Продам код пополнения Steam на 409 рублей(5 EURO) - 300 руб. 826(10 EURO) - 600 rub

EG7

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.406
Розыгрыши
2
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
32
300 рублей. Гарант на вашей стороне. Человеку с репутацией и отзывами дам вперед.

ТГ: wotwop
 

Вложения

  • steaqm.png
    steaqm.png
    24,5 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Эм, тут редко отзыв в профиле оставляют, тем более когда ты как покупатель выступаешь. Да ещё и темы периодически чистятся, например, так что тоже могут отзывы кое-какие удалять.
(это так, на заметку, так-то твоя тема твои правила)
Речь об отзывах ОТ ВАС и О ВАС.

Например, открыв твой профиль, я вижу от тебя отзывы в темах других продавцов. И людям с подобными профилями без проблем отдам код вперед.

UPD.
Отдам за 300.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Если шо отпишитесь если все норм прошло даже интересно
 
Код продан. Оплата получена. Спасибо @speedy_m9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще один код. Цена 300.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии код на 10 евро. В рублях получите

826,14 pуб.

600 руб цена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t и speedy_m9
Код продан. Оплата получена. Спасибо @speedy_m9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще один код. Цена 300.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии код на 10 евро. В рублях получите

826,14 pуб.

600 руб цена.
спс за купон и оперативность
 
  • Like
Реакции: EG7
Появился еще один код на 10 евро( 826,14 pуб.). Цена 650 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появился еще один код на 10 евро. Оба отдам за 1100. По отдельности 620.
 
Последнее редактирование:
не рекомендую брать. Тот же человек, что раньше был на форуме. В тг не хватило фантазии использовать другое имя и ник
 
не рекомендую брать. Тот же человек, что раньше был на форуме. В тг не хватило фантазии использовать другое имя и ник
Господи, клоун, которому отказали дать товар вперед, прекрати сочинять свои бредни. Я за два дня на форуме разыграл сумму больше, чем ты потратил за свои 1646 на форуме. И предоставь хоть какие-то факты. ХОТЯ БЫ ID ТГ.

Выше люди получали свои коды вперед. Точно так же, как и дальше адекватные люди получат коды до оплаты. А ты, чудо, прекрати обижаться на свою финансовую несостоятельность и выдумывать истории, после того, как тебе отказали в сделке БЕЗ ГАРАНТА.

@MORAX забаньте чучело за клевету.
 
Господи, клоун, которому отказали дать товар вперед, прекрати сочинять свои бредни. Я за два дня на форуме разыграл сумму больше, чем ты потратил за свои 1646 на форуме. И предоставь хоть какие-то факты. ХОТЯ БЫ ID ТГ.

Выше люди получали свои коды вперед. Точно так же, как и дальше адекватные люди получат коды до оплаты. А ты, чудо, прекрати обижаться на свою финансовую несостоятельность и выдумывать истории, после того, как тебе отказали в сделке БЕЗ ГАРАНТА.

@MORAX забаньте чучело за клевету.
не берите кидок.Могу кинуть все скрины