Продам Продам коды активации МТС - смарт для своих / супер мтс для своих / Ультра 50% . Также выгодные тарифы Билайн и Мегафон

Тема закреплена бессрочно
нет, делаешь перевод к другому оператору. тебе перезванивают спрашивают почему, ты отвечаешь предложили эксклюзивный тариф выгоднее, чем у вас. они в ответ просят остаться и предлагают скидку.. -это старо как говно мамонта, у меня матери 59 и она сама так себе сделала, вычитав на форуме, когда я пришел сказать ей, что могу повыгоднее связь сделать, она мне показала, что уже сама все провернула)))

а тс прав, тут это 50 на 50, могут и не позвонить, причем это не зависит от стажа в компании, хоть неделю ты пользуешься сим, хоть два года.
++ Так же предлагали при переходе с меги на мтс,но я все же перешел ибо МТС в Самаре самый лучший интернет,а он мне важнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошая история :) жалко что пиз..ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что-то означает ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

50% отказ в скидке , 20-30% предлагают скидку в ( 10-30% ) и ещё 20% абонентов получают ( 50-70% скидку )

По какому принципу они выбирают кому сколько предоставить увы никто не знает ;) предположу что все зависит от настроения оператора который попался абоненту
Можно еще и самому забайтить их,оформив переход позвонить им и сказать ВОТ МНЕ ЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ 50% СКИДКУ ПЕРМАНЕНТНО,Я ОБДУМАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И СОГЛАШАЮСЬ-100% они забайтятся и дадут тебе эту скидку ИМХО,тоже так делал
 
  • Like
Реакции: alexkam
А если уже есть смарт для своих но без безлима , такая же цена на переход? , а то пол стоимости уже отдал за обычный, а так интересно тариф с безлимитом
 
  • Like
Реакции: alexkam
А если уже есть смарт для своих но без безлима , такая же цена на переход? , а то пол стоимости уже отдал за обычный, а так интересно тариф с безлимитом
Увы :( только новое подключение поможет , нужен будет новый код с безлимитным интернетом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть тарифы "для чужих"?
Alien-Franchise.jpg
Таких увы нет :) только для своих ( по братски )
 
по мегафону ченить есть?
 
  • Like
Реакции: alexkam
на фортуну вип 250 скок будет стоить? если очень дорого то можно скачуху, а я отзыв оставлю в теме
 
  • Like
Реакции: alexkam
  • Like
Реакции: rohypnol
2500₽ подключение бывает и до 2х недель .
мдауж пизданутся деревья гнутся, дороговато
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а потом в личном кабинете мегафона будет показывать сколько там минут и смс осталось че за тариф какие опции? и какие риски есть при переходе на этот тариф?
 
  • Like
Реакции: alexkam
мдауж пизданутся деревья гнутся, дороговато
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а потом в личном кабинете мегафона будет показывать сколько там минут и смс осталось че за тариф какие опции? и какие риски есть при переходе на этот тариф?
Все будет показано в личном кабинете , названое тарифа может отличаться . Риски как и всегда , если тариф проработал 1,2 или 5 лет , никто не может гарантировать что завтра оператор его не изменит
 
Все будет показано в личном кабинете , названое тарифа может отличаться . Риски как и всегда , если тариф проработал 1,2 или 5 лет , никто не может гарантировать что завтра оператор его не изменит
за 1500 сделаешь?
 
  • Like
Реакции: alexkam
жаль, но спасибо за потраченное на меня время
Пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
++ Так же предлагали при переходе с меги на мтс,но я все же перешел ибо МТС в Самаре самый лучший интернет,а он мне важнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно еще и самому забайтить их,оформив переход позвонить им и сказать ВОТ МНЕ ЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ 50% СКИДКУ ПЕРМАНЕНТНО,Я ОБДУМАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И СОГЛАШАЮСЬ-100% они забайтятся и дадут тебе эту скидку ИМХО,тоже так делал
Это скорее исключение , чем правило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Намного больше нравится тариф "весь мтс", где за домашний интернет 100 мбит, телевидение и телефон с анлим инетом и 1200/1200 смс и звонками, плачу 540 в месяц.
Такой увы я не подключаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A3AAA096-C185-4268-9FD9-657B9C3BE413.jpeg
Подключение на ваш номер мегафон ( все регионы ) - 2500₽
 
  • Like
Реакции: Ateist
Подключил смарт для своих. Всё прошло нормально.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Подключил на 2 номера смарт для своих с безлимитом, мне по ходу фортит как с самсунг аккаунтом для своих, как говорится сразу не все прошло гладко, в беде не оставили и оперативно все исправили, в общем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Diezist и alexkam
Подключил сегодня на Билайн х5 80. Всё прошло отлично, деньги переводил первым. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: alexkam
Подключил на 2 номера смарт для своих с безлимитом, мне по ходу фортит как с самсунг аккаунтом для своих, как говорится сразу не все прошло гладко, в беде не оставили и оперативно все исправили, в общем рекомендую.
Приятного общения :)
 
  • Like
Реакции: Gipsy
Купил код для перехода на МТС для своих с безлимитным интернетом, сделка прошла быстро, продавец общительный. Перешел на тариф за 3 минуты.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Подключил сегодня на Билайн х5 80. Всё прошло отлично, деньги переводил первым. Рекомендую
Спасибо за рекомендацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил код для перехода на МТС для своих с безлимитным интернетом, сделка прошла быстро, продавец общительный. Перешел на тариф за 3 минуты.
Приятного общения