Продам коды на еду для Burger King'a!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mak7on

nya.poka,
Забанен
Дней с нами
3.902
Розыгрыши
1
Сообщения
349
Репутация
73
Реакции
387
Хаюшки, в общем, такая маза:
Я уже 4.5 месяца удачно накручиваю себе баллы в приложении Burger King, примерно в сутки около 20-60. Наел я уже тысяч на 50-100.
Вот я и подумал, почему-бы мне не продавать эти самые коды на Вопперы и картошку?
Сейчас всё попутно объясню для тех кто не в теме.
Короче, если у тебя есть телефон на системе iOS или Android, то ты можешь скачать себе приложение, там будет охулярд всяких скидок и прочего дерьма, но среди всего этого выделяются предложения за 5, 10 и 25 баллов! 1 балл - 1 приглашенный друг в приложение. Берешь телефон мамки, качаешь приложение, вводишь свой код, и тебе приходит один балл. Набираешь 5 баллов - получаешь такую вот хуйню
02_bb_whopperjr.png

Он очень маленький, и им хер наешься.
А вот за 10 баллов, ты получаешь вот такое чудо -
258c0b43.png

Почти тоже самое, только в разы больше, сытнее и вкуснее. + идет средняя картошка на выбор, деревенская или фри.
Ну, а за 25 ты можешь взять ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ, точнее, любое комбо (любой бургер+картошка+напиток). Но это не выгодно.
Так к чему я это всё.
Я продаю коды на Воппер+Картошка(на выбор). 1 код - 80 рублей. Если же вы захотите взять такой набор без кода, вам это выйдет в 2 сотки ровно.
Кстати, кому если вдруг будет нужно - сделаю на заказ скрин на самый большой комбо-набор.
Но по стоимости он будет дороже.
Минимум для покупки - 3 кода


Работаем так:
1) Скидываете деньги на Киви, ВМ и ЯД не принимаю. Хотя могут быть исключения.
2) Я кидаю вам скрин с кодом.
3) Идете в БК, показываете скрин, забираете хавчик.
Вот и всё.
А, немного пруфов

Могу скинуть на проверочку кодик модеру, отпишитесь в теме плез.

Связь:
Скайп: maksoman3
ВК: http://vk.com/id340975684
 
Последнее редактирование:
А способ накрутки продаешь?)
 
Го способ по накрутке)
 
То чуство когда твой город такой крутой,что там нету Burger Kingа
То чувство, когда ты живешь в норм городе, есть Burger King, но его не поддерживает приложение
 
  • Like
Реакции: Karacik
Если вдруг захочет кто купить способ сам - пишите в скайп, обсудим. цена заоблачной не будет.
maksoman3
 
  • Like
Реакции: mostm
Есть люди на форуме кто брал коды ?
 
То чувство, когда пришел с кодом для мелкого бургера, а тебя послал кассир :(
 
хочется взять и отправить вас с вашим бургер кингом в ад
 
меня тошнит от этой забегаловки, в прямом смысле
на халяву и уксус - творог.
а вообще не знаю почему тебя тошнит, я считаю что там самые ахуенные бургеры, намного лучше чем в Маке том же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.