Я конечно не на что не намекаю но этот комент и его автор похож на балабола . Д..ли уже У вас тут разводил реальных 100 к с плюсом . Нет доказательств убирай комент !!!
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
Ок , кого я кинул????? Конкретней??? Зайди в телеграмм я тебе выплаты покажу !!! Или посмотри что пишут другие пользователя . А лучше зайди с левого телеграмма и продай что то !!! Я конечно не на что не намекаю но этот комент и его автор похож на балабола . Д..ли уже У вас тут разводил реальных 100 к с плюсом . Нет доказательств убирай комент !!!
Шо это мы так забеспокоились? Я просто написал что есть.
Продам 2 кода Steam на пополнение баланса
Коды в рублевой валюте, на другую скорее всего не активируются


Первый код номиналом 1000 ₽, отдам за 450 ₽
Второй код нормальном 5000 ₽, отдам за 2300 ₽

Коды куплены на faceit.com

Telegram @MagicArchie
Вот на всякий случай цитата с твоим тг, вдруг надумаешь сменить. Я обратил внимание, кому надо теперь погуглит и почитает.
А призыв пользоваться гарантом вроде как вообще никаких правил не нарушает.
Не нравится мое сообщение - хз что тебе посоветовать даже :6:
 
Шо это мы так забеспокоились? Я просто написал что есть.

Вот на всякий случай цитата с твоим тг, вдруг надумаешь сменить. Я обратил внимание, кому надо теперь погуглит и почитает.
А призыв пользоваться гарантом вроде как вообще никаких правил не нарушает.
Не нравится мое сообщение - хз что тебе посоветовать даже :6:
Послушайте господин или госпожа . Такие советы это провокация . Мне не 15 лет , я знаю как выглядит текст с очевидным призывом со мной не сотрудничать. Это манипуляция. Так что втирать будешь своим друзякам .
Посоветовать пользоваться гарантом это одно, а наносить вред репутации опираясь на слухи , это другое . Я никогда и нигде не покупал коинлист.
и первый лайк от скупа конкурента , )) Очень интересное совпадение .
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
Ок , кого я кинул????? Конкретней??? Зайди в телеграмм я тебе выплаты покажу !!! Или посмотри что пишут другие пользователя . А лучше зайди с левого телеграмма и продай что то !!! Я конечно не на что не намекаю но этот комент и его автор похож на балабола . Д..ли уже У вас тут разводил реальных 100 к с плюсом . Нет доказательств убирай комент !!!
Так, блять... Я конечно н хуя не понял, прочитал сообщение и ещё раз нихуя не понял. Ты ж не ТС (тс, - топик стартер, если что), какого, зачем ты вообще ответил что-то? Я ж не про тебя писал. Так что хз, при чем тут вообще ты, если ты кончено не мультакк евойный :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Послушайте господин или госпожа . Такие советы это провокация . Мне не 15 лет , я знаю как выглядит текст с очевидным призывом со мной не сотрудничать. Это манипуляция. Так что втирать будешь своим друзякам .
Посоветовать пользоваться гарантом это одно, а наносить вред репутации опираясь на слухи , это другое . Я никогда и нигде не покупал коинлист.
и первый лайк от скупа конкурента , )) Очень интересное совпадение .
При чем здесь ты то? Мдэ...
 
Так, блять... Я конечно н хуя не понял, прочитал сообщение и ещё раз нихуя не понял. Ты ж не ТС (тс, - топик стартер, если что), какого, зачем ты вообще ответил что-то? Я ж не про тебя писал. Так что хз, при чем тут вообще ты, если ты кончено не мультакк евойный :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чем здесь ты то? Мдэ...
Так ты под моим коментом оставила свою претензию -совет.
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
Так ты под моим коментом оставила свою претензию -совет.
Может потому что тут комментарии блять пишутся вниз и больше никак? Я хуй знает что ещё ответить, это какая-то диградация.
Я написал что гуглится по тг - у тебя в сообщении нет тг, я написал что тс - ты не тс, я блять это даже не в твоей теме написал.
Ну при чем тут ты-то?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и Thrashmice
  • Like
Реакции: dimkaaa57 и SilverEdition
а где он написал тогда?)



да и пополнялки меньше 50% - это что-то :derp:
ААА... Я не знаю как на это ответить и сливаюсь.
Вы все видели сами. Я сделал все что мог.
Да ,я увидел , вы оставили комент нет под моим комментарием , поэтому хочу извиниться . Нервы ни к черту )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: CrusanodeRus и BlackCat