Продам коды для перехода на тариф МТС Smart для своих

evilexScam

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
9
Реакции
23
Работаю в МТС, недавно получил некоторое кол-во кодов для перехода, продам по 1000 руб за каждый.
Коротко про тариф: 600 минут и смс, 10 гб интернета, также безлимит на соцсети(«ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и Twitch), 200 рублей в месяц, более подробное описание есть в гугле.
ВАЖНО!!! Для перехода, на балансе должно быть как минимум 210 рублей, так как списывается абонентская плата за месяц вперед.
Связь https://vk.com/evilex7
telegram: @evilexc
Коды smart для своих закончились!!!
upd: появился код тарифа Ultra со скидкой 50%(
то есть, если тариф в Татарстане, к примеру, стоит 1800 рублей в месяц, с этим кодом будет стоить 900 рублей в месяц), цена 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Цена ниже рынка. Предложи на ячейках и заберут с руками
 
  • Like
Реакции: Olegi500
Приобрёл код, продавец адекватный, работали по схеме 50% > код > 50%. Рекомендую.
 
oMtcts7.jpg


Нуу :6:
 
  • Like
Реакции: chilvov
Спасибо за тариф, оперативно ответил в телеге!
 
  • Like
Реакции: evilex
Для тех, кто не успел у меня купить коды для перехода на тариф, их также продает мой коллега по работе. Цена такая же. 10 кодов в наличии.
tg: @ardeinima
vk: https://vk.com/eich_wald
 
Какой нахуй переход за косарь? Тупо приходите в салон говорите что хотите оформить новую симку с этим тарифом 200р и все. Пиздец косарь я в охуе
 
  • Like
Реакции: XoTTabi4
Какой нахуй переход за косарь? Тупо приходите в салон говорите что хотите оформить новую симку с этим тарифом 200р и все. Пиздец косарь я в охуе
Этот тариф не публичный, в салоне не переведут. Можете убедиться, позвонив в поддержку МТС и спросить про данный тариф.
 
Какой нахуй переход за косарь? Тупо приходите в салон говорите что хотите оформить новую симку с этим тарифом 200р и все. Пиздец косарь я в охуе

Ты сам пробовал перейти? Или просто написал?
 
кореш оформлял месяца 2 назад новую симку с тарифом. 200р ушло, которые сразу пришли на счет мобилки
не путаешь тарифы случаем? есть тариф "Мой smart" с аналогичными условиями, но цена сильно зависит от региона. В некоторых регионах цена данного тарифа составляет 200-250 рублей в месяц, а условия такие же. В других регионах цена за данный тариф уже составляет 300-400 рублей в месяц.
 
Какой нахуй переход за косарь? Тупо приходите в салон говорите что хотите оформить новую симку с этим тарифом 200р и все. Пиздец косарь я в охуе
Если купить Смарт «Для своих» самостоятельно, то придется заплатить около 2000 рублей,тариф выгодный,но пока есть каша от МТС,мне мой тариф (за 600руб) обходится в сотню)) почитай внимательно https://mts-guide.ru/tarif-smart-mts-dlya-svoih.html
 
Если купить Смарт «Для своих» самостоятельно, то придется заплатить около 2000 рублей,тариф выгодный,но пока есть каша от МТС,мне мой тариф (за 600руб) обходится в сотню)) почитай внимательно https://mts-guide.ru/tarif-smart-mts-dlya-svoih.html
ой ля начинается. Я в Карелии живу. У нас при оформлении новой симки которая рублей 200стоит, сразу оформляют тариф который ты скажешь. И эти 200р которые тратишь на симку, сразу начисляют на счет.
Не понимаю я вас и ваш данный тариф. Когда можно оформить даже настоящий смарт безлимитище у которого настоящий безлимит инета без ограничений + 200 минут + 200 сообщений, 13р в день жрет. Подключал летом 2018
 
ой ля начинается. Я в Карелии живу. У нас при оформлении новой симки которая рублей 200стоит, сразу оформляют тариф который ты скажешь. И эти 200р которые тратишь на симку, сразу начисляют на счет.
Не понимаю я вас и ваш данный тариф. Когда можно оформить даже настоящий смарт безлимитище у которого настоящий безлимит инета без ограничений + 200 минут + 200 сообщений, 13р в день жрет. Подключал летом 2018
смарт безлимитище уже давно архивный, его нельзя подключить.
 
ой ля начинается. Я в Карелии живу. У нас при оформлении новой симки которая рублей 200стоит, сразу оформляют тариф который ты скажешь. И эти 200р которые тратишь на симку, сразу начисляют на счет.
Не понимаю я вас и ваш данный тариф. Когда можно оформить даже настоящий смарт безлимитище у которого настоящий безлимит инета без ограничений + 200 минут + 200 сообщений, 13р в день жрет. Подключал летом 2018
Оформи мне тогда корпоративный мтс тариф, где баланс пополняет сам мтс ежемесячно. За 200р то можно любой тариф же оформить. И корпоративный, и закрытый, и для родственников и друзей сотрудников ( как раз таки "смарт для своих" ). Я тебе даже 250р кину. Так уж и быть.
 
  • Like
Реакции: ardeinima
ой ля начинается. Я в Карелии живу. У нас при оформлении новой симки которая рублей 200стоит, сразу оформляют тариф который ты скажешь. И эти 200р которые тратишь на симку, сразу начисляют на счет.
Не понимаю я вас и ваш данный тариф. Когда можно оформить даже настоящий смарт безлимитище у которого настоящий безлимит инета без ограничений + 200 минут + 200 сообщений, 13р в день жрет. Подключал летом 2018
так в вашем случае ,минимум в месяц 390 руб. тратите, с 200 минутами,после окончания которых,всё по спец тарифу,в моём случае 200 мин ничто( за 1.5-2 недели уходят,) в итоге будет гораздо дороже...... мой тариф забугорище (архивный) 7гб в неделю(28Гб в мес без урезания скорости),350 мин в неделю(1400 в мес),350 смс (1400 в мес),МТС безлимит по всей России без роуминга, абонентка 150 руб. в неделю(600 в мес) явно выгоднее.
 
я наверное посижу на теле2 (220 руб) 20гб + соц сети анлим!
upload_2019-5-17_13-22-27.png


upload_2019-5-17_13-24-17.png
 
Эх а кто-то сидит на архивном черном и пытается растянуть 1 гиг инета,100 минут и 100 смс за 90р на месяц хд
Позвони в теле2, скажи, что решил перейти к другом оператору. Предложат 20 гигов за 200р