Продам Продам коды активации МТС - смарт для своих / супер мтс для своих / Ультра 50% . Также выгодные тарифы Билайн и Мегафон

Тема закреплена бессрочно
600 минут, и все по только по области. Унылище. Поэтому недавно ушел со смарт для своих. Перевели на Персональный за 165р. 500мин ПО стране, 500 смс, анлим инет
Писал на переход?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Писал на переход?
Переход не нужен , просто выбирайте «искусственный интеллект» в приложении мой мтс . Походите с ним и потом посмотрите что вам предложат :)
 
купил еще 1 код мтс безлимит все норм!
 
  • Like
Реакции: Armeec и alexkam
Подключил уже 5 по счету смарт для своих с безлимитом, все отлично.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Раздача интернета как понимаю не работает? точнее работает у урезанном варианте до 3 гб в месяц дальше по 75 руб. сутки?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Раздача интернета как понимаю не работает? точнее работает у урезанном варианте до 3 гб в месяц дальше по 75 руб. сутки?
На версии с безлимитным интернетом именно так , но это не проблема , настроили TTL и раздавайте сколько угодно

На версии 10гб + безлимит соц сетей с раздачей проблем нет
 
Подключил смарт с безлимом, все быстро и оператиано
 
  • Like
Реакции: alexkam
Я в этой теме еще не был. Задам пару вопросов ТС:

1. Предоставьте, пожалуйста, полный список "непубличных" тарифов по всем операторам СС для подключения через Вас, если не затруднит.
2. Пользовался услугами другого "подключателя". Был отличный тариф в Билайн "Джокер-203" с осени прошлого года. Но в феврале этого года меня тупо поставили перед фактом, что этот тариф отзывают, т.к. "закончился контракт с "Вашей организацией" - и всё, до свидания. Еле выбил у них взамен более-менее подходящий "Яркое решение за 350". Но он вообще ни о чём: 40гб / 3000 мин / 1500 смс против нового - 20гб / 500 мин / 500 смс + безлимит в 4G.
Где гарантии, что по прошествии 1-2-6 месяцев мне мой оператор так же не покажет фигу, сказав, что "там, где подключались - ВСЁ"?

Насколько я в курсе - надолго и стабильно подключить выгодный тариф может только высокопоставленный сотрудник ОпСоСа, но никак не посредник, который зарабатывает на подобных форумах, размещая объявления. Тут всё только до поры до времени...
 
  • Like
Реакции: alexkam
Я в этой теме еще не был. Задам пару вопросов ТС:

1. Предоставьте, пожалуйста, полный список "непубличных" тарифов по всем операторам СС для подключения через Вас, если не затруднит.
2. Пользовался услугами другого "подключателя". Был отличный тариф в Билайн "Джокер-203" с осени прошлого года. Но в феврале этого года меня тупо поставили перед фактом, что этот тариф отзывают, т.к. "закончился контракт с "Вашей организацией" - и всё, до свидания. Еле выбил у них взамен более-менее подходящий "Яркое решение за 350". Но он вообще ни о чём: 40гб / 3000 мин / 1500 смс против нового - 20гб / 500 мин / 500 смс + безлимит в 4G.
Где гарантии, что по прошествии 1-2-6 месяцев мне мой оператор так же не покажет фигу, сказав, что "там, где подключались - ВСЁ"?

Насколько я в курсе - надолго и стабильно подключить выгодный тариф может только высокопоставленный сотрудник ОпСоСа, но никак не посредник, который зарабатывает на подобных форумах, размещая объявления. Тут всё только до поры до времени...
Списались с вами в ТГ , думаю все прояснила . Если что обращайтесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция ! По кодовому слову miped

Смарт для своих с безлимитным интернетом - 1800₽ ( предложение ограничено )

Все тарифы в наличии

EDAF8DE3-B78F-4DDD-AC25-88BFA149B7A4.jpeg
 
Подключили за 1800р. Всё отлично и быстро. Консультация по множеству вопросов.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Купил тариф с безлимитом. Быстро оплати, быстро получил. Продавец профессионал, без задержек ответил на мои вопросы. Спасибо! Буду пользоваться вашими услугами еще!
 
  • Like
Реакции: alexkam
Подключили за 1800р. Всё отлично и быстро. Консультация по множеству вопросов.
Приятного общения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил тариф с безлимитом. Быстро оплати, быстро получил. Продавец профессионал, без задержек ответил на мои вопросы. Спасибо! Буду пользоваться вашими услугами еще!
Спасибо обращайтесь
 
  • Like
Реакции: keksik_mp3
Всё отлично, пользуемся. Но ложка дёгтя в бочке всё же нашлась. К сервису отношения не имеет, это уже приколы мтс. Доп. минуты(тех что 600) были нужны для звонков по работе на другие операторы. Но как оказалось хоть внутри сети и без лимит звонки, но сначала тратятся эти 600 минут(включая звонки на мтс).
 
  • Like
Реакции: alexkam
Всё отлично, пользуемся. Но ложка дёгтя в бочке всё же нашлась. К сервису отношения не имеет, это уже приколы мтс. Доп. минуты(тех что 600) были нужны для звонков по работе на другие операторы. Но как оказалось хоть внутри сети и без лимит звонки, но сначала тратятся эти 600 минут(включая звонки на мтс).
Увы да , у тарифов мтс именно так всегда было . Но это не отмеряет того что тариф топ :)
 
  • Like
Реакции: alexkam
Ну да, известная тема. Себе так сделал скидку, подруге. Знакомый так же намутил этот тариф, только еще дешевле, минут меньше запросил
Данную скидку далеко не всегда получается выбить у оператора , а если и получается размер скидки может быть от 10% . В редких случаях это 70%
 
Оформил уже десятки номеров, как билайн, так и мтс. Перевёл почти всех друзей и родственников! Все просто отлично! Всегда отвечает на все вопросы, помогает и разъясняет все. Очень советую, ещё и цены бывают с акциями, в инете это самые приемлемые цены.
 
  • Like
Реакции: alexkam