Продам Продам коды активации МТС - смарт для своих / супер мтс для своих / Ультра 50% . Также выгодные тарифы Билайн и Мегафон

Тема закреплена бессрочно
Здравствуйте, что сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Последнее редактирование:
Нужен тариф для свистка, чтоб не менее 50 гб. а лучше безлимит. Оборудование докуплю.
 
доброго что есть в наличии
 
  • Like
Реакции: alexkam
Почему цены в первом посте указаны неверно?Зачем вводить в заблуждение.
Написано 1900 с безлимитом,а на самом деле 2100?Переделывай или я скину сюда ссылку вк где человек за 1890 подключает этот тариф.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Позволяет ли оно раздавать интернет по Wi-Fi или в режиме модема?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Почему цены в первом посте указаны неверно?Зачем вводить в заблуждение.
Написано 1900 с безлимитом,а на самом деле 2100?Переделывай или я скину сюда ссылку вк где человек за 1890 подключает этот тариф.
Вы когда писали то последний раз мне ?? Напишите и узнаете что и как . Цены часто меняются , и каждый раз менять тему не имеет смысла . Для этого и написано ( актуальную цену и наличие всегда уточняйте )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позволяет ли оно раздавать интернет по Wi-Fi или в режиме модема?
Раздавать можно 3гб в месяц, далее платно. Но и это не проблема , настроить TTL и раздавайте сколько угодно
 
Вы когда писали то последний раз мне ?? Напишите и узнаете что и как . Цены часто меняются , и каждый раз менять тему не имеет смысла . Для этого и написано ( актуальную цену и наличие всегда уточняйте )
Ну тогда надо указывать либо большую цену ну например 2500,а почему бы и нет,всеравно в личке уточнять,либо вообще убирать,потому что это вводит в заблуждение.Я вижу 1900 готов приобрести,а мне в ответ 2100,эт не нормально.
Да я в ватсапе писал,думал поставите актуальный ценник,но прошло больше недели и ни алё.Поэтому здесь написал.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Ну тогда надо указывать либо большую цену ну например 2500,а почему бы и нет,всеравно в личке уточнять,либо вообще убирать,потому что это вводит в заблуждение.Я вижу 1900 готов приобрести,а мне в ответ 2100,эт не нормально.
С 11 числа цена 1900₽ и в данный момент времени также , поэтому не знаю кому и когда вы там писали .
 
С 11 числа цена 1900₽ и в данный момент времени также , поэтому не знаю кому и когда вы там писали .
Screenshot_20191117_203514_com.whatsapp.jpg
 
  • Like
Реакции: alexkam
На фиг ты нужен, такой красивый. Идёшь и пишешь в МТС заявление на переход к другому оператору, через пару дней они сами позвонят и предложат все, что захочешь, лишь бы остался. Проверено ни один раз!
 
  • Like
Реакции: alexkam
На фиг ты нужен, такой красивый. Идёшь и пишешь в МТС заявление на переход к другому оператору, через пару дней они сами позвонят и предложат все, что захочешь, лишь бы остался. Проверено ни один раз!
Ага ну :) максимум что предложат скидку по тарифу . И этот способ работает далеко не всегда .
 
Подключил , смарт безлимит . Прошло все гладко и без задоринки. В общении приятен. Други тоже хотят , обращусь ещё .
 
  • Like
Реакции: Armeec и alexkam
На фиг ты нужен, такой красивый. Идёшь и пишешь в МТС заявление на переход к другому оператору, через пару дней они сами позвонят и предложат все, что захочешь, лишь бы остался. Проверено ни один раз!
А если скидку не предложат? Тогда номер переведут другому оператору? Или можно отказаться
 
  • Like
Реакции: alexkam
  • Like
Реакции: Evvgenia_