Продам Продам коды активации МТС - смарт для своих / супер мтс для своих / Ультра 50% . Также выгодные тарифы Билайн и Мегафон

Тема закреплена бессрочно

alexkam

Опытный
Дней с нами
1.744
Розыгрыши
0
Сообщения
192
Репутация
0
Реакции
54
Telegram
kam41ultra
Добрый день участники и гости форума , помогу сократить ваши расходы на мобильную связь и интернет
Мтс:
29865769.gif


Лучший тарифный план от МТС

6d4787e06562.gif
Подключение на Ваш номер
* Ваш номер должен быть оформлен на физ лицо и не иметь оледененных счетов
* Баланс более 200р
* Тариф на сим карте должен быть не корпоративным

Подключение любой регион ( исключение крым )

Smart для своих (версия с безлимитным интернетом)
600 минут на номера домашнего региона и региона прибывания (включая МТС) , 600 смс, на номера МТС по РФ безлимит,
Абон плата *200?/мес*
Раздавать можно 30гб в месяц
Отсутствие роуминга при поездках по РФ
7dc7d92fb67a.png

Цена за версию с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом 2100₽


Smart для своих (версия 20-25гб)
500 минут на номера домашнего региона, 200 смс, на номера МТС по РФ безлимит,
Абон плата *250-300?/мес* ( в зависимости от региона )
Отсутствие роуминга при поездках по РФ

Цена за версию 20-25гб - 1400р
Цена за версию 20-25гб по МНП -900р


Супер МТС для своих

Цена 600р

Ультра 50% скидка от официальной версии
условия тарифа во всех регионах разные , можно посмотреть на сайте оператора своего региона ( ну или лично предоставлю условия )
3000-5000 минут на все номера страны (зависит от региона )
БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
абон плата 900-1400р (зависит от региона)

Цена 1600р

МТС Персональный
*Ваш номер должен быть в мтс более 60 дней

Подключение 2500р

Билайн :
29865766.gif

Билайн - ключевой эксклюзив
* звонки на номера билайн тратятся из пакета
a6235187d404.jpg

Подключение с сохранением вашего номера Билайн (все регионы) - 1600р


Билайн - Пакетный
* звонки на номера билайн не тратятся из пакета

Новый номер 800р ( оформление на ваш паспорт , получение в офисе Билайн своего региона )



Безлимитный интернет от Билайн ( работает во всех устройствах )
абон плата 250р в месяц

Новый номера - 800р ( оформление на ваш паспорт , получение в офисе своего региона )

Мегафон :


Мегафон - Приват ( подключение на ваш номер )

Подключение - 2600р


Мегафон 2р/сутки (подключение на ваш номер )

Подключение 1500р


Мегафон 400 ( безлимитный интернет во всех сетях и для любых устройств )

Новый номер - 800р ( оформление на ваш паспорт , получение в офисе своего региона )


Актуальный цены и наличие всегда уточняйте по контактам


837e4edd598d.gif


Telegram : ссылка
 
Последнее редактирование:
Намного больше нравится тариф "весь мтс", где за домашний интернет 100 мбит, телевидение и телефон с анлим инетом и 1200/1200 смс и звонками, плачу 540 в месяц.
 
Почитал в интернете что за Smart для своих такой, везде пишут мол 10ГБ трафика. Безлимит на соц.сети и мессенджеры
 
  • Like
Реакции: djbanda и alexkam
эммм, это тебе на однокласники или ганзу, лохам втюхивать, тут все знают фишки с переводом номера...
например у меня вот так:
Screenshot_20190623-131014.png Screenshot_20190623-130907.png
 
откуда такие цены конские берете? Многие консультанты бесплатно коды отдают, а тут под 2к ценники...
Вы наверное забыли ? в салоне мтс вам никто ничего не должно , ни кто вам там ничего не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитал в интернете что за Smart для своих такой, везде пишут мол 10ГБ трафика. Безлимит на соц.сети и мессенджеры
Существуют две версии тарифа , 1) которую вы озвучили и 2) которая указана в теме
 
Вы наверное забыли ? в салоне мтс вам никто ничего не должно , ни кто вам там ничего не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Существуют две версии тарифа , 1) которую вы озвучили и 2) которая указана в теме
Скинте пожалуйста подробное описание тарифа. Как абоненту МТС интересно почитать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версии которую Вы продаете.
 
  • Like
Реакции: alexkam
эммм, это тебе на однокласники или ганзу, лохам втюхивать, тут все знают фишки с переводом номера...
например у меня вот так:
Посмотреть вложение 116171 Посмотреть вложение 116172
Ваш трюк с переводом номера не всегда даёт 100% результат , скорее 50/50 .
 
эммм, это тебе на однокласники или ганзу, лохам втюхивать, тут все знают фишки с переводом номера...
например у меня вот так:
Посмотреть вложение 116171 Посмотреть вложение 116172
Подскажите пожалуйста, как вы себе абонен. плату такую низкую сделали? Кэш?
 
Скинте пожалуйста подробное описание тарифа. Как абоненту МТС интересно почитать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версии которую Вы продаете.
Скинте пожалуйста подробное описание тарифа. Как абоненту МТС интересно почитать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версии которую Вы продаете.
Не получается загрузить описание , но вы его уже наверняка видели . Единственное отличие это наличие опции «много интернета» со 100% скидкой . Это и есть безлимитный интернет. Остальное все тоже самое
 
Подскажите пожалуйста, как вы себе абонен. плату такую низкую сделали? Кэш?
нет, делаешь перевод к другому оператору. тебе перезванивают спрашивают почему, ты отвечаешь предложили эксклюзивный тариф выгоднее, чем у вас. они в ответ просят остаться и предлагают скидку.. -это старо как говно мамонта, у меня матери 59 и она сама так себе сделала, вычитав на форуме, когда я пришел сказать ей, что могу повыгоднее связь сделать, она мне показала, что уже сама все провернула)))

а тс прав, тут это 50 на 50, могут и не позвонить, причем это не зависит от стажа в компании, хоть неделю ты пользуешься сим, хоть два года.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и alexkam
нет, делаешь перевод к другому оператору. тебе перезванивают спрашивают почему, ты отвечаешь предложили эксклюзивный тариф выгоднее, чем у вас. они в ответ просят остаться и предлагают скидку.. -это старо как говно мамонта, у меня матери 59 и она сама так себе сделала, вычитав на форуме, когда я пришел сказать ей, что могу повыгоднее связь сделать, она мне показала, что уже сама все провернула)))

а тс прав, тут это 50 на 50, могут и не позвонить, причем это не зависит от стажа в компании, хоть неделю ты пользуешься сим, хоть два года.
Пытался провернуть с мтс, предложили остаться с какой то незначительной скидкой. Сказал что слишком маленькая скидка, их ответ был : очень жаль и все. Эх, хотя на протяжении двух лет по 1к+ в месяц трачу.
 
  • Like
Реакции: alexkam
За отзыв сделаешь?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Пытался провернуть с мтс, предложили остаться с какой то незначительной скидкой. Сказал что слишком маленькая скидка, их ответ был : очень жаль и все. Эх, хотя на протяжении двух лет по 1к+ в месяц трачу.
В вашем случае с такими расходами по мтс , могу предложить сделать скидку -50% на постоянной основе от тарифа «ультра» в вашем регионе . Посмотрите условия тарифа на сайте мтс своего региона, вдруг выгоднее будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отзыв сделаешь?
Ваша репутация не тянет «за отзыв» , отзывы можете посмотреть на других площадках , достаточно указать мой номер телефона в поиске Гугл или яндексе . Для ветеранов площадки могу сделать по пост оплате .
 
Пытался провернуть с мтс, предложили остаться с какой то незначительной скидкой. Сказал что слишком маленькая скидка, их ответ был : очень жаль и все. Эх, хотя на протяжении двух лет по 1к+ в месяц трачу.
жестко.
 
Вы наверное забыли ? в салоне мтс вам никто ничего не должно , ни кто вам там ничего не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Существуют две версии тарифа , 1) которую вы озвучили и 2) которая указана в теме
Значит мне чудным образом повезло 3 раза подряд?
 
Значит мне чудным образом повезло 3 раза подряд?
Хорошая история :) жалко что пиз..ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что-то означает ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, делаешь перевод к другому оператору. тебе перезванивают спрашивают почему, ты отвечаешь предложили эксклюзивный тариф выгоднее, чем у вас. они в ответ просят остаться и предлагают скидку.. -это старо как говно мамонта, у меня матери 59 и она сама так себе сделала, вычитав на форуме, когда я пришел сказать ей, что могу повыгоднее связь сделать, она мне показала, что уже сама все провернула)))

а тс прав, тут это 50 на 50, могут и не позвонить, причем это не зависит от стажа в компании, хоть неделю ты пользуешься сим, хоть два года.
50% отказ в скидке , 20-30% предлагают скидку в ( 10-30% ) и ещё 20% абонентов получают ( 50-70% скидку )

По какому принципу они выбирают кому сколько предоставить увы никто не знает ;) предположу что все зависит от настроения оператора который попался абоненту