Продам КОДЫ МТС Смарт для Своих с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом/20Gb/MNP/Выгодные тарифы Мегафон

Спасибо продавцу за помощь в подключении! Всё заработало за 10 минут.
 
  • Like
Реакции: proX4
Спасибо продавцу за помощь в подключении! Всё заработало за 10 минут.
Благодарю за отзыв!
Для связи в Telegram СТРОГО переходить ТОЛЬКО по ссылке:
https://telete.in/smo1ensk
сверху в теме указано ☝️
Появились КЛОНЫ!!!
НИКАКИХ КАНАЛОВ и ПОДПИСЧИКОВ у меня НЕТ!!! Внимательнее!
 
если у меня тариф смарт для своих уже активирован с тарифом 10 гигов
я могу прикрутить безлимит?
 
если у меня тариф смарт для своих уже активирован с тарифом 10 гигов
я могу прикрутить безлимит?
Можете, либо отдельно оплачивать опцию безлимита, либо по новому коду с безлимитом, если необходима абон плата 200р! Все подробности в ТГ (строго по ссылке) или ЛС!
 
Огромное спасибо за подключение! Все быстро, понятно и успешно!
Рекомендую.
 
Купил код на "Smart для своих", все гладко, что и куда вводить автор объяснил. Проблем не возникло. Рекомендую.
 
Связался с продавцом, абсолютно по всем вопросам получил консультацию. Перевел средства - получил код- активировал- пользуюсь!
 
Связался с продавцом, абсолютно по всем вопросам получил консультацию. Перевел средства - получил код- активировал- пользуюсь!
Благодарю за отзыв! Приятного пользования!
 
Беру не впервые, как всегда всё чётко. Последний раз безлимит подключился только на следующий день(но это затуп со стороны мтс). Вообщем рекомендую
 
  • Like
Реакции: proX4
Беру не впервые, как всегда всё чётко. Последний раз безлимит подключился только на следующий день(но это затуп со стороны мтс). Вообщем рекомендую
Благодарю за отзыв!
 
Купил смарт для своих безлимит. Все сделали быстро и без проблем. Благодарю!
 
  • Like
Реакции: proX4
Все быстро и четко. Быстро ответил, все объяснил, сразу после оплаты прислал код
 
  • Like
Реакции: proX4
Купила промокод, продавец быстро прислал код для смены тарифа + полезные коды для бесплатных доп. услуг. Большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: proX4
Все быстро и четко. Быстро ответил, все объяснил, сразу после оплаты прислал код
Благодарю за отзыв!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купила промокод, продавец быстро прислал код для смены тарифа + полезные коды для бесплатных доп. услуг. Большое спасибо!
Благодарю за отзыв!
 
Последнее редактирование:
Купил код, спасибо ТСу, отвечает довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: proX4
Хороший продавец. Обо всем оперативно договорились. За коды по подключению полезных услуг и отключению услуг с потенциальной черной дырой отдельное спасибо.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: proX4
Купил код. Всё оперативно,тариф сменил без проблем. За коды на услуги отдельное спасибо
 
  • Like
Реакции: proX4