Продам КОДЫ МТС Смарт для Своих с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом/20Gb/MNP/Выгодные тарифы Мегафон

Подключил через ТС СДС 10gb уже неоднократно, в этот раз по MNP. Всё гуд. Рекомендация!
 
  • Like
Реакции: proX4
Взял код СДС безлимит, все чётко и быстро.
 
  • Like
Реакции: proX4
Все честно, быстро и без обмана. Переподключалась с тарифа Смарт для своих с 10гб на тариф с безлимитом. Продавец подсказал как все сделать. Рекомендую 👍
 
  • Like
Реакции: proX4
Подключала СДС безлимит, довольна всем. Быстро и надежно, подсказал и объяснил. Буду советовать знакомым)
 
  • Like
Реакции: proX4
Спасибо хозяину темы ,за подключение смарт для своих с безлимитом!!! Чётко,оперативно. Краснодарский край.
 
  • Like
Реакции: proX4
Покупал у автора безлимит. К сожалению, попал на мошенника в первый раз, невнимательно прочитав шапку, перейдя сразу к контактам. Будьте бдительны, у автора нет каналов. Он оформил гиперссылку, где ник автора написан, а по факту это другая ссылка чуть, другой чуть ник, l в конце был.

Что касается автора - купил безлимит, погонял пару дней интернет, Ставропольский край работает, пусть скорость скачивания и не огромная, но для просмотра онлайн видео достаточно, а мне больше и не надо. Глюков почти нет у интернета. Рад, так как больше нет ощущения, что нужно экономить трафик и ещё могу звонить бесплатно 600 минут в месяц по региону или на МТС России. До этого пользовался интернетом от Билайн 2 гига за 142 рубля. Тут за 200 безлимит и ещё 600 смс и 600 минут. Выгоднее, чем мой тариф партнёры на Билайн, который для сотрудников подключался, там очень низкая цена за звонки и смс. В общем, всем доволен. Не видел тут сообщений, что у кого-то слетел тариф, так что надеюсь, что и у меня не слетит.

Во время общения автор показал себя чутким, отзывчивым и терпеливо объяснил мне детали тарифов и подключения.

Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Обращаюсь уже второй раз. Подключил тариф смарт для своих + безлимит. Всё быстро и четко!
Рекомендую.
 
Всем доброго дня, зарегался чтобы оставить отзыв о продавце, сделка прошла быстро, всё объяснил что куда вводить и отправлять, по тарифу так же ответил на вопросы, всё грамотно и честно👍, спасибо.
 
Приобретаю СДС с безлимитом уже второй раз. ТС все объясняет и сопровождает во время подключения. Работает все отлично. Советую.
 
Приобрел СДС 10Г. Все отлично, очень быстро. Рекомендую!
 
код с БЕЗЛИМИТОМ - 1900р.
в том году стоило 1200, доллар растет, инфляция....
 
Уже почти год беру тут тарифы СдС, всё чётко. Не то что у АртРико.
 
Сколько сейчас стоит СДС 10г?
 
Ребята быстро работают , рекомендую , только вчера оплатил , а сегодня уже мой номер Мегафон получил корпоративный тариф , спс
 
Подключил сдс с безлимитом, все ок!
 
Добрый день! Можно сегодня купить Смарт с безлимитным интернетом ?
 
Сдуру взял СДС с безлимитным интернетом - не увидел, что звонки в пределах пакета минут, только на свой регион.

Написал ТС ещё раз, подключил МТС персональный, все ок! Тариф подключили меньше, чем за одни сутки) рекомендую!
 
Брал тариф СДС с безлимитом.Все прошло на ура,быстрая активация! Благодарю ТС)